Перейти к публикации

Норкины процессы


Nora

Рекомендованные сообщения

Нора,волшебные открытки..молодец все красиво и аккуратно*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нора,открыточки супер!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

расскажи,пожалуйста,по подробней - что за картинки (детки,мишка)...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нора,открыточки супер!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

расскажи,пожалуйста,по подробней - что за картинки (детки,мишка)...?

 

Ирина, все картинки найдены на просторах интернета и распечатаны на принтере, на матовой фотобумаге плотностью 250 гр. чтоб форму держали.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я научилась делать заготовки для открыток из ножей.*YAHOO* Конечно они получились не большие, но это всего лишь проба. Да и этот размер отлично подойдёт для детских приглашений и на открытки типа Валентинки. Как немного разбогатею, то куплю себе ножи побольше и буду делать заготовки для открыток нормального размера и странички резные для альбомов.

DSC00717.jpg

DSC00718.jpg

DSC00719.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, все картинки найдены на просторах интернета и распечатаны на принтере, на матовой фотобумаге плотностью 250 гр. чтоб форму держали.

 

 

Да?! Все так просто! И так красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?! Все так просто! И так красиво!

 

Ирина, все фоны и картинки я скачиваю и распечатываю сама. У меня система СНПЧ на принтере стоит, так что с краской и качеством печати у меня проблем нет. Хотя все эти карточки продаются в инет-магазинах. Я сейчас заказала наклейки винтажные в Совместных закупках из Китая, жду когда придёт эта красота. :-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, увлекло тебя не на шутку! *THUMBS UP* Очень красивые открытки делаешь *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Люба и не говори. Рыщу по просторам инета и гляжу чего я ещё себе не купила для этого вида творчества. Но, блин он разорителен более чем вышивка. Вышивку купил, и 4 месяца колупайся с ней, а тут, всё быстро заканчивается)))

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у тебя такие красивые открыточки! Заглядение.

Согласна насчет затрат на хобби, очень дорогое. Я тихо радуюсь, что не увлеклась :-D Но учитывая, то что я быстро чем то увлекаюсь, не исключаю, что в будующем займусь скрапом :-D

но я буду знать к кому обратиться за дырокольностями всякими ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, штука занятная. У меня даже муж поддерживает его, ему нравится, что я делаю. Вчера с Питера привёз 300 листов дизайнерской бумаги и инстременты для вырубного станка;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё немного моих открыток

DSC00794.jpgDSC00781.jpgDSC00782.jpg

DSC00783.jpgDSC00784.jpgDSC00785.jpg

DSC00786.jpgDSC00787.jpgDSC00788.jpg

DSC00790.jpgDSC00756.jpgDSC00792.jpg

DSC00793.jpgDSC00796.jpgDSC00797.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо! мне эти на дизайнерском картоне тоже очень нравятся

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...