Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения

Я вообще цветы как то не люблю. Никакие:-)Но вот мне постоянно кто то что-то из цветов подарит или отдаст. Сестра моего мужа отдала мне орхидею ,подаренную ей на ДР. (она тоже цветы не любит) . Но мне все цветы жалко ,кто что выбросить пытается и они живут у меня .Мне приходится за ними ухаживать. Скоро эта орхидея цвести будет*YAHOO*. Уже год как она у меня живет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Скоро эта орхидея цвести будет*YAHOO*. Уже год как она у меня живет:-)

 

Обязательно сфотографируй цветение и нам покажи :-[

 

Я вообще к "горшкам" по жизни равнодушна была, но орхи как-то незаметно покорили мое старое циничное сердце :-D Теперь их у меня под два десятка и мне все мало и мало *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня печалька - мои герберы совсем завяли остались три чахлых листика, отцвела орхидея и вянет еще один цветок (похожий на мох)((((

 

Может это они просто в спячку уходят? У меня в позапрошлом году новокупленный аспарагус к зиме пожелтел, засох и облетел - думала все, угробила растеньку.. Но поливала. Иногда. Как вспоминала. Хотя он был весь засохший и желтый. А весной полезли новые росточки)) И в прошлом году он опять осенью засох и пожелтел, а весной - новые полезли. И сейчас потихоньку желтеть начинает... Это я к тому - может и твои так? Он выглядел полностью погибшим, не знаю,почему не выбросила - никаких надежд не подавал на восстановление. Так что может и твои вернутся весной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно сфотографируй цветение и нам покажи :-[

 

Я вообще к "горшкам" по жизни равнодушна была, но орхи как-то незаметно покорили мое старое циничное сердце :-D Теперь их у меня под два десятка и мне все мало и мало *JOKINGLY*

 

Покажу обязательно:-)У меня она одна и надеюсь, что последняя:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у декабриста расцвел пока один бутон, но есть и другие

Изображение 1980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у декабриста расцвел пока один бутон, но есть и другие

 

Это белый?

А у меня сейчас желтый цветет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это белый?

А у меня сейчас желтый цветет..

 

И у меня жёлтый! И коллега подарила веточку красного, бело-розового и малинового. Буду выращивать :-)

P1440396.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво! А я даже не знаю, какой у меня - ни разу не цвел.. Не знаю, что с ним делать (( Может подскажете чего? Может ему какие-то специальные условия нужны? *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это белый?

А у меня сейчас желтый цветет..

 

да у меня белый;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво! А я даже не знаю, какой у меня - ни разу не цвел.. Не знаю, что с ним делать (( Может подскажете чего? Может ему какие-то специальные условия нужны? *HELP*

 

у меня у тети тоже не цвел, а она его переставила на окно на светлое место и он весь в цветах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня на восточном окошке стоит - до обеда весь свет его)) В прошлом году выпустил один бутон - и сбросил через неделю(( Никаких стрессов не было вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя тетя говорит что им как раз нужны стрессы:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те на... Пойду переставлю его на холодильник - он дребезжит, вот это стресс будет :-D Глядишь, к декабрю наконец оправдает название :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...