Перейти к публикации

У кого что дома растёт.


Таше

Рекомендованные сообщения

Персик, фиалки просто супер! Белые цветы обожаю!!@}->--@}->--@}->--Умничка ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки! Вот зацвели мои две фиалки, я и думаю дай ка я их сфоткаю и девочкам покажу, а у вас тут такая красота. Особенно меня поразил Мандаринчик, никогда не видела, так интересно, спасибо.

 

Персик, фиалочки просто прелесть*THUMBS UP*

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня произошла удивительная вещь! На вербное воскресение поставила в вазу веточки вербы, сегодня собралась выкидывать....а они корни пустили!!! И причём не маленькие и ещё зеленеют листики не веточках. Решила попробовать высадить в деревне...Посмотрим, может приживутся. Это для меня удивительно, потому как сколько раз ставила и никогда ничего, а сейчас *YAHOO* !!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня произошла удивительная вещь! На вербное воскресение поставила в вазу веточки вербы, сегодня собралась выкидывать....а они корни пустили!!! И причём не маленькие и ещё зеленеют листики не веточках. Решила попробовать высадить в деревне...Посмотрим, может приживутся. Это для меня удивительно, потому как сколько раз ставила и никогда ничего, а сейчас *YAHOO* !!!

 

Супер!У тебя будет своя верба!А то я лично каждый год мечусь,вспоминаю где растёт:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки у меня дома растет манстера и драцена я слышала их дома нельзя заводить правда ли это

Вот что нашлось про эти растения:

 

Монстера делициоза

Это растение все расставит по своим местам. Упорядочит "кашу" в голове человека. Это растение для тех, кто говорит много лишнего. Помогает человеку, консервативному в своих убеждениях, найти новую пищу для размышлений. Монстера предохраняет от отравлений.

Драцена душистая

Если в вашем доме живут или бывают те, у кого предметы в руках ломаются как будто сами собой, кому опасно говорить о своих желаниях и планах, потому что они своими доводами разрушат их, те, кто взявшись помочь, только все портит, заведите драцену пушистую. Она не позволит энергиям разрушения слиться с атмосферой и стать причиной ваших страданий. Благодаря присутствию драцены в доме у домочадцев будут скорей заживать раны на коже, быстрее излечиваться любые кожные заболевания. Драцена незаметно для нас станет укреплять нашу костно-мышечную систему.

Драцена деремская

Это растение способно очищать энергетику атмосферы в доме от энергии мыслей, слов и чувств людей, которые все время куда-то спешат, людей часто пребывающих в состоянии стресса. Драцена обладает способностью снимать подавленные состояния. Она успокаивает любые боли в костях. Спокойная драцена расслабляет человека. Одним лишь присутствием в доме она может уберечь домочадцев от остеохондрозов и мышечных болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки! Вот зацвели мои две фиалки, я и думаю дай ка я их сфоткаю и девочкам покажу, а у вас тут такая красота. Особенно меня поразил Мандаринчик, никогда не видела, так интересно, спасибо.

 

Фиалочки - ПРЕЛЕСТЬ!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки цветолюьители!Помогите с решением проблемы!Это цветок какого растения?Очень мне уж нравится,хочу такой дома вырастить@}->--:-[

1663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки цветолюьители!Помогите с решением проблемы!Это цветок какого растения?Очень мне уж нравится,хочу такой дома вырастить@}->--:-[

 

Наташа, это красавица - ПЛЮМЕРИЯ!

можно в нете приобрести семена. продаются по две штуки. стоимость в зависимости от сорта от 120 и больше рублей.

прорастают легко. семечко с крылышком как у клена. у меня сейчас растут две плюмки из семян.:-)

я сама от нее безума!;-):-[:-)

mvc-314f.jpg

intense.jpg

kauka_wilder.jpg

long.jpg

800px-Plumeria_pink.jpg

Plumeria_mix_seeds.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно на диагностиках своих рисую цветок как на фото4 - теперь буду знать, что рисую *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно на диагностиках своих рисую цветок как на фото4 - теперь буду знать, что рисую *JOKINGLY*

 

*JOKINGLY*;-) А ты еще и посади ее себе дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищу её в магазинах

 

если что могу потом посмотреть адреса где я брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...