Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Ой, девчёнки, насмотрелась ваших питомцев, насмеялась *JOKINGLY* Ща своего сюда выкину...Маркизом зовут. на первых двух фотках он в младенчестве...

IMG_3454.jpg

Изображение 164.jpg

Изображение 319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркиз у МУРКИЗЕНЦИИ *THUMBS UP* :-D

Наташа, а на аватарке тоже он? :-[ ;-) да и вообще, что-то я тебя вот тут не видела

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=4476

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркиз у МУРКИЗЕНЦИИ *THUMBS UP* :-D

Наташа, а на аватарке тоже он? :-[ ;-) да и вообще, что-то я тебя вот тут не видела

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=4476

 

ну вот нас и раскололи! Да, на аватарке он! и у ника оттуда же ноги растут: маркиз у муркизенции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже свою красатулю покажу. Зовут Стеша. 3,5 года. На подоконике.jpg январь 10г..jpg

Кастрированная. Причём с кастрацией вышло вот как. Мы не планировали этого делать. Но Стешуня подросла и месяцев в 8 начала "давать концерты". Некоторые кошки в эти периоды ну пострадают, ну помякаю и всё. Мы же вопили круглосуточно дней по 10. И с перерывами месяца в 2. =-O Всякие препараты помогали лишь частично. А потом они привели к тому, что гулять она стала практически без перерыва, хотя мы и старались гармональные ограничивать и давать успокоительное. Начали жениха искать. А у всех знакомых коты-кастраты. Только у моей сестры полноценный мужик - чёрный красавец, на половину британец (только цветом от британцев отличается). Отнесли её к жениху. Стешуня забилась в шкаф и 3 дня не вылезала оттуда: не пила, не ела, не ходила в туалет и драла морду "жениху" (тот только мявкать успевал от её когтей). Мы не выдержали, забрали её домой. Только принесли, справила она свои накопившиеся нужды и завыла с новой силой. Ну, и где ей было на выбор женихов брать? А потом я прочитала, что нереализованные загулы у кошек приводят к раку. Вот и получилось, что в 2,5 года мы её кастрировали. И вовремя, как оказалось. Ветеринар сказал, что у неё уже вовсю шло воспаление и пришлось все женские органы ей удалить. От наркоза отошла очень быстро, швы через неделю сняли. Теперь довольная, толстая и игручая кошка.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже свою красатулю покажу. Зовут Стеша. 3,5 года. [ATTACH]41522[/ATTACH] [ATTACH]41523[/ATTACH]

Кастрированная. Причём с кастрацией вышло вот как. Мы не планировали этого делать. Но Стешуня подросла и месяцев в 8 начала "давать концерты". Некоторые кошки в эти периоды ну пострадают, ну помякаю и всё. Мы же вопили круглосуточно дней по 10. И с перерывами месяца в 2. =-O Всякие препараты помогали лишь частично. А потом они привели к тому, что гулять она стала практически без перерыва, хотя мы и старались гармональные ограничивать и давать успокоительное. Начали жениха искать. А у всех знакомых коты-кастраты. Только у моей сестры полноценный мужик - чёрный красавец, на половину британец (только цветом от британцев отличается). Отнесли её к жениху. Стешуня забилась в шкаф и 3 дня не вылезала оттуда: не пила, не ела, не ходила в туалет и драла морду "жениху" (тот только мявкать успевал от её когтей). Мы не выдержали, забрали её домой. Только принесли, справила она свои накопившиеся нужды и завыла с новой силой. Ну, и где ей было на выбор женихов брать? А потом я прочитала, что нереализованные загулы у кошек приводят к раку. Вот и получилось, что в 2,5 года мы её кастрировали. И вовремя, как оказалось. Ветеринар сказал, что у неё уже вовсю шло воспаление и пришлось все женские органы ей удалить. От наркоза отошла очень быстро, швы через неделю сняли. Теперь довольная, толстая и игручая кошка.

 

А мордашка детская! и женственная... сразу видно кошечка!*THUMBS UP*:-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица! Глазки такие умные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
... А потом я прочитала, что нереализованные загулы у кошек приводят к раку...

 

Это правда. Мы на своем горьком опыте убедились. :'(

В свое время мы ее пожалели, не стали резать. Зато потом пришлось операцию делать, но и она уже не помогла. 10 лет для кошки - это ведь не много. Не старая еще была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Мы на своем горьком опыте убедились. :'(

В свое время мы ее пожалели, не стали резать. Зато потом пришлось операцию делать, но и она уже не помогла. 10 лет для кошки - это ведь не много. Не старая еще была.

 

Жалко кису. Они как дети, когда болеют и смотрят на тебя несчастными глазами, а помочь толком не можешь, то сердце разрывается. У моей соседки та же история произошла. Кошке было 11 лет, а опухоль уже не операбельная. Так что мы, узнав про такое, долго не раздумывали.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Вам показать как у моей Варюшки поднялись ушки:-D

DSC04518.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Вам показать как у моей Варюшки поднялись ушки:-D

Класс! Не зря с пластырем ходили:-).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота требует жертв, вот и Варьку это пластырем коснулось ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...