Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

На семейном совете решено щенку оставить кличку Варька, так как сами за недель привыкли её так называть, и что стали через раз её то Долька, то Варька называть. Варвара уже вовсю освоилась и вчера издевалась над мужем:-D Запрыгивает на диван и с разбегу на него налетает и кусает и тут же сматывается. Мы вчера вечером с неё обхохотались. С Нориком они тоже уже подружились. Правда Нора с ней не играет, а только ходит и вылизывает её как своего щенка. И если Варка где пикнула, то сразу с писком к ней несётся:-D

Ещё вчера я сшила для Варьки лежак. Она сразу в него пошла и легла.

DSC04130.jpg

DSC04136.jpg

DSC04149.jpg

DSC04152.jpg

DSC04183.jpg

DSC04185.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь твоей Норе не скучно,у нее есть подружка:-D(или дочка)

 

А лежанка-то,лежанка...была бы собачкой и сама бы не отказалась в таком гнездышке полежать:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь твоей Норе не скучно,у нее есть подружка:-D(или дочка)

 

А лежанка-то,лежанка...была бы собачкой и сама бы не отказалась в таком гнездышке полежать:-D

 

Нина, лежак даже Норе понравился, пока Варька ушла Машу встречать, Нора залезла в него:-D точнее не залезла, а легла сверху , так как он ей маленький:-D Но я ей пообещала сшить такой же, только по её размерчику:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но она же вырастет из него(или такая маленькая и останется),тогда тебе придется новый шить?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но она же вырастет из него(или такая маленькая и останется),тогда тебе придется новый шить?

 

Нора я надеюсь моя уже не вырастет, если только в ширь:-D А вот Варька вырастить, но пока ей этот как раз. Как будет ей мал, то сошью другой

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora какие замечательные фотки *THUMBS UP* Норе теперь точно скучать будет некогда :-D Лежаночка классная *THUMBS UP* молодец!А Норке теперь обязательно сшей лежанку - ты ей обещала! Я проконтролирую ;D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NORA! Варвара просто супер!!! Даже маме понравилась собачка и как в мультике "Маша и медведь" пищит: хочу, хочу, хочу!!!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NORA! Варвара просто супер!!! Даже маме понравилась собачка и как в мультике "Маша и медведь" пищит: хочу, хочу, хочу!!!:-D:-D:-D

 

Так в чем же дело. Надо как Медведь для Машеньки её просьбу выполнить:-D

Я от Варьки просто балдею, она правда после Норы такая хрупенькая кажется. Даже взять боимся. Нору как возьмёшь, аж руки отваливаются, а Варька невесомая:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мама сказала, чтобы была вылитая Варька:-D:-D:-D А где я возьму такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мама сказала, чтобы была вылитая Варька:-D:-D:-D А где я возьму такое чудо?

 

Как Варька такой больше нет:-D Только у меня:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся только молча глядеть на Варьку и умиляться:-D:-D:-D

 

Зачем же молча;-) Как только встанут уши у Варьки она ещё смешнее будет. Потом покажу;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё забываю показать Вам папу Варьки. вот какой он красавец. Надеюсь Варя будет в него

028.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...