Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Вау! Такой красавец !!!!! Ну в точь как у людей по поверьям: родилась девочка и должна быть похожа на папу, а если мальчик , то на маму. И Варька вся в папу, но она игривая и такой задорный взгляд (ну как истинная женщина в полном смысле:-D:-D:-D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Такой красавец !!!!! Ну в точь как у людей по поверьям: родилась девочка и должна быть похожа на папу, а если мальчик , то на маму. И Варька вся в папу, но она игривая и такой задорный взгляд (ну как истинная женщина в полном смысле:-D:-D:-D)

 

Светик, спасибо! Мне он тоже очень нравится.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, Бакс шикарный *THUMBS UP*

 

А вот мое чудо :-D Дала куриное бедрышко большим куском (косточку оттуда достала). А то он глотает все как пылесос - не жуя. А такой кусок довольно долго чамкает :-) Так вот он его утащил в зал, пока я возилась на кухне :-D

IMG0282A.jpg IMG0281A.jpg

 

А "дочь наша Будур" опять на кровати - это ее подушка. Мы ее на кровать кладем - все равно ведь залезет, а так хоть на своей валяется :-)

IMG0287A.jpg IMG0286A.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё немножко домашних питомце (один сомик не захотел фоткаться);D

PA150004.jpg

Мой ящик 9c2d155a3d70a54f33b51a1b7941d5f0.gif ivanko_yana@mail.ru

 

9_50b_4568AED0_RvovCik_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ольга
Откуда: Германия

Бакс шикарный котяра,чувствуеться порода*THUMBS UP*.Aina,твои девочки хороши*THUMBS UP*.ivankoyana,мой сомик все время прячеться.а твой прсто модель:-D

А мы сегодня с Тимофеем затеяли генеральную уборку в аквариуме .У Тимки была тяжелая задача-тотальный контроль над рыбками,после такой тяжелой работы он отдыхал.

016_1_~1.JPG

038_1_~1.jpg

040_1_~1.jpg

042_1_~1.jpg

057_1_~1.jpg

078_1_~1.jpg

079_1_~1.jpg

082_1_~1.jpg

Совесть ,как хомяк- либо спит, либо грызет

o_mashok@tut.by

36585.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакс шикарный котяра,чувствуеться порода*THUMBS UP*.Aina,твои девочки хороши*THUMBS UP*.ivankoyana,мой сомик все время прячеться.а твой прсто модель:-D

А мы сегодня с Тимофеем затеяли генеральную уборку в аквариуме .У Тимки была тяжелая задача-тотальный контроль над рыбками,после такой тяжелой работы он отдыхал.

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* аааааааааааааааа как классно вы уборку делали *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* ой нимагу *ROFL**ROFL*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Царь Кащей над златом:-).

Бакс на коробках с моим вышивальным добром. Знает, что за хищение ниток - смерть через закидывание тапками, поэтому просто сидит и караулит.

c.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а как его пятно? Ты тогда все переживала.

Кстати, хочу спросить, может было у кого такое. У меня кошка начала лысеть на пузе, мне знакомая сказала, что это она вылизывается и надо купить ей какие-то дрожжи. Ну я ей купила, скормила, кошка вроде стала зарастать. Потом смотрю опять такая история, я ее в ветеринарку, там мне сказали, что это от капель гормональных, я ей давала при течке. Капли не даю уже давным - давно, а кошка все лысеет, уже не только пузо, но и задние лапы начали лысеть =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама нашла ответ в интернете, оказывается кошка так может вылизываться, когда у нее аллергия на пищу, блох, внешние вещества или психогенный зуд.

Психогенный зуд - это круто =-O:-D

Тогда другой вопрос, кто чем от блох обрабатывает? И как часто? Я обрабатываю каждые 2-3 месяца каплями Барс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама нашла ответ в интернете, оказывается кошка так может вылизываться, когда у нее аллергия на пищу, блох, внешние вещества или психогенный зуд.

Психогенный зуд - это круто =-O:-D

Тогда другой вопрос, кто чем от блох обрабатывает? И как часто? Я обрабатываю каждые 2-3 месяца каплями Барс.

 

Люба, а откуда у кошки блохи? Ты что с ней на улицу ходишь?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на улицу она не ходит. Но ходит собака, хотя собака тоже обработанная.

Там просто были фотки кошек точь в точь с такими же пузами как у моей, значит-либо пища (но она ест одно и тоже), либо блохи, либо психогенный зуд =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на улицу она не ходит. Но ходит собака, хотя собака тоже обработанная.

Там просто были фотки кошек точь в точь с такими же пузами как у моей, значит-либо пища (но она ест одно и тоже), либо блохи, либо психогенный зуд =-O

 

Люба, но блохи на сколько я знаю к зиме сами пропадают и их видно. Вот у неё на одно и тоже в еде вполне может быть аллергия

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, но блохи на сколько я знаю к зиме сами пропадают и их видно. Вот у неё на одно и тоже в еде вполне может быть аллергия

 

А чем же мне ее матушку кормить =-O Она ест только мясо, рыбу и яйца, я ей туда овощи или кашу немного добавляю, вроде нормально питается. Может витаминов каких подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...