Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Доня наша тоже как конь лапами перебирает - это ты точное определение дала :-D:-D:-D и ... стонет :-) А Малыш сядет молча и "просит" :-D:-D:-P

Вот смотрю фотки Малыша и думаю - ну какой же ты у меня породы???:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доня наша тоже как конь лапами перебирает - это ты точное определение дала :-D:-D:-D и ... стонет :-) А Малыш сядет молча и "просит" :-D:-D:-P

Вот смотрю фотки Малыша и думаю - ну какой же ты у меня породы???:-D:-D:-D

 

Аня, он у тебя на болонку похож

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "Моя Прелесть" :-[ Вообще-то мы мальчик. Но я его так часто называю :-D:-D:-D Вчера мы мылись-чесались и пытались стричься. Терпеть он не может стрижку. Купили машинку специально для него, но выбрить удалось только животик :-D Хотя сидел он довольно смирно ;-)

[ATTACH]37228[/ATTACH][ATTACH]37227[/ATTACH][ATTACH]37229[/ATTACH] [ATTACH]37230[/ATTACH] [ATTACH]37231[/ATTACH] [ATTACH]37232[/ATTACH] [ATTACH]37233[/ATTACH] [ATTACH]37234[/ATTACH] [ATTACH]37235[/ATTACH]

 

Действительно прелесть! *THUMBS UP**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в шоке и растерянности. Вчера увидела у своего Бакса лысое пятно на морде. Маленькое, но без шерсти. Кот домашний, гуляет только за окном по ящику для цветов(4 этаж) и раз-два в неделю в общий коридор прорвётся.

Надо везти в ветеринарку, но у нас с дочей температура, а муж на работе. А вдруг лишай?!

Я собаку в прошлом несколько месяцев лечила, потом сама 1,5месяца на больничном с этой гадостью просидела.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, не переживай, может и не лишай. У меня у собаки было небольшое пятнышко без волос, но это было связано скорее всего с пищей, они мне так и не сказали точно. Я тогда мазала ее мазью Гамабиол, и потом все потихоньку заросло. А ты прививку не делала от кожных болезней? Я после этого сразу ее привила дополнительно, там и от лишая и от грибка кожи. Вот все кошку собираюсь привить, хотя она тоже домашняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в шоке и растерянности. Вчера увидела у своего Бакса лысое пятно на морде. Маленькое, но без шерсти.

Оля, это может быть аллергия на что-то. Недавно у нас на работе женщина говорила, что у собаки было подобное. Тоже в ветеринарке мазь какую-то выписывали

 

А ты прививку не делала от кожных болезней? Я после этого сразу ее привила жополнительно, там и от лишая и от грибка кожи. Вот все кошку собираюсь привить, хотя она тоже домашняя.

Люба я сначала не поняла что ты имела в виду :-D:-D:-D (выделила) :-D:-D:-D

 

Aina, чудный у вас мальчик *THUMBS UP*

Спасибо Аня @}->--@}->--@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба я сначала не поняла что ты имела в виду :-D:-D:-D (выделила) :-D:-D:-D

Смеялась до слез! *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* Прям в голос хохотала))) :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеялась до слез! *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* Прям в голос хохотала))) :-D:-D:-D

вот и я хохотала, когда прочитала нормально :-D:-D:-D прикольно получилось - я сначала подумала, что ты место прививки обозначила *ROFL**ROFL**ROFL*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я хохотала, когда прочитала нормально :-D:-D:-D прикольно получилось - я сначала подумала, что ты место прививки обозначила *ROFL**ROFL**ROFL*

 

Ага, похоже на то, только прививку кололи в загривок :-D вот чего только не напечатаешь, а ведь торопилась мысль умную изложить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, прививки никакие не делали. Видимо придётся. Ветврачи сразу предупреждают, что если колоть животное с подозрением на какую-нибудь кожную заразу, то прививка может спровоцировать ещё бОльшие симптомы.

Про пищевую аллергию думала и даже знаю подобный случай: у собаки на голове было пятно, сделали соскоб, даже нашли что-то, лечили долго и безрезультатно. Потом оказалось, что пёс втихаря лопал соты с мёдом. Когда его от этого вкусного дела отстранили, болячка прошла за неделю.

И обратный случай: кошка начала линять, покрылась пятнами. Светили ультрафиолетом, брали анализы - ничего не нашли. Позже поражение кожи стало больше половины тела, животное пришлось усыпить.

Я собаку лечила мазью ЯМ. Себя кстати тоже:-D - человеческие мази вообще не помогли. Вонючая зараза (в ней дёготь и скипидар), но действует=-O.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ему в пищу ничего нового не добавляла? Может быть на новый неизвестный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ему в пищу ничего нового не добавляла? Может быть на новый неизвестный продукт.

Нет, еда та же самая. Грешу только на передоз витаминов. Но даю по инструкции... Сделаю перерыв наверно и посмотрю на реакцию.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, еда та же самая. Грешу только на передоз витаминов. Но даю по инструкции... Сделаю перерыв наверно и посмотрю на реакцию.

 

Может и от витаминов, но ты в любом случае не расстраивайся, уже что есть, то есть. покажешь врачу, будем надеяться что там все не страшно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...