Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения


Имя: Ольга
Откуда: Германия

А мой Фей большой аккуратист в еде (ест культурно),но жуткий привереда.Прятаться любит в коробках и неважно ,что она ему мала.

фото с телефона 080.jpg

фото с телефона 081.jpg

фото с телефона 082.jpg

Совесть ,как хомяк- либо спит, либо грызет

o_mashok@tut.by

36585.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясо пермалывай в фарш! и тогда будет вам кинокомедия "как Черуня сортировала фарш от каши!"

 

Таня, а если добавлять фарш, его надо кипятком ошпаривать или сырой давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась про ваших хрюшек:-D*THUMBS UP* У меня Норик тоже хрюшка, выковыривает всё самое вкусное, поднос не спасает, так как она всё что ей не хочется кушать она складывает рядом. А воду пьёт она вообще оригинально, сначала лапой её выгребает из поильника, а уж потом только начинает пить. Я поняла это она так проверяет, есть ли в миске вода. Маленькая была, так она лапой всю воду выгребала. А молоко пьёт не проверяя

 

У меня тоже молоко обожает, но я ей много не даю, после молока с ней гулять надо сразу идти *JOKINGLY* А поднос я наверное подставлю под миску. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а если добавлять фарш, его надо кипятком ошпаривать или сырой давать?

мои и сырой с удовольствием едят - ХИЩНИКИ!*JOKINGLY**ROFL*:-D

а если готовишь не на один раз то стоит немного и проварить или сразу кашу с фаршем вари. я своих сухим кормом кормлю! у нас с него нет ни каких забот с туалетом, и плюс к этому и шерсть шикарная!иногда их балую растительное масло долбавляю

У меня тоже молоко обожает, но я ей много не даю, после молока с ней гулять надо сразу идти *JOKINGLY* А поднос я наверное подставлю под миску. ;-)

 

Молоко собакам вообще давать не рекомендуют у них пищеварительная система не приспособлена для молока, а вот кефир и творог - можно!

а мои видимо не знают и молоко очень любят!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоко собакам вообще давать не рекомендуют у них пищеварительная система не приспособлена для молока, а вот кефир и творог - можно!

а мои видимо не знают и молоко очень любят!:-D

 

А это как всегда чего не надо, то едят. У меня творог плохо ест, а вот молоко! А кефир я ни разу не пробовала давать, чего-то я результата боюсь :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как всегда чего не надо, то едят. У меня творог плохо ест, а вот молоко! А кефир я ни разу не пробовала давать, чего-то я результата боюсь :-[

 

Вот как раз тот результат молоко то и дает!!!*JOKINGLY**ROFL*;-)

мои очень быстро среагировали и результат был очень быстрым и сильно бил по обонянию!=-O:-D а с кефира подобного не было ни когда!:-X;-)

теперь молоко даю, что бы побаловать очень редко и то только по столовой ложке!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз тот результат молоко то и дает!!!*JOKINGLY**ROFL*;-)

мои очень быстро среагировали и результат был очень быстрым и сильно бил по обонянию!=-O:-D а с кефира подобного не было ни когда!:-X;-)

теперь молоко даю, что бы побаловать очень редко и то только по столовой ложке!*JOKINGLY*

 

:-D:-D:-D А я кашу разбавляю им иногда. Надо попробовать кефира ей дать :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз тот результат молоко то и дает!!!*JOKINGLY**ROFL*;-)

мои очень быстро среагировали и результат был очень быстрым и сильно бил по обонянию!=-O:-D а с кефира подобного не было ни когда!:-X;-)

теперь молоко даю, что бы побаловать очень редко и то только по столовой ложке!*JOKINGLY*

 

Таше, а я своим молоко даю, но у них никакого расстройства нет. Только пи-пи часто хотят*JOKINGLY*

Когда Норик была маленькой, я её не могла ничем накормить, у неё аппетита небыло, и спасало только молоко

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела у Анны фото процесса ромашек, увеличила радикал, а там в уголке написано "кавказские овчарки в добрые руки" =-O Ну там конечно овчарки типа моей лайки :-D Вобщем час там проторчала, была бы воля всех взяла :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас по подъезду опять котёнок бегает. Мелкий совсем - месяца 2-3. Бакса я год назад тоже в нашем подъезде нашла. Следом за ним кошечка появилась. Соседи её подкармливают, но она ничья. Идёшь на работу-с работы, а она на чьём-нибудь коврике под дверью спит бедолага. На двери домофон, вот она и ждёт чтоб пустили или выпустили. Котёнок этот похоже её - по весне жених к ней из соседнего дома приходил. Все мамку с сынком жалеют, но никто не берёт.

Прошлой зимой муж на работе котёнка подобрал в самые морозы - его прямо в снег из машины выбросили. Наверно думали раз продуктовая база, то прокормят. Ничего, вырос, отъелся. Даже собак складских гонял. Теперь в деревне живёт и окрестных котов "строит".

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кошковладельцы! Поделитесь информацией: прививаете вы своих котов-кошек или нет и какие витамины даёте?

Мы прививки не делали ни разу, хотя и НАДО. Очень уж много случаев,когда домашние коты без прививок болеют всякой дрянью.

Из витаминов ему покупаю Омегу, доктор ZOO и Фитомины. Пропаиваю курсами, 2недели через две или месяц даю, 2недели перерыв.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кошковладельцы! Поделитесь информацией: прививаете вы своих котов-кошек или нет и какие витамины даёте?

Мы прививки не делали ни разу, хотя и НАДО. Очень уж много случаев,когда домашние коты без прививок болеют всякой дрянью.

Из витаминов ему покупаю Омегу, доктор ZOO и Фитомины. Пропаиваю курсами, 2недели через две или месяц даю, 2недели перерыв.

 

У меня не привитая, потому что из дома не выходит ни на шаг и делать я ей не стала. А теперь когда дома собака, прививку надо бы сделать, но все никак не доходят руки, и вообще-то я не знаю можно ли, ей два года уже?

Витамины я давала такие как ты написала, а потом купила собаке Айриш Каль (только по англ написано), и теперь добавляю иногда и ей. Шерсть стала намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ольга
Откуда: Германия
Уважаемые кошковладельцы! Поделитесь информацией: прививаете вы своих котов-кошек или нет и какие витамины даёте?

Мы прививки не делали ни разу, хотя и НАДО. Очень уж много случаев,когда домашние коты без прививок болеют всякой дрянью.

Из витаминов ему покупаю Омегу, доктор ZOO и Фитомины. Пропаиваю курсами, 2недели через две или месяц даю, 2недели перерыв.

 

 

После того ,как я своему коту жизнь сломала (кастрировали мы его), где-то черезе недели мы ему сделали прививку от бешенства (для профилактики).Хотя он то же на коридор не выпускается,но в доме есть маленький ребенок,все таки решились на прививку.

Витамины покупаю "Киттис" (для кожи и шерсти) в виде лакомства со вкусом Йогурта ,сыра и рыбы.Кот от них в восторге ,а я в восторге от результата.Вот каким красавцем стал.

069_1_~1.jpg

Совесть ,как хомяк- либо спит, либо грызет

o_mashok@tut.by

36585.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того ,как я своему коту жизнь сломала (кастрировали мы его)

Почему сразу "сломала"? Есть свои плюсы и свои минусы. У нас плюсы перевесили.

Ещё вопрос: КАК ПРИУЧИТЬ КОТА К КОГТЕТОЧКЕ? Нам знакомые сегодня подарили. Бакс долго её нюхал, тёрся об неё и... пошёл точить когти об диван:-)

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...