Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Маленькую мы не хотим...мы таких собачек "пуфиками" называем :-) Нам побольше хочется, типа овчарки...

ну у нас в квартире большую заводить - это просто поиздеваться над зверем! у знкомых лабраддор... так когда эта девочка просто на пол приляжет где нибудь между кухней и комнатой....то там не пройти или если только через нее прыгать...=-O

я иногда со своими-то ни как разойтись в коридоре не могу.=-O

а мне нравяться кони!-Кане-корсо!

это по размеру намного крупнее хаски, но нет условий.

А я специально сшила подушку для Дони и мальчишки ее на кровати оставляют потому что все равно залезет и уляжется клубком, так уж пусть на своей :-)

 

*THUMBS UP*Аня, классная идея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большой дом, так что ей вроде нормалек.а еще у нее на улице есть вольер, она там бывает днем когда никого нет дома.Правда сейчас я пока дома и на улицу вообще лучше не выходить, смог жуткий, вот она бедненькая дома сидит.В принципе и в квартиру можно, если ей обеспечить достойный выгул,она когда набегается ее вообще не видно, ляжет где-нибудь и дрыхнет целый день.а вообще она мне прям миниатюрной кажется, правда если встретишь маленькую собачку, то моя конечно конь.А когда одна, то вроде маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати еще один плюс хаски, они не пахнут собакой, кобели может чутка, а вот суки нет.Ну за свою точно ручаюсь,причем мы купали может пару раз, когда в грязи изваляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькую мы не хотим...мы таких собачек "пуфиками" называем :-) Нам побольше хочется, типа овчарки...

Ну если квартира позволяет, то почему бы и не овчарку :-)

Я сама очень люблю крупных собак :-) Золотистый ритривер golden-retriever-wallpaper-1366x768.jpg или Зенненхунд зиннендхунд.jpg - это моя мечта! Еще нравятся - Ньфаундлен ньюф.jpg, Кавказкая овчарка кавказец.jpg, Комондор (венгерская овчарка) комондор.jpg, Бриар бриар.jpg, Банхар (монгольская овчарка) банхар.jpg и Южнорусская овчарка main_143_b.jpg - еще одна мечта!!!

В общем меня тянет на все огромное и лохматое :-D:-D:-D Хотя наш Малыш - практически Южнорусская в миниатюре, а когда чумазый - так от Комондора не отличить :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще всех собак люблю, а вот муж маленьких не очень любит.Долго мы с ним решали какую купить и в итоге сошлись на Хаски, хотя и маламут тоже очень нравится,но он гораздо больше.так что выбрали что-то среднее.

а теперь началась хомячковая болезнь и хочется еще маленькую хасюO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, собачка твоя красавица, просто супер.*THUMBS UP* Особенно когда под одеялом спит.:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, спасибо огромное@}->--@}->--@}->--

Она и не такое у меня чудит*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати еще один плюс хаски, они не пахнут собакой, кобели может чутка, а вот суки нет.Ну за свою точно ручаюсь,причем мы купали может пару раз, когда в грязи изваляется.

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* У нас аналогичная ситуация!:-D

я от этого в таком восторге!!!

а вот и я решила вам подкинуть новые фото моих красавиц!

[ATTACH]28173[/ATTACH] [ATTACH]28174[/ATTACH]

мы ездили на пикничок на Финский залив. и собов наших тоже купали! ближе к вечеру были даже волны... их почему то тянуло сушиться именно в пыль. песок там только на дне! А дно!!!! это просто мечта!!! глубина метр с небольшим на протяжение метров 500!

Фотографировать особо "некогда" было!;-):-[:-D поэтому фото мокрых собак в машине! а вокруг бегали несколько больших двортерьеров!

на 3 фото виден Петергоф - вид с залива:-)[ATTACH]28175[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, смотрю твоя красавица за рулём любит сидеть. Наша тоже, как из машины выйдешь сразу за руль :-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, смотрю твоя красавица за рулём любит сидеть. Наша тоже, как из машины выйдешь сразу за руль :-D

 

Ага! - наверное намекает - пора домой!:-D

а так - я же с этой стороны стояла!:-D:-[

на втором фото они на заднем сидении.:-D

А Тяпа как то даже умудрилась посигналить! у меня аж глаза округлились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, смотрю твоя красавица за рулём любит сидеть. Наша тоже, как из машины выйдешь сразу за руль :-D

Ага! - наверное намекает - пора домой!:-D

а так - я же с этой стороны стояла!:-D:-[

на втором фото они на заднем сидении.:-D

А Тяпа как то даже умудрилась посигналить! у меня аж глаза округлились...

У нас Доня очень любит в машине ездить и за руль тоже вечно лезет, стоит только мужу выйти :-D

А вот Малышу поездки не особо нравятся - может полдороги пищать! потом только уляжется. А еще он умеет открывать окно сззади - ему вечно жарко и он любит ехать высунув морду из машины, правда ветерок задувает в нос и уши. Так мы и едем, то высунет голову, то засунет. А теперь сам себе окно открывает - знает, поросенок, куда лапкой нажать надо :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Доня очень любит в машине ездить и за руль тоже вечно лезет, стоит только мужу выйти :-D

А вот Малышу поездки не особо нравятся - может полдороги пищать! потом только уляжется. А еще он умеет открывать окно сззади - ему вечно жарко и он любит ехать высунув морду из машины, правда ветерок задувает в нос и уши. Так мы и едем, то высунет голову, то засунет. А теперь сам себе окно открывает - знает, поросенок, куда лапкой нажать надо :-D:-D:-D

 

СУПЕР звери!!!*THUMBS UP* а открывается окно кнопочкой?:-D

у нас так заднее стекло без кнопочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш, кнопочкой :-) Женя ему то закроет, то откроет. А как-то он сам наступил случайно. И одного раза хватило, чтобы запомнить как это делается! Теперь сам когда нужно открвает :-D причем нажмет и смотрит как окно едет, потом голову высунет- нормалек- и лапку убирает :-) Так прикольно наблюдать :-D:-D:-D Только вот еще закрывать не научился *JOKINGLY*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш, кнопочкой :-) Женя ему то закроет, то откроет. А как-то он сам наступил случайно. И одного раза хватило, чтобы запомнить как это делается! Теперь сам когда нужно открвает :-D причем нажмет и смотрит как окно едет, потом голову высунет- нормалек- и лапку убирает :-) Так прикольно наблюдать :-D:-D:-D Только вот еще закрывать не научился *JOKINGLY*

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...