Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

А у меня вот такая красота дома живет:-[

Зовут Чери.Порода сибирский хаски,нам только годик.Жутко баловная,постоянно наровит съесть мои нитки:-D

x_85655a2a.jpg

x_067d74fd.jpg

 

x_4633df99.jpg

 

x_e05c9221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глазки разные, а точнее сказать мраморные, так как правый глаз не совсем карий, там есть чуток голубого.

Многие думают, что глазик больной и Черуню жалеть начинают, приходится объяснять, что такое явление очень частое и допустимо в стандарте:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая красота дома живет:-[

Зовут Чери.Порода сибирский хаски,нам только годик.Жутко баловная,постоянно наровит съесть мои нитки:-D

 

 

Настя, собик очень красивый!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

а теперь давай рассказывай про особенность породы: то чтоони не лаят, а ВОЮТ как волки!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена, какая красивая собака *THUMBS UP* а про разные глазки у хаски я в какой-то передаче про животных слышала :-P:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо@}->--@}->--@}->--

Порода очень подвижная, они же ездовые.Так что если ее не выбегивать, то будет по потолкам бегать:-D.Конечно не обязательно заниматься ездовым спортом,но длительные прогулки обязательны.Правда сейчас у нас жара жуткая, поэтому нагрузки ни какие нельзя и большую часть времени она спит.

Собаки очень любвеобильные, у многих даже чужих готовы облизать с ног до головы,но моя любит не всех.Т.е. к кому-то может подойти и зацеловать, а кого-то сторонится.В общем она у меня в людях разбирается:-D.А вот своих родных любит просто безумно.приходишь от куда-нибудь и на тебя летит Черуня, прыгает до потолка, оближет все лицо, визжит от радости и так каждый день, даже если на пол часа ушла*KISSED*

Еще я бы сказала, что она жутко упрямая, вот если что-то задумала, то обязательно это сделает*WRITE*

Хоть говорят, что они трудно обучаемы, я с этим полностью не согласна.она у нас просто как человек, понимает все.Она обидчивая очень, если наругали, то надуется,отвернется от тебя.

У меня проблемы были серьезные со здоровьем, лежала в больнице 2 недели после операции, так она подумала, что я ее бросила и когда я вернулась,она ко мне подходить не хотела.Вроде подойдет, лежат рядом,но только не мордой ко мне, а попой:-D

а по поводу лая-это не верная информация,она умеет хорошо брехать, если ее попросить.Конечно как обычные собаки не брешет на людей,но если попросить то может.Подвывает конечно как волк.Но обычно у нее это что-то с мешанное с воем и брехней.Особенно когда в туалет просится.

Еще она кушает мало, они считаются малоежками.

В общем вот такая порода, как и все со своими особенностями.

Иногда творит жуткие вещи, вот такие например.Ни кто ее не укладывал, когда пришли она тихо мирно спала под одеялкой*ROFL**ROFL**ROFL*

x_fe38b1a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну под одеялкой спать это мы ОЧЕНЬ любим :-D:-D:-D Причем подходишь, глаза скосит, посмотрит и отвернется, типа - ЭтО совсем не я тут лежу :-D:-D:-D

*JOKINGLY*на фото Димкины пятки*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*IMG0122A.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina:-D:-D:-D видимо они все на это мастера.Моя спать вообще заваливается на подушку обязательно, вообще я никогда не хотела разрешать собаке зализать на кровать,но вот один раз разрешили, теперь не знаем как спихнуть:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спихнуть" это уже нереально :-D:-D:-D

Малыш у нас не прыгает на кровать - он в "шубе", ему и на полу жарко. А Мамзель наша вечно мерзнет *JOKINGLY* Маленькая была, как раз отопление не дали и было холодно. Вот муж мой ее в ногах на кровати укутывал. А теперь она ждет когда мы уляжемся, потом прыг - и мостится сначала в ногах, ну а потом... И у детей на кровати тоже в ноги уляжется и фиг сгонишь :-D хотя гоняем конечно :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна! Очень красивая собачка! А как ей дома живётся? У меня муж считает, что собаке нужен простор, и в квартире не хочет заводить...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна! Очень красивая собачка! А как ей дома живётся? У меня муж считает, что собаке нужен простор, и в квартире не хочет заводить...

Женя, твой муж отчасти прав :-) - простор нужен обязательно! Но если его нет... Тогда нужно побольше гулять с собакой, чтобы набегалась - с любой породой :-)

Да и собаку в "квадратуре" уж лучше небольшую заводить. Хотя есть экстремалы :-D У нас в соседнем подъезде завели себе испанского мастифа! im1.jpg

И это на 48 кв.м квартиры -эта громадина вырастает до 70 см в холке. Красавец конечно, но потом им пришлось отдать его в коттедж, где у собаки действительно есть простор :-) Теперь у них... голая китайская хохлатая - как раз наш размерчик :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina:-D:-D:-D видимо они все на это мастера.Моя спать вообще заваливается на подушку обязательно, вообще я никогда не хотела разрешать собаке зализать на кровать,но вот один раз разрешили, теперь не знаем как спихнуть:-D

 

Это точно ! один раз позволишь, а потом уже сложно запрещать!

если твоя голову просто на подушку укладывает, то моя мелкая целиком норовит на подушке расположиться клубочком!:-D

а белаятоже иногда голову на подушку ложит....

правда по собственной инициативе еще ни разу одеялом не укрывалась... обычно сын ее одеялом укрывает!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькую мы не хотим...мы таких собачек "пуфиками" называем :-) Нам побольше хочется, типа овчарки...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я специально сшила подушку для Дони и мальчишки ее на кровати оставляют потому что все равно залезет и уляжется клубком, так уж пусть на своей :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...