Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

А у меня дома сейчас три котенка ) Решили мы с подругой своих бриташек свести ) У нее без документов, у меня без документов ) И вот так появились три домашних любимца ) Была на них очередь, всех уже ждут с нетерпением новые хозяева ) Смотрите, какие красавчики ) Им сейчас 4 недели и 1 день )

DSC_7880.jpg

xPvXb4Y-qwg.jpg

S8302756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandarinka, какая прелесть. Обожаю кошек, но котята - это просто моя слабость :-*:-*:-* Слушай, а как тебе удалось их так классно сфотографировать. Мои все попытки такие неуклюжие получались

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandarinka, какая прелесть. Обожаю кошек, но котята - это просто моя слабость :-*:-*:-* Слушай, а как тебе удалось их так классно сфотографировать. Мои все попытки такие неуклюжие получались

 

Эти малыши вообще очаровательные ) Вот только у меня теперь началось самое веселье с ними - прикармливать начала, ну и, соответственно, началось приручение к лотку )

 

Ну, наверное, все же фотокурсы дали результат ) И то считаю, что фотки неудачные, сделаны на скорую руку, без обработок дополнительных ) Ну и объектив более-менее нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну все.. мы почти с котом.. сегодня купили лоток.. на выходных должны привезти нового жителя.. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все.. мы почти с котом.. сегодня купили лоток.. на выходных должны привезти нового жителя.. :-X

 

Поздравляю! Обязательно, как малыш освоится, показывайте его фотки в интерьере *YES*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Настя, поздравляю!

такое долгожданное приобретение!

Породистый?

Завтра должны привезти.. сразу покажу..:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя поздравляю.Еще обязательно нужна когтеточка и когтерезка. Лучше приучать сразу.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и привезли нам кису.

Знакомтесь Анфиса 1,5 месяца. В объявлении написано, что британка.. ну не чистокровная наверное.

Пока шарахается от любого звука и шороха..А Женя моя как рада.. словами не передать.

Анфиса.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и привезли нам кису.

Знакомьтесь Анфиса 1,5 месяца. В объявлении написано, что британка.. ну не чистокровная наверное.

Пока шарахается от любого звука и шороха..А Женя моя как рада.. словами не передать.

 

Настя, поздравляю! Мечта сбылась!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю! Мечта сбылась!*YAHOO*

 

О да... сейчас написала бывшая хозяйка, а наша девочка родилась 22 июля! А у Жени др 23.. говорю, что это судьба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александр
Откуда: Набережные Челны
394b3ad494dc137d95cdb4b25207df5a.jpeg Это наше чудо юдо:-) зовут Мяучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

394b3ad494dc137d95cdb4b25207df5a.jpeg Это наше чудо юдо:-) зовут Мяучка

 

Ого, серьезный кошак вырос)) Такие когти!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...