Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Оля, так котик у меня не местный, как раз с краснодарского питомника брала ;-) Я поэтому и предложила, что вы там рядышком.

Ксюша, я на местном форуме с девочкой разговорилась, у нее собака, йорчик, 1,7 кг :-D В пять раз меньше моего коня весит :-D

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смотрю я, наблюдаю за своей Луной - какие, разные эти кошки :-) Я все сравниваю с Тимохой. Ну это небо и земля. Тимка любил на руки залезать, сам, ложился - можно гладить. А эта дама с рук убегает, не сидит ни секунды. Максимум может улечься рядом - все гладьте :-) А юла какая , ни минути не сидит, если бодрствует. Так смешно спит: на спине, лапы раскинет - как человек, Тимка так никогда не спал. И на задних лапах часто стоит . За месяц набрала 600 гр.

0-02-01-83b43d4d265eb0c64243c9687a32a04f6d474fab4115baefc713e535c56d1d9c_full.jpg

0-02-01-41050820d7a86c0d437dacca01d96f6f10fb78a8d41d97f024519e64e0847213_full.jpg

IMG_20160818_123907.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая очаровашка! Я вот тоже хочу вторую кошку, уже полтора года у мужа прошу. А он вообще ни в какую... Что бы уже такое придумать, чтобы он согласился, не знаю ( И кошка скучает, старшая вот полтора года назад умерла, дак мне кажется, что мелкая все еще тоскует...

 

Вот моя красотка:

 

6rVH1_A92YA.jpg

 

А еще она можем быть такой :) :

 

TsD-ZJ-jZyU.jpg

 

А это еще со старшей, спать готовимся:

 

Ly8Bg71_D78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вторая кошка, она одна у нас. Тимка в апреле умер. Вот мы в конце июля взяли себе Луну :-) Забавная очень. Летает по квартире, как ураган. Но умненькая и не надоедливая: не будит и есть не просит возле кровати. Еще бы к когтеточке приучить - было бы замечательно ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вторая кошка, она одна у нас. Тимка в апреле умер. Вот мы в конце июля взяли себе Луну :-) Забавная очень. Летает по квартире, как ураган. Но умненькая и не надоедливая: не будит и есть не просит возле кровати. Еще бы к когтеточке приучить - было бы замечательно ;-)

 

Оксана, извиняюсь, запамятовала... Когтеточка это да... Своей когти постоянно подстригаю ) Хоть чуток мебель спасает. Я вот, кстати, вообще очень люблю кошек, которые сами по себе ) У меня моя тоже не лежит на коленях ) А вот нежиться любит. Но чтоб на колени не брали )

 

Марина, это она подмигивает что ли? Смешная.

 

Она у меня экзотка ) Поэтому в силу короткой морды язык длинный остается, а мордочка короткая... Язык часто вот так трубочкой делает ) Вечно кончик торчит ) А глазик... Опять же в силу природы - глаза частенько слезятся, вот и ходит, как пиратка ) Хотя вот как веко нижнее стала ей оттягивать периодически нижнее, слезиться глаза значительно реже стали. Зато у нас новая беда - сопли ))) Короче, не кошка, а ребенок ) То она переживает очень сильно (она у меня псих))), то сопли лечим ) Лечить страшно сопли - может снова стресс получить ) Короче, замкнутый круг ) К нам с маленькими детьми в гости лучше ходить, кошка может сразу в туалет кровью сходить... Она детей боится. А еще нам на ночь нигде оставаться нельзя, тоже в туалет кровью сходить может ) Короче, очень веселая у нас кошка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, извиняюсь, запамятовала... Когтеточка это да... Своей когти постоянно подстригаю ) Хоть чуток мебель спасает. Я вот, кстати, вообще очень люблю кошек, которые сами по себе ) У меня моя тоже не лежит на коленях ) А вот нежиться любит. Но чтоб на колени не брали )

 

 

 

Она у меня экзотка ) Поэтому в силу короткой морды язык длинный остается, а мордочка короткая... Язык часто вот так трубочкой делает ) Вечно кончик торчит ) А глазик... Опять же в силу природы - глаза частенько слезятся, вот и ходит, как пиратка ) Хотя вот как веко нижнее стала ей оттягивать периодически нижнее, слезиться глаза значительно реже стали. Зато у нас новая беда - сопли ))) Короче, не кошка, а ребенок ) То она переживает очень сильно (она у меня псих))), то сопли лечим ) Лечить страшно сопли - может снова стресс получить ) Короче, замкнутый круг ) К нам с маленькими детьми в гости лучше ходить, кошка может сразу в туалет кровью сходить... Она детей боится. А еще нам на ночь нигде оставаться нельзя, тоже в туалет кровью сходить может ) Короче, очень веселая у нас кошка ))))

 

Ох бедняжка какая. А откуда вы ее взяли??? может какой детский стресс? Наша очень боится незнакомых мужчин, прячется и не выходит, а к женщинам нормально. Мы решили, что это из детства наверное, у нас ее никто не обижает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох бедняжка какая. А откуда вы ее взяли??? может какой детский стресс? Наша очень боится незнакомых мужчин, прячется и не выходит, а к женщинам нормально. Мы решили, что это из детства наверное, у нас ее никто не обижает

 

Покупали ее у разводчиков. Это у нее началось, как старшая кошка умерла. Она очень по ней тосковала. Похудела очень сильно. А через полгода начала кровью ходить в туалет. Очень долго искали причину, но никак не могли найти, пока один из ветеринаров не сказал, что это наверняка у нее идиопатический цистит. Начали лечить амитриптилином, и все прошло, хотя до этого на капельницы ее каждый день возили, ничего не помогало (видимо то, что в ветеринарку возила, стресс дополнительный создавало))). А потом вот в гости как-то сестренка пришла трехлетняя, хотя кошка в другой комнате сидела, но потом сходила тут же в туалет с кровью. Потом мы на дачу на 2 ночи уехали, опять то же самое ) Поэтому теперь, когда гости идут или уезжаем, ей таблеточку даем ) В общем, никогда до этого не думала, что у кошек такое возможно ) Но вот бывает ) Так что лично я считаю, что у меня кошка псих ) Теперь вот всегда задумываемся - будет ли что-то создавать стресс для кошки или нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте.У кота обнаружила небольшую сыпь на животе,затем появились небольшие болячки,тщательно посмотрела блох не увидела.Так как в доме живет и собака,решила,что принесли блох.Обработали обоих животных.Вроде стал меньше чесаться,а сегодня обнаружила новые болячки.НЕ могу сказать,что он сильно чешется,мне кажется стал чаще вылизываться.И еще сегодня на нас напал жор,просто орем.Сидит на сухом и мокром Проплане. Может у нас аллергия,но корм не меняли,натуралку он не ест.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого лучше взять мальчика или девочку?

Может это мое заблуждение,но коты более ласковые.И зависит еще от породы, у нас меконгский бобтейл, очень ласковый,привязан больше ко мне,но зато ругается как сапожник,сегодня готова была отправить в ссылку ванную.Да еще с котом бывают проблемы,если он начинает метить в доме,к счастью этой проблемы у нас нет.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это мое заблуждение,но коты более ласковые.И зависит еще от породы, у нас меконгский бобтейл, очень ласковый,привязан больше ко мне,но зато ругается как сапожник,сегодня готова была отправить в ссылку ванную.Да еще с котом бывают проблемы,если он начинает метить в доме,к счастью этой проблемы у нас нет.

 

вот это и смущает, наверное возьму девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это и смущает, наверное возьму девочку.

Мальчики не все такие бяки,у меня кот кастрированный, а у приятельницы нет и тоже проблем нет.С девочкой свои проблемы с продолжением рода.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы к когтеточке приучить - было бы замечательно ;-)
я своих приучила так: сначала взяла лапки и показала как коготочки цепляются, а потом побрызгала на когтеточку валерьянки. Не смотря на то, что девочки они мне такой дивный "танец у шеста" показали. Жаль, что на видео не сняла *JOKINGLY* Теперь когти точат об точилку, но и про мебель не забывают *YES* Приходится гонять *PARDON*

 

Может у нас аллергия,но корм не меняли,натуралку он не ест.
когда-то один врач мне сказал, что Проплан не может вызывать ни мочекаменную, ни аллергию... Надо котика врачу показать

 

Мальчики не все такие бяки,у меня кот кастрированный, а у приятельницы нет и тоже проблем нет.С девочкой свои проблемы с продолжением рода.

мамин кот дожил до 19 лет. Не кастрирован, нигде не метил, но... и умер девственником. Ни одну кошку не покрыл, на всех шипел и гонял. А сам, до самозабвения любил старую бабушкину норковую шапку. Если его наказывали, то забирали шапку. Тогда он ходил по квартире следом и громко кричал пока ему не возвращали шапку. Вот такой был фетишист *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...