Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Очень красивая :-) Моя мечта, как же я хотела такой окрас :-[ Но Луну нашу мы все так любим, она уже устала с рук вырываться. Позитив ходячий. Даже наш папа, который не хотел кошку, тискает её :-D

 

Ой, а мужики всегда так, больше всего отнекиваются, а сами любят животных безумно ) Свою тоже к рукам пытаюсь хоть чуток приучить... Британы, говорят, совсем неручные. Мало того, у нашей мама вообще не мурлыкает... Надеюсь, что наша не разучится мурлыкать, а то мне так нравится, когда утром просыпаться только начинаю, а с подоконника (она его облюбовала) на всю комнату мурлыканье тут же начинает разноситься... ) Кстати, а у меня муж хотел окраса как у вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой помощник , вышивальный фей :-D1807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой помощник , вышивальный фей :-D[ATTACH=CONFIG]183629[/ATTACH]

 

Фей, прям выглядит истощенным.

Видать всё на "ману" уходитag.gifag.gifag.gifag.gifag.gif

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, экзотик, ветеринары признали, но выбраковка. Их с братиком полуторамесячными зимой в мусорник выбросили. И Кришнюльку нашу тоже выбросил кто-то. И тоже сосунком. Я обязательно фото "Черного Баламута" тоже повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..как я хочу мурлыку, всеми бы вечерами тискала........наверное скоро без согласия мужа возьму и привезу домой.. ну не выгонит же он меня.........:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы он аллергиком не был.

 

Да нет, с этим все ок, на котов точно нет.

У моих родителей есть кот, его тискает и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя крошка Кришна - веселый буйный котенок. По квартире носится пулей, катается на шторах и творит всякие мелкие котеночьи пакости (не туалетного свойства!). В свободное от полетов время любит погрызть все, что под нос подвернется, в частности любимых хозяев. А вчера она упоенно грызла руку моей сестрицы, пока та не взяла игрушку - привезенную из Вены мини шарманочку, которая играет "Спи, моя радость". Под эти звуки котенок просто завис. сидел как завороженный, не шевелясь. А потом и задремывать начал. Вот что Моцарт с котятами делает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, котята, они такие ) Слава богу, моя на шторах не висит ) Тут заметила, что она пытается вечно угодить мне ) Я ее хвалю за когтеточку, дак она подбегает к ней, дерет и на меня смотрит, прося погладить ) Так это забавно смотрится )))

 

Настя, а что самое прикольное, мужья потом еще больше кошек любят ) Мой вот ворчит на нее, ни за что не признается, что она ему нравится, а сам вечно на руки берет, она от него убегает, а он обижается на нее за это ))) Так забавно наблюдать )))

 

А у старшей у меня опять беда... У нее пропал голос. Совсем... Причем гланды не увеличены, горло не красное. Сидим на антибиотиках теперь, лишь бы помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый коллаж с нашей Луной, неестественные позы лежания наталкивают мою дочку на творческие выкрутасы :-D

14370345_1171555862904432_5398747205351042306_n.jpg

14364776_1171555826237769_6358415931726132006_n.jpg

14457303_1171555819571103_8282194570568856728_n.jpg

14333732_1171555879571097_2099687136193347175_n.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне дети подарили кошечку. Позвонила Катя,внучка : -Бабуля,а можно.я тебе кошечку подарю? Вам же с дедом скучно одним . Хорошая кошечка,смесь британки и шотландской прямоухой. Она чистая,домашняя.

 

-Ну,ладно,вези,чего уж там...

 

Дед пошумел,пошумел...ему кот нужен был,что бы гонял чужих котов с нашего огорода,а тут похоже к нам еще больше будет кошек наведываться. Мужа я успокоила : по достижении определенного возраста кошку стерилизую,котят не будет.

 

Катя учится в колледже ,а её учительница физики купила внуку в подарок котенка. У внука оказалась аллергия на кошек,вот она и предложила студентам пристроить котенка. А Катя знала,что я давно о кошке поговариваю...

Привезли аж с туалетным лотком и чашками для корма *JOKINGLY*

 

Сказать,что это маленький бесенок- мало. Вихрь!=-O То ,что раньше где то спокойно по тумбочкам поверху лежало,оказалось на полу.Пришлось все убирать,прятать,поднимать и тд. Теперь я провод от зарядника поднимаю кверху на выключатель наматываю при зарядке,а не оставляю в свободном полете :-D

 

Пришлось читать в инете ,что за зверь. Рыбой-не кормить,свинину и жирного нельзя...*WRITE* Да ,уж,это тебе не дворянка какая-нить. Кота Ваську, бывалоче, только и кормили рыбой 8-)

Фотаться пока не можем,шило в боку. Только когда задрёмывает и падает с ног.

P1150813а.jpg

P1150826а.jpg

P1150831а.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...