Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Пришёл заказанный мной набор Панны "Сыр для мышек" из новинок ФР, а вместе с ним решила побаловать себя и дочь подушкой в будущую детскую комнату. Заодно шишки для рождественского венка, аромамасло и свечи гильзовые)

96d2d53ef5bfbce85071a027a6cd03fa.jpeg

Приятные покупочки, поздравляю. Мне нравится серия этих подушечек, но более всего нравится дракончик. *THUMBS UP*8

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела дракончика или единорога! Но дочка вцепилась в таксу, пришлось уступить)

Думаю, дракончика я всё равно вышлю. И ещё котенок с клубками классный... И замок... И теремок.. ой, всё, Остапа понесло :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айна, а я шишки сама собираю ;-) А из подушек... мне тоже больше всего нравятся дракончик и черепашка :-X

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я мечтала давно о такой. Вот она у меня появилась. Раритеты, которые я так хотела прямо прыгают мне в крик. Не зря говорят, что твоё к тебе попадёт и от тебя не уйдёт :-D спасибо, Дедушка Мороз 🎅 image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мечтала давно о такой. Вот она у меня появилась. Раритеты, которые я так хотела прямо прыгают мне в крик. Не зря говорят, что твоё к тебе попадёт и от тебя не уйдёт :-D спасибо, Дедушка Мороз 🎅 [ATTACH=CONFIG]202404[/ATTACH]

 

О, а у меня из этой серии волшебница уже несколько лет лежит без дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а у меня из этой серии волшебница уже несколько лет лежит без дела...

 

А чего без дела?вышивай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, я на новый год просила сертификат с рукадельного магазина, так не стал. Говорит, у тебя там и самой хорошо получается. Подарил сертификат в магазин нижнего белья и магазин для ногтей. Сижу пищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие какие подарки . А мне муж подарил компьютерную мышь блютуз которая, чтобы я в любой момент могла через телефон зайти на рабочий комп и сделать что то по работе..%)%)*CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь, кто-то пользуется программой Сага для вышивки. Сейчас на нее скидка 30% на 3 дня (точнее уже 2,5). Вот думаю - оно мне надо*CRAZY**PARDON*

 

Прекрасное приобретение для облегчения процесса вышивки. Есть конечно минус , вышивать с бумаги теперь совсем разучилась :-P.

 

Девочки, огромное вам спасибо! Купила тогда, когда Юля написала, со скидкой. Сначала установила на телефон. Сейчас муж подарил на НГ планшет, установила и туда. Очень удобная программа! Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное вам спасибо! Купила тогда, когда Юля написала, со скидкой. Сначала установила на телефон. Сейчас муж подарил на НГ планшет, установила и туда. Очень удобная программа! Всем рекомендую.

 

Галя, я рада, что кому-то пригодилось)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не дождалась заказной утяжки. Вернее запчасти, утяжки буду делать сама.

Сегодня купила готовые и полосу канвы, для закрепления на раму для стонка.

_20200125_204629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождалась заказной утяжки. Вернее запчасти, утяжки буду делать сама.

Сегодня купила готовые и полосу канвы, для закрепления на раму для стонка.

 

тоже не очень хорошая.. я покупала Дубко.. фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...