Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Люда, поздравляю! Какие коврики! Только возле мишки в упаковке куча зеленого цвета, а на картинке нету =-O Это что?

 

А это нитки от бабки коровки.нитки от мишки в упаковке..:-D судя по фоткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда, поздравляю! Какие коврики! Только возле мишки в упаковке куча зеленого цвета, а на картинке нету =-O Это что?

 

Спасибо! Да, Настенка права - это с божьей коровки на ромашках нитки )))) Это я рядом два наборчика положила для наглядности - один лицом вверх, а второй - попой кверху *JOKINGLY*

И чует мое сердце, что с новым завозом на двух ковриках я не остановлюсь :-X Эх, держите меня семеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 18 моточков DMC на 500 рублей. Ну и цены стали! В одном магазине по 28, в другом по 38! рублей.

А вот как их закажешь наперёд. Если бы только знать что вышивать будешь, то можно и заказать с алиэкспресса штук 100. А так, на одну работу ждать долго.

DPP_00121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 18 моточков DMC на 500 рублей. Ну и цены стали! В одном магазине по 28, в другом по 38! рублей.

А вот как их закажешь наперёд. Если бы только знать что вышивать будешь, то можно и заказать с алиэкспресса штук 100. А так, на одну работу ждать долго.

[ATTACH=CONFIG]143114[/ATTACH]

 

Да уж, ну и цены! Ужас! Я так с фурнитурой на бижутерию мучилась. Нужно сейчас, а дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нитки от бабки коровки.нитки от мишки в упаковке..:-D судя по фоткам!

 

*THUMBS UP*Настя, уж сказала, так сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP*Настя, уж сказала, так сказала

:-[ мне дочка всегда так говорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А у меня 18 моточков DMC на 500 рублей. Ну и цены стали! В одном магазине по 28, в другом по 38! рублей.

А вот как их закажешь наперёд. Если бы только знать что вышивать будешь, то можно и заказать с алиэкспресса штук 100. А так, на одну работу ждать долго.

[ATTACH=CONFIG]143114[/ATTACH]

 

Красивенькие! Обожаю на них смотреть, трогать, перекладывать, любоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУпила два набора . Одиказые , просто в зеркальном отражении и зверюшки разные. Ни как в магазине не могла определится что мне хочется.. Купила два. Смотрю на них оба нравятся. Но вышивать два практически одинаковых , как ? Время наверное покажет. Купить легче , чем сделать.

IMG_8992[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
КУпила два набора . Одиказые , просто в зеркальном отражении и зверюшки разные. Ни как в магазине не могла определится что мне хочется..

 

Какие славные! *THUMBS UP* Я бы тоже не смогла определиться :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я бы не смогла - такие классные и белки, и ёжик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
КУпила два набора . Одиказые , просто в зеркальном отражении и зверюшки разные. Ни как в магазине не могла определится что мне хочется.. Купила два. Смотрю на них оба нравятся. Но вышивать два практически одинаковых , как ? Время наверное покажет. Купить легче , чем сделать.

 

Классные! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
в зеркальном отражении и зверюшки разные.

 

они друг друга дополняют, надо вышивать два однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вышить сначала один набор, потом вышить что-нибудь другое (чтобы отдохнуть) :-) ну и оставшийся набор вышить. Классные зверюшки, рядом на стенке хорошо будут смотреться!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, не удержалась я опять... Обожаю всякие красивые штучки! :-)

DSC_0334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...