Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Набрала тканюшки, в городе у нас с ними туго, выбора совсем нет. Ну и попутно , то на что глаз упал. Мирабелий видела в живую , красотень получается, когда свою сделаю даже не знаю. А ещё взяла сумочку со спицами ( на картинке то так заявленно было ) а пришла пустая. Вот я и попала , :-D

IMG_8971.jpg

IMG_8972.jpg

IMG_8973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, а где это наборы Мирабилия продаются? Ни разу не видела наборов, только схемы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, а где это наборы Мирабилия продаются? Ни разу не видела наборов, только схемы :-)

 

 

Так и есть . Вот здесь покупаешь схему http://www.123stitch.com/mirabi.html а если внизу галочку поставить , они тебе полностью всё соберут. Получается набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Ну похвастаюсь и я...

Прикупила набор от Лукаса (надо сказать уже третий...) -ну не смогла пройти мимо медведей (ГК точно не потяну, а этих вроде как должна.. когда-нибудь), любопытство взяло верх и заграбастала маленький наборчик с вышивкой гладью и диском-учителем, ну а уж сделать заказ в "Мире вышивки" и не прихватить канвы - это уже выше моих сил! :-)

Второе фото - это мой приз - результат конфетки в контакте - http://vk.com/mag_yarn?w=wall-40090966_530

CIMG1297.jpg CIMG1290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків
Набрала тканюшки, в городе у нас с ними туго, выбора совсем нет. Ну и попутно , то на что глаз упал. Мирабелий видела в живую , красотень получается, когда свою сделаю даже не знаю. А ещё взяла сумочку со спицами ( на картинке то так заявленно было ) а пришла пустая. Вот я и попала , :-D

 

Наборы красивые! От канвы вообще балдею! А маленькая голубенькая коробочка - это что такое? @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, тут, тут и силиконовые штучки тут. Партии конечно не маленькие, но цены получаются намного приятнее, чем у нас )

 

Я вот еще жду плоскогубцы, круглозубцы, бокорезы вот такие.

 

Марина,я только не поняла одно: цена указана за 1 штуку или за партию товара? Сколько 1 штука будет стоить, около 12 баксов ?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборы красивые! От канвы вообще балдею! А маленькая голубенькая коробочка - это что такое? @}->--

 

 

Это игольница магнитная от DMC. Очень удобная штучка. Я уже вторую взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

У моего хомяка апогей счастья *JOKINGLY* Давно мечтала о наборах с ковриками (ковровая техника), но цены на ТМ "Vervaco" очень кусаются и выбора особо нет.... Ходила я вокруг них вокруг да около и... нашла китайские в три раза дешевле *YAHOO*. В наборе крючок, нитки, схема, инструкция и самое главное - основа для коврика уже полностью оверлочена и с "нижней стороной", а не просто кусок страмина. Воть:

IMG_7509.jpgIMG_7513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота. Тоже вокруг них кругами хожу, как китайский попадётся сразу будет моим. Будем ждать готовые коврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игольница магнитная от DMC. Очень удобная штучка. Я уже вторую взяла

 

что-то я не смогла найти на фотке маленькую голубенькую коробочку=-O

 

пы. сы. нашла:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как же я хочу такой коврик! Люда, поздравляю! :-)

 

И вообще смотрю вы тут прибарахлились :-) Поздравляю с нужными покупками всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего хомяка апогей счастья *JOKINGLY* Давно мечтала о наборах с ковриками (ковровая техника), но цены на ТМ "Vervaco" очень кусаются и выбора особо нет.... Ходила я вокруг них вокруг да около и... нашла китайские в три раза дешевле *YAHOO*. В наборе крючок, нитки, схема, инструкция и самое главное - основа для коврика уже полностью оверлочена и с "нижней стороной", а не просто кусок страмина. Воть:

[ATTACH=CONFIG]142957[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]142958[/ATTACH]

 

Люда, поздравляю! Какие коврики! Только возле мишки в упаковке куча зеленого цвета, а на картинке нету =-O Это что?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...