Перейти к публикации

на досуге...


Рекомендованные сообщения

марусик, подписываюсь на твою тему, буду с удовольствием наблюдать процесс, мне очень нравятся эти две схемы.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Какая прелесть!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Цветочный рынок у меня в планах. Подскажи, насколько трудно вышивается?

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девченки!@}->--@}->--@}->-- даже не ожидала такой ажиотаж вокруг своих работ!

 

обе схемы очень хорошие, вышиваются легко. в малине всего 20 цветов. а в париже много полукреста. и всего пару раз встречаются разные кол-ва нитей. не так как обычно в диме;-). цвета просто шикарные и там, и там. я малину начала вышивать после того, как мне париж надоел. я сначала просто фон вышивала, почти без схемы. его в малине - море. после всех этих мелких цветочков, в малине я просто отдыхала - просто сидела и тупо крестики вышивала. и почему вам не нравится фон вышивать??? вроде и делом занята, и работа идет быстро и не надо морочиться и постоянно нитки менять:-D но когда я уже наотдыхалась с фоном, тогда и вспомнила про париж.:-D

 

еще я вчера закончиля вязать свитер. даже не ожидала, что до лета успею:-D но у меня почему-то сегодня не получается с телефона скинуть фотку в комп. а с компа в телефон получается. никто не знает почему так?=-O

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, схемы у нас взяла, вышиваю белкой.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик, какую красоту от нас прятала. Я в восторге*BRAVO* честное слово*BRAVO**BRAVO* Ягоды просто суперовские:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, Мариночка нашлась! Вышивки здоровские! Этот рынок моя соседка вышивает - она в восхищении, смотрится ярко так и празднично! Отличный выбор! И малинка суперская (я фон тоже зашивать люблю, только напоследок)@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! чует мое сердце, что я еще достану наших бисерных вышивальщиц своей малиной:-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! чует мое сердце, что я еще достану наших бисерных вышивальщиц своей малиной:-D:-D:-D
ой, прям испугала... да мы только двумя руками "ЗА", и поможем, и подскажем, и нахвалим, и наругаем (если надо) ;-) А потом вместе со всеми будем восхищятся законченной работой :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, работы просто шикарные будут! На малинку я тоже поглядывала, очень уж аппетитно смотрится, а в бисере и подавно! Цветочный рынок нарядный, праздничный! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы! продолжение теперь будет не раньше, чем через неделю. а пока вот мой свитерок:

Photo-0021.jpg

нитки турецкие мохер.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...