Перейти к публикации

на досуге...


Рекомендованные сообщения

Аня, я все темы про бисер перечитала перед тем, как покупать, но у нас нет другого, и мне продавщица сказала, что 11 - это для 18 канвы, а 10 хоть и туго, но для 16 пойдет. если раз в несколько рядов пропускать бисеринки, то будет нормально, а по рисунку не сильно заметно.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я все темы про бисер перечитала перед тем, как покупать, но у нас нет другого, и мне продавщица сказала, что 11 - это для 18 канвы, а 10 хоть и туго, но для 16 пойдет. если раз в несколько рядов пропускать бисеринки, то будет нормально, а по рисунку не сильно заметно.
может быть еще такой вариант, когда одного цвета бисер чуть крупнее, а другого чуть мельче... тооже нормально получается...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я здесь, просто в подполье сижу. *JOKINGLY* только читать успеваю - и то не все.

а ты в 2 нитки пришиваешь? и что, хорошо держится под стежками соседними? я думала, что под тяжестью бисера будет вылазить нитка.

 

Ага, пришивала в две, и вроде бы все нормально держится. А пришивала обычной белой ниткой, мне девочки посоветовали, очень даже хорошо и ничего не видно *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик, я шью бисером на 14 канве: чешский №10 и китайский №12. Для 16 канвы он великоват.... Я пришивала бисер вначале шёлковой нитью, но мне ей не понравилось, очень крутится-перешла на армированный хлопок-отлично в 1 нить. Жаль, если передумаешь шить бисером, идея была замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я постараюсь найти хотя бы половину оттенков нужного размера, надеюсь, когда смешается разный бисер, будет не так плотно и не очень заметно, что бисер разных размеров. вроде понятно написала?:-D:-D:-D а то сама запуталась.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

привет всем-всем!!! сто лет уже ничего не писала на форуме, хотя стараюсь регулярно все просматривать. столько всего произошло за это время!!! успела и на свадьбу в Россию смотаться, и сама замуж вышла, а сегодня еще и машину купили!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* фольксваген поло. такая:

6ae402c12addt.jpg

сегодня уже ездили на пруд купаться. счастью нет предела!!!!!:-D:-D:-D

 

и по чуть-чуть колупаю вышивку разную, что душа пожелает. начала Алису Вечер в горах. и уже скоро закончу, если запал не пропадет.*JOKINGLY* а то я такая!*JOKINGLY*:-X начала в начале июня. вот что есть на сегодня:

2fa4c8c166b7t.jpg

продолжаю по чуть малину. пыталась бисером делать, не получилось ни фига, психанула, начала крестом вышивать, а то неизвестно когда я до бисера доберусь. а до октября нужно сделать - маме на день рождения, вообще-то она еще на прошлогодний день рождения должна была быть готова:-D:-D:-D:-[:-[:-[

74bd88b8863ct.jpg7334de4715cct.jpg

колупаю цветочный рынок от Дима

da04c47b6da7t.jpg

и начала вышивать бисером такую красоту:

775a0285d9f8t.jpgf67364aa1517t.jpg

 

пока есть только 3 рядка, т.к. вышиваю только тогда, когда у мужа получается комп оккупировать, а это случается редко. :-D:-D:-D это такая отдыхалочка. еще даже не поняла - нравится мне вышивать бисером или нет, но картинка уж больно понравилась!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

марусик, с возвращеним на форум. Ты замуж вышла? От всей души поздравляю! c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif Не забудь похвастаться фотками ;-) Сколько натворила за перерыв! Какую красоту начала! *BRAVO*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вот что забыла добавить: пробовала делать мозайку яичную. вроде получается, тоолько это еще незаконченный вариант.

0c01ea531926t.jpgffde18b55042t.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусик, о, =-O пропажа нашлась *JOKINGLY* долго не была, зато без дела не сидела. Умничка. А фотки свадебные покажешь? ;-) Покажи картинку "Вечер в горах", что должно получиться... А на "Цветочный рынок" я сама глаза кошу, уж больно нравится....

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Марина, с прибытием домой!@}->-- Поздравляю с бракосочетанием! И покупкой машины тоже, конечно! Работы у тебя все такие разные, но красивые! Законченную малину, я так поняла, мы еще не скоро увидим, раз ты за новые взялась с таким рвением *JOKINGLY* Но ничего, зато потом сразу несколько готовых работ будет!

Пы.Сы. Я тоже фотки хочу увидеть...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

поздравляю с такими приятными событиями @}->--@}->--@}->-- процессы все очень-очень красивые *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик, привет!

Поздравляю вас с бракосочетанием, всего вам самого-самого хорошего - любви, счастья, взаимопонимания, и конечно хороших детишек :-D @}->--

 

Работы твои шикарные, и главное все процессы движутся вперед *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, мои хорошие!!! я б сама фотки посмотрела с удовольствием, но дело в том, что мы просто расписались - зашли в загс после работы в джинсах и майках и расписались в тот же день. это просто формальность - мы уже 2,5 года живем вместе, поэтому это просто очередной шаг - т.к. в ближайшем будующем мы планируем ребенка. а на сэкономленые от свадьбы деньги мы и купили машину*YAHOO**YAHOO**YAHOO*. мы даже кольца купили через несколько дней после росписи. в августе к нам в гости приедут родственники и мы тогда по семейному отметим как-то это событие. но опять-таки без платья, лимузинов и т.п.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...