Перейти к публикации

Делаем свечи!


Рекомендованные сообщения

ну да, свечка какая-то террористическая))) как воск может так гореть? еи еще от воды воспламеняться так!!! у меня она плавно растапливалась до жидкого состояния(почти как водичка)

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, ужас! =-O=-O=-O Я в шоке! Хорошо, что пожара не было. Да ремонт испортить это плохо.

А что за свечка была? Как такое могло получится, я что-то не пойму, я все делала не чего не возгоралось.

 

Я тож в шоке%)

Эт точно, хорошо!!*YES*

Сама незнаю как такое случилось и главное почему? *SCRATCH**WALL*

А свечка обычная, дешевая и вонючая*SORRY* мне теперь вообще страшно как-то к плите подходить.. Я ее отера както и шкавчик тоже, завтра утром на работу нужно поэтому пол и окно вечером завтра оттирать буду, а с обоями незнаю что делать*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, свечка какая-то террористическая))) как воск может так гореть? еи еще от воды воспламеняться так!!! у меня она плавно растапливалась до жидкого состояния(почти как водичка)

 

У меня она тоже как водичка была когда растопится*SORRY*, до этого у меня все было нормуль я залила две свечки, вот это была третья. Видно у меня число 3 несчастливое:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может свечка чем пропитана была? Простой воск так вспыхнуть не может, а от воды уж тем более. Может ее в магазине бензином облили? =-O:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может свечка чем пропитана была? Простой воск так вспыхнуть не может, а от воды уж тем более. Может ее в магазине бензином облили? =-O:-D

 

Зачем=-O тем более она была из набора , там 4 шт их , она 3 была, другие две нормальные были! Вот теперь боюсь вдруг и 4 такаяже как 3??*SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем=-O тем более она была из набора , там 4 шт их , она 3 была, другие две нормальные были! Вот теперь боюсь вдруг и 4 такаяже как 3??*SORRY*

 

Попробуй растопить ее на водяной бане. Думаю, что такой аварии тогда не будет.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из двух нормальных что-то толковое получилось?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да @}->--

Я еще купила рюмку и зделала в ней (кстати оч хорошо выходит из неё!*THUMBS UP*) несколько разных свечек.:-[

Я поехала сегодня к сестре чтоб сфоткать свое "творение", но забыла флэшку так что фотки будут в понедельник или во вторник.

А главное моей сестре они понравились*YAHOO* (я не ожидала такого:-X), она даже у меня ожну забрала себе, только она её перевернула ей так больше нравится (она была зделана в стакане из сметаны, я её задумала что она будет верх тормашками) и сказала не отдаст:-X *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои первые свечи, не очень, но как говорится "первый блин комом" Одной свечки не хватает, ту которую сестра себе захапала:-X

Вместе: P1040297.jpg и по одельности:

1) с боку P1040287.jpg, сверхуP1040289.jpg

2)P1040294.jpg 3)P1040290.jpg

Из остатков (цветной) P1040312.jpgP1040313.jpg

Хотелось попробывать зделать лимон, а белого мелка нигде найти немогла, но так хотелось, что все же зделала без белого, просто цвет свечки. Не очень конечно но все же немного похож на лимончик :-[

P1040311.jpgP1040310.jpg

Лимончик и цветной P1040309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, очень хорошо получилось!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Лимончик просто обалденный! *BRAVO* Как ты его сделала, расскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь спасибо большое за хороший отзыв@}->--

Я узнала как его делать вот здесь http://www.vsehobby.ru/svechka_apelsin.html

Любовь это очень просто;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ссылку. Да не сложно, но все-равно трудоемко. Вычерпать, налить... Ты молодец! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря же я испортила ремонт на кухне*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...