Перейти к публикации

Делаем свечи!


Рекомендованные сообщения

Бусинка, как интересно ты придумала! *BRAVO* Молодец! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, какая интересная идея! *THUMBS UP* И так здорово получилось!

У нас я что то не видела таких яиц в продаже...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо! @}->--:-*

 

Бусинка, какая интересная идея! *THUMBS UP* И так здорово получилось!

У нас я что то не видела таких яиц в продаже...

 

Женя, я тоже не видела и обращала на них внимание, но с вами повелась голова работает, надо что-то придумать и вот результат. Начала смотреть увидела, ты приглядись может у вас наподобие есть. Я еще видела очень БОЛЬШИЕ яйца - игрушки. Надо попробовать с ними, но они без подставки, но можно и с этого яйца использовать или еще что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю, если поискать, то можно что то даже неожиданное найти и сотворить красоту! *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, как у тебя салфетки ровненько легли на свечку! Ты как их приклеивала: разогретой ложкой? Свечки - СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, как у тебя салфетки ровненько легли на свечку! Ты как их приклеивала: разогретой ложкой? Свечки - СУПЕР!!!

 

Юличка, на этих свечках я попробовала сделать декупаж с помощью клея, салфетки держатся и не падают. Только не кому не говори, а то так не правильно. :-[:-[:-[ Но я хотела, чтоб рисунок был ярче, а то когда делаешь с разогретой ложкой рисунок становится тусклее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля , простой ПВА. :-[:-X, но не сильно разбавляла водой. Все равно только на праздник буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивенные свечки, обалдеть! Идея супер, надо будет и у нас обратить на такое внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бусинка! какая классная идея! И результат - СУПЕР *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* У нас таких яйц я не видела. но что-то подобное можно поискать. Возьму на заметку ;-);-);-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так давненько мы что-то свечки с вами не делали! Жарко наверное не до них. Но все таки покажу какую свечку нашла. Идея оригинальная как для себя так и на подарок! @}->--

muklia1.jpg

Вот мастер-класс http://www.deti-66.ru/forparents/familyleisure/handmade/1338.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто сейчас жарко... вот подожди, придет зима - всех не оторвешь и эта тема будет на расхват!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...