Перейти к публикации

Делаем свечи!


Рекомендованные сообщения

Просмотрела я эту темку, пролистала - прям самой захотелось попробовать...надо будет как-то собраться. Молодцы, девочки, вы мастерицы @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему с самого начала!! Все такие молодцы, у всех такие красивые свечки!!

юля ф Спасибо вам за то что открыли такую замечательную тему!!!

Очень хочется попробывать!! Завтраже пойду в магазин поищю свечи, мелки и салфетки;-) Вот только пиво я не пью, нужно теперь придумать из чего зделать (пороюсь в уголках квартиры может что-нибудь подходящее найду:-[)

У меня вопрос: а мелки какие имено нужны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, я пиво тоже не пью ( очень редко), так продаются фанта и еще что-то не помню тоже в железных банках, я их покупала. Они продаются в маленьких и больших банках. Это я пью!:-D:-D:-D

А мелки обязательно ВОСКОВЫЕ, Простые не подойдут.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, я пиво тоже не пью ( очень редко), так продаются фанта и еще что-то не помню тоже в железных банках, я их покупала. Они продаются в маленьких и больших банках. Это я пью!:-D:-D:-D

А мелки обязательно ВОСКОВЫЕ, Простые не подойдут.:-)

 

Фанту, коллу и др. я тож пью!;-) Спасибо за идею!!!@}->--

А мелки так и называются "Восковые"? Если не будет времени искать просто спрошу продовщицу, она меня надеюсь поймет?!*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанту, коллу и др. я тож пью!;-) Спасибо за идею!!!@}->--

А мелки так и называются "Восковые"? Если не будет времени искать просто спрошу продовщицу, она меня надеюсь поймет?!*WRITE*

 

Не за что!@}->--

Ты про мелки спрашивай сразу ВОСКОВЫЕ, но потом на коробочке смотри - проверяй, я так один раз прокололась, поверила, а они не восковые оказались. Выкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что!@}->--

Ты про мелки спрашивай сразу ВОСКОВЫЕ, но потом на коробочке смотри - проверяй, я так один раз прокололась, поверила, а они не восковые оказались. Выкинула.

 

Хорошо! Обезательно проверю!!:-)

У меня еще вопросик: Я так понела гуашью раскашивать нельзя?! Но почему???=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Обезательно проверю!!:-)

У меня еще вопросик: Я так понела гуашью раскашивать нельзя?! Но почему???=-O

 

Не знаю ответа на этот вопрос. Я не пробовала. Но ты попробуй стереть всегда сможешь мокрой тряпкой! Не бойся экспериментировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ответа на этот вопрос. Я не пробовала. Но ты попробуй стереть всегда сможешь мокрой тряпкой! Не бойся экспериментировать!

 

окей@}->-- Надеюсь завтра успею все прикупить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сегодня дошла до магазина:-[

Но зато все купила!! Ура!!!*YAHOO*

Завтра начну пробывать!! Надеюсь получится :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас!!!!!!!!!!!

Девочки я только что чуть не сожгла квартиру!!! Я ни чего не понимаю!! Почему???=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что почему? что случилось????

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расказываю в краце!

Я делала лимончик, первый этап зделала и когда он высох пошла растапливать свечку. Паставила на огонь ковшик со сломаной свечей (там небыло фитиля) и отвернулась буквально на секундочку, а когда начела оборачиватся прозвучало ПУХ и ковшик в нутри закорелся огнем, я быстренько огонь выключила, шторку отодвинула (как оказалось не зря!!!), а он не погас, гарит и горит , страшно стало=-O. Я быстро в чашку воды набрала и линула. Он издал звук еще громче и огонь стал больше чем был на пару секунд (почти до потолка, в этот момент я и обрадовалась что штору отодвинула, а то она бы загорелась точно!!), потом зашипела и пошел огонь на убыль тут мама подбежала, видно от звуков, хотела что-то зделать но я не дола подойти ей. Огонь погас но в результате потолок в саже, стены, окно, пол, плита и то что было на ней всё в свечке=-O Мама наорала разуммееется, мы толко в этом году зделали ремонт на кухне:'(

Итог такой: Меня нельзя подпускать ко гню это жизне опасно@=

И с первой же получки ремонт на кухне с меня!

Свечка не доделаной останется на веки вечные..

*WALL* :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, ужас! =-O=-O=-O Я в шоке! Хорошо, что пожара не было. Да ремонт испортить это плохо.

А что за свечка была? Как такое могло получится, я что-то не пойму, я все делала не чего не возгоралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...