Перейти к публикации

Холодно!! Ддддд. Я мерзну!


drlivsi

Сколько у вас сейчас градусов ?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас сейчас градусов ?

    • холоднее чем -35
      0
    • -35-31
    • -30-24
    • -23-18
    • -17-12
    • -11-7
    • -6-3
    • -2+2
    • +3+6
    • +7+11
    • +12+17
      0
    • +18+23
      0
    • +24+30
    • +31+35
      0
    • Теплее чем +35
      0


Рекомендованные сообщения

У нас сегодня -7, снежок летает! Вот это Новый год! Это я понимаю!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у нас погода - кошмар. Ветер где-то 10-12 м, дочка ходила за памперсами (ей почти 8 лет) говорит - мама, меня аж от земли оторвало. Целый день сыпет не снег, а крупа (как замерзшие дождинки) я с младшим три дня на улицу не показываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль4ик да уж, не люблю такую погоду...

А у нас сегодня мину 14, солнце светило, ветер был, но я его не запомнила. Так хорошо с ребенком погуляли *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

У нас в Липецке уже неделю больше -20, С младшим вторую неделю не высовываемся, старшую из садика отпросили. Мороз и солнце...;-)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера было +4 ночью!!! Вчера ветроган жуткий, а на улице весной пахнет. Январь месяц, блин!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня холодно:-22. Пробежалась по делам, чуть на бегу не замёрзла.*JOKINGLY*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас с утра было под 30 градусов=-O!!! Я чуть насмерть не окочерыжилась:-X А сейчас за окном около 25 ЖУТЬ!!!!!!!!!=-O=-O=-O

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас с утра было -25, а сейчас движется к -30. У меня в кабинете (в школе) такой морозильник, ЖУТЬ!!! Хорошо хоть завтра не на работу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня погода получше, снежок и ветер не такой ураганный, темп. где-то -7. Сегодня мы гуляли, две мамаши-эксрималки с колясками по сугробам, я за час прогулки ни одной коляски не видела:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас с утра было -25, а сейчас движется к -30. У меня в кабинете (в школе) такой морозильник, ЖУТЬ!!! Хорошо хоть завтра не на работу :-)

 

Я тоже радуюсь, что завтра не на работу. У нас -17, а на работе не топят совсем и даже воду из системы спустили, что бы не размерзлись батареи! =-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня погода получше, снежок и ветер не такой ураганный, темп. где-то -7. Сегодня мы гуляли, две мамаши-эксрималки с колясками по сугробам, я за час прогулки ни одной коляски не видела:-D

Племянник родился в феврале. Сестра живет в частном доме. Так она его с первых дней, в любую погоду, гулять (ну конечно кроме дождя и снегаопада) выносила и спал он у нее на улице в гамаке - матрасик, дите сверху и одеялком прикрыто. И никогда его не кутала - в отличии от меня.

Ромке уже 10 будет. никогда не болеет! врачи говорят, что более здорового ребенка у них не было уже лет 20 :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянник родился в феврале. Сестра живет в частном доме. Так она его с первых дней, в любую погоду, гулять (ну конечно кроме дождя и снегаопада) выносила и спал он у нее на улице в гамаке - матрасик, дите сверху и одеялком прикрыто. И никогда его не кутала - в отличии от меня.

Ромке уже 10 будет. никогда не болеет! врачи говорят, что более здорового ребенка у них не было уже лет 20 :-)

 

Я тоже со своими девчонками гуляла не зависимо от погоды, только сильный мороз с ветром нас могли оставить дома. И даже когда болели, если нет температуры - гулять обязательно, проверено болезни быстрее проходят! Мои дети болеют редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Эх, ленивая я гулять с детьми в любую погоду... жалко... себя и детей морозить, Хотя им может и нормально...?

У нас сегодня -29, пока гуляли челюсть свело от мороза, хорошо ветра не было... Мороз и солнце.

PICT0037.jpg

PICT0040.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас за 30 перевалило. Ночью было -38. *HELP* Щас (под вечер) уже -32. Как работать завтра буду. У меня там такой морозяка в кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...