Перейти к публикации

Холодно!! Ддддд. Я мерзну!


drlivsi

Сколько у вас сейчас градусов ?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас сейчас градусов ?

    • холоднее чем -35
      0
    • -35-31
    • -30-24
    • -23-18
    • -17-12
    • -11-7
    • -6-3
    • -2+2
    • +3+6
    • +7+11
    • +12+17
      0
    • +18+23
      0
    • +24+30
    • +31+35
      0
    • Теплее чем +35
      0


Рекомендованные сообщения

А вот и снегопад =-O Правда сейчас уже просто снежок летает, но чувствую этим дело не кончится:-)

 

Сибирия, весело было младшенькому :-D Мой тоже бы простоял весь день у окна :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я в окошко -

И у нас снежок пошел!

Новый год со снегом будет-

Это очень хорошо!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки деревья от снега повалило и поломало, и ни кто не чего не чистит!!! Машины снегом засыпаны стоят, плюс только один пробок нет! :-D

А не которые регионы Украины из за выпавшего снега остались без света - это в новостях передали! Вот такие дела! Говорят завтра еще больше снега будет!!!

Но на улице красиво! Прямо как в детстве, его было так много что мы просто в нем валялись. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, сама придумала стишок? :-)

Сама, конечно! Ты написала про снег - я в окно посмотрела - идет (обещали, да и мой перелом - барометр тоже "обещал"). Вот и сочинилось! У меня экспромты здорово выходят! Блин, опять хвастаюсь

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки деревья от снега повалило и поломало, и ни кто не чего не чистит!!! Машины снегом засыпаны стоят, плюс только один пробок нет! :-D

А не которые регионы Украины из за выпавшего снега остались без света - это в новостях передали! Вот такие дела! Говорят завтра еще больше снега будет!!!

Но на улице красиво! Прямо как в детстве, его было так много что мы просто в нем валялись. :-)

У нас в этот снегопад все расчистили - вчера Путин приезжал завод автомобильный открывали. Вот и постарались. А еслибы не он, так и в этот раз неделю бы разгребали :)))

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас -35С. На новогоднюю ночь обещают столько же!Снега -море! Вчера под окнами весь день комунальщики чистили дорогу(дорога не главная,просто переулок),сколько увезли машин снега-не сощитать! Мой младший весь день проторчал у окна,наблюдал за гредером,трактором.грузовиками...Даже не ожидали ТАКОГО подарка от комунальщиков для моего сына!Весь день ребёнок был занят!

 

Вот ведь повезло пацану!:-D

У нас метель, сегодня -2, а к НГ -12. Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел фильм Хроники Нарнии ?? Это сказка-фентези.

Там был волшебный лес. Метровый снег. Деревья сплошь под снегом. Все белое-белое. Поваленные деревья, ветки. И не холодно.

Таким был сегодня утром Киев. Единственное отличие - иногда встречаются полузаметенные машины, на которые рухнули большие ветки деревьев. И ползают волосатые фавны :-D

 

А у нас девочки деревья от снега повалило и поломало, и ни кто не чего не чистит!!! Машины снегом засыпаны стоят, плюс только один пробок нет! :-D

А не которые регионы Украины из за выпавшего снега остались без света - это в новостях передали! Вот такие дела! Говорят завтра еще больше снега будет!!!

Но на улице красиво! Прямо как в детстве, его было так много что мы просто в нем валялись. :-)

 

У нас тоже такая красота, когда вышла на работу, думаю, вот приду с работы обязательно сфоткаю, но пока пришла вся красота осыпалась, а на дороге "каша", кто ж ее будет убирать на периферии, если в Киеве нечем? Еле домой доплыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки деревья от снега повалило и поломало, и ни кто не чего не чистит!!! Машины снегом засыпаны стоят, плюс только один пробок нет! :-D

А не которые регионы Украины из за выпавшего снега остались без света - это в новостях передали! Вот такие дела! Говорят завтра еще больше снега будет!!!

Но на улице красиво! Прямо как в детстве, его было так много что мы просто в нем валялись. :-)

 

а у нас от снега ничего не осталось +2, а вчера проливной дождь стеной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер шквальный!!!

Во Владивостоке упала главная елка!!! На центральной площади!

В потом еще одна - на Луговой. И на Все это угрохали больше 5 миллионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер шквальный!!!

Во Владивостоке упала главная елка!!! На центральной площади!

В потом еще одна - на Луговой. И на Все это угрохали больше 5 миллионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Жертв хотя бы нет? =-O

Деньги ерунда все равно народные! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас метель, синоптики ошиблись, не вчера, а сегодня снегопад =-O

и -6 на дворе :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
У нас тоже такая красота, когда вышла на работу, думаю, вот приду с работы обязательно сфоткаю, но пока пришла вся красота осыпалась, а на дороге "каша", кто ж ее будет убирать на периферии, если в Киеве нечем? Еле домой доплыла!

В Киеве - есть чем. Просто мер-марсианин предпочитает убирать снег сначала у себя на марсианской родине, а только затем в городе!!

P.S. Простите, не удержался. Обычно я стараюсь на этом форуме обходить политику стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас метель, синоптики ошиблись, не вчера, а сегодня снегопад =-O

и -6 на дворе :-)

 

И наши наврали!:-D Всего -23С*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...