Перейти к публикации

Холодно!! Ддддд. Я мерзну!


drlivsi

Сколько у вас сейчас градусов ?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас сейчас градусов ?

    • холоднее чем -35
      0
    • -35-31
    • -30-24
    • -23-18
    • -17-12
    • -11-7
    • -6-3
    • -2+2
    • +3+6
    • +7+11
    • +12+17
      0
    • +18+23
      0
    • +24+30
    • +31+35
      0
    • Теплее чем +35
      0


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я ездил на прошлой неделе в Николаевскую область (Украина), было просто холодно. А сейчас передают - трасса полностью занесена снегом, заблокированы сотни машин, автобусы. Работает мчс, развернули госпиталь для тех кто замерз сильно. Капец. Мы таки вовремя успели вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... кошмар :-(

У нас тоже был недавно случай, заброшенная деревенька оказалась заблокированной полностью, туда никто не мог пробраться. Родственники своими силами пытались как туда попасть к своим близким. А то там вообще ничего нет, ни магазинов, ни больницы, ничего =-O=-O=-O Я даже не подозревала что такое еще есть :-(

 

Кстати, всю неделю будет снегопад, на дорогах жуть что уже твориться!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

А известно чем закончилась история с деревенькой ? Спасли людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не слышала ничего об этом. Администрация ближайшего города обещала на следующий день послать технику чтобы все расчистить. Там целую неделю люди сидели полуголодные. Только благодаря родственникам, которые обратились к кориспонденту, дело продвинулось!

Ужас, а так не кто ничего не хотел делать =-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера вечером -12, сегодня утром -2, а к вечеру опять обещают -18 - ну какое здоровье эти перепады выдержит....

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеплело у нас!В субботу до плюс 1 обещают,опять новый год с зонтиком=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас сейчас -16 а к четвергу обещают 0, а в выходные +2... Лучще бы морозец:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас -27,завтра обещают -35! big_smiles_104.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас -27,завтра обещают -35! big_smiles_104.gif

 

Да жарковато у вас! Бр-р!

А у нас -11, но ветер холодный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера было +4, а сегодня до -11 передали. Вчера вечером начался снегопад. Всю ночь завывало! Дороги замело! Ну хоть со снегом на Новый год будем! Обещают еще 28 и 30 снег.

А Владивосток наш опять "встал". Город-то на сопках весь. Еще с прошлого снегопада не очухались (видели, наверное, в новостях). Меня всегда наши комунальщики удивляют - для них снег зимой чуть-ли не всегда стихия. Тут Питин должен был приехать, так ЧИСТИЛИ-И-И!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24-го сынуля прилетел из Новосибирска на каникулы. Говорит - жара у вас! Не могу заставить одется - мне-то все кажется что холодно, а он в легкой курточке. Действительно закалился, что-ли???

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Кто смотрел фильм Хроники Нарнии ?? Это сказка-фентези.

Там был волшебный лес. Метровый снег. Деревья сплошь под снегом. Все белое-белое. Поваленные деревья, ветки. И не холодно.

Таким был сегодня утром Киев. Единственное отличие - иногда встречаются полузаметенные машины, на которые рухнули большие ветки деревьев. И ползают волосатые фавны :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас вчера грозились снегопадом... Просыпаюсь утром, смотрю в окно и не чего нет! =-O как было все грязно -черное так и осталось... А так хочется снежка на новый год, только не по пол метра как в Хрониках Нарнии :-D

Сегодня у нас -8. Холодно :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас -35С. На новогоднюю ночь обещают столько же!Снега -море! Вчера под окнами весь день комунальщики чистили дорогу(дорога не главная,просто переулок),сколько увезли машин снега-не сощитать! Мой младший весь день проторчал у окна,наблюдал за гредером,трактором.грузовиками...Даже не ожидали ТАКОГО подарка от комунальщиков для моего сына!Весь день ребёнок был занят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...