Перейти к публикации

Ремонт. Обои или красить ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Таня, я честно восхищена! Столько всего на кухню поставить! *THUMBS UP*

Марусик, поддерживаю! Создавай темку, будем туда фото своих аппартаментов выкладывать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чтоб кто-то загрузил свои фотки. а то тему пустую не хочется открывать. а мне пока хвастаться нечем:-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже похвастаюсь, мой муж на кухню тоже делал сам мебель :-)

Фасады готовые, а все полки и сами шкафчики выпиливал из (как это навзвать...) досок, короче натуральное дерево. Но не как лаком не покроем до сих пор, это очень плохо, но никак не получается :-[ и плитку клал на пол сам! И проводку и все, все, все сам! *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет! это будет наш ОТВЕТ КВАРТИРНОМУ ВОПРОСУ:-D:-D:-D

я потом попробую сфоткать еще и то что мы для свекрови сделали.;-)

Женя, а може ты и откроешь темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Молодцы какие мужья! А Таниным умением столько всего в кухню вместить я восхищена! Я тоже вам своих интерьеров самодельных подкину! Всё сами делали с мужем, а он ещё и кровать нашу, детскую двухъярусную с бамбуковыми решётками( жаль уже давно сняли съезжающую решётку переднюю, это для младенца делали), шкаф сыну и стол.Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет! это будет наш ОТВЕТ КВАРТИРНОМУ ВОПРОСУ:-D:-D:-D

я потом попробую сфоткать еще и то что мы для свекрови сделали.;-)

Женя, а може ты и откроешь темку?

 

Я? А чего я покажу? Кухню самодельную? У меня как тоам непорядок какой то:-[:-[ Вчера пол вымыла, сегодня еще грязнее стало =-O=-O=-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что ж такие все стеснительные!

Показывай, Евгения, нам свою кухню! 8-)

А свой пол в коридоре всем показала, не застеснялась. Спорим, что у меня он грязнее, чем у тебя :-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? А чего я покажу? Кухню самодельную? У меня как тоам непорядок какой то:-[:-[ Вчера пол вымыла, сегодня еще грязнее стало =-O=-O=-O

 

Ой, ну что ж такие все стеснительные!

Показывай, Евгения, нам свою кухню! 8-)

А свой пол в коридоре всем показала, не застеснялась. Спорим, что у меня он грязнее, чем у тебя :-D;-)

 

идеальный порядок в музее!:-P

а мы постановочную фотку сделаем... у меня из за жуткого дефицита места кое где стоят коробки с тем чему не нашлось места... даже после жестокой ревизии с выбросом ненужностей...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот только ремонт сделали в спальне и мебель новую купили. Поклеели обоями, а потом я увидела как красиво смотряться фотообои и подумываю, чтобы поклееть фотообои. Мне очень понравились тюльпаны в зеленом цвете. Пишу и вижу как они у меня в спальнее будут смотреться:-)

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот только ремонт сделали в спальне и мебель новую купили. Поклеели обоями, а потом я увидела как красиво смотряться фотообои и подумываю, чтобы поклееть фотообои. Мне очень понравились тюльпаны в зеленом цвете. Пишу и вижу как они у меня в спальнее будут смотреться:-)

 

сфоткай свою спальню ту стену куда планируешь и в фотошопе вставь эти тюльпаны... вот и все вопросы отпадут:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
потом делали еще ремонт свекрови... она в таком восторге всех подруг и соседок уже на экскурсию проводила. а ей еще и чехлы пошила новые на диван и кресла и занавески....

 

Тань, а мне про чехлы интересно. Вы диван обивали или чехлы сверху натягивали? А то у меня диваны затерлись, хотелось бы обновить как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а мне про чехлы интересно. Вы диван обивали или чехлы сверху натягивали? А то у меня диваны затерлись, хотелось бы обновить как-нибудь.

 

Аня, я шила ей чехлы на диван... и хотя он старый но этого не видно1 а если ты переживаешь по поводу затертости от грязи... есть классное средство вычищает как после химчистки! мы купили средство в аэрозольном балончике для чистки в салоне машины.

вот тут смотри чехлы и сам ремонт правда фотки не сильно качественные.

чехлы сшила без наворотов только витой тесьмой украсила....

ремонт.jpg ремонт2.jpg ремонт3.jpg люстра.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, ну у тебя как в музее *THUMBS UP* У меня такого порядка не бывает :-[:-D

Мне стыдно показывать :-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, ну у тебя как в музее *THUMBS UP* У меня такого порядка не бывает :-[:-D

Мне стыдно показывать :-[

 

Женя, это не у меня.....:-[:-[:-[:-D

просто это мы там ремонт делали;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...