Перейти к публикации

Ремонт. Обои или красить ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А я решила вам показать как выглядит мой коридор сейчас =-O

IMG_4150.jpg

 

Пол сняли, ходим на кухню по досочке *CRAZY**CRAZY**CRAZY*

А это моя обалдевшая кошка

IMG_4151.jpg

 

Я сто раз пожалела, что мы в это ввязались, грязи куча, флай-леди отдыхает :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж. я как-то по другому твой ремонт представляла:-D:-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня будем обои клеить. а на днях красили ванную какой-то интересной краской. сразу высыхает, без запаха и потом матовая поверхность получается. она сама белая+добавляешь цвет из отдельной баночки. можно так любой оттенок делать.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи баночку ;-) И как на стенке смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, баночку уже выбросили, а стенку не получается сфотать - черте что получается. там освещение плохое.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба... =-O Я помню что у нас было такое же в ванной и туалете и столько пыли! какая уж тут флайледи :-D:-D:-D

Ну скоро все равно это закончится ;-)

Хотя я грязь до сих пор выгребаю, а прошло уже 4 года с момента окончания ремонта :-D=-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, баночку уже выбросили, а стенку не получается сфотать - черте что получается. там освещение плохое.

 

Жалко. А как хоть называлась, не помнишь? Мне просто понравилась, что она без запаха, терпеть не могу как краской пахнет :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я грязь до сих пор выгребаю, а прошло уже 4 года с момента окончания ремонта :-D=-O

 

Да уж. Мне хотя бы к Новому Году основную грязь раскидать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называется водоэмульсионная. название фирмы не помню, если не забуду, постараюсь узнать в магазине.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не забивай голову ;-) Когда буду покупать, просто буду знать, что есть такая водоэмульсионная краска без запаха :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! какой знакомый вид! Поздравляю с ремонтом! Прочь все сожаления! Ну представь что бы ты делала сейчас без ремонта - сидела бы себе спокойненько, чай с телевизором и тд. А тут такой адреналин! Ходишь по досточке и представляешь себя художественной гимнасткой! Это всё шутки, а серьёзно и поздравляю и сочувствую! Мы сами в процессе ремонта и пыль и грязь уже надоели изрядно, тем более что у меня аллергия на пыль.... А вот откуда у вас керамзит на полу? Ты же вроде в квартире живёшь?

И отвечу тебе тут на вопрос о канве с напечатанным рисунком. Да, это страмин, а вышивать даже на нём бабушке оказалось трудно, глаза слезятся, ровно не выходит, а лепить лижбы что не хочется. Заберу, вышью ей и подарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, мы там будем плитку стелить, сняли доски все, а т.к. расстояние порядочное до того уровня на котором будет плитка, засыпаем все керамзитом, перемешанным со строительной смесью и клеем, потом сверху стяжка и плитка.

Сегодня нам досыпали керамзитом все, ушло 35 мешков =-O

А я только - только все убрала и доползла до компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, поздравляю с ремонтиком @}->-- Зато сделаете и уже навсегда ;-)

А нам уже чуток осталось :-P:-D Что-то не дотумкала я щелкнуть как было "до" :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет ответа на вопрос в названии темы:

Мы всегда клеим обои. Стены выровняли когда с мужем впервые сами делали ремонт. И с наклеиванием обоев проблем не возникает. Да и снять их тоже не проблема - мочим и они отходят как по маслу.

Сейчас такой выбор обоев! Я люблю светлые оттенки. В спальне будут белые с золотистыми разводами. Я и мебель темную терпеть не могу :-[

В зал присмотрела кремовые однотонные, но фактурные - меленькая-меленькая полосочка.

А вот на кухню в этот раз выбрала яркие обои. Муж не стал спорить, только когда поклеили сказал что кухня с ними чуть меньше стала казаться. А она у нас итак маленькая. Но смотрится здорово ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...