Перейти к публикации

Ремонт. Обои или красить ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Я работаю менеджером в строительном магазине. Есть постояные мастера, которые у нас берут матерриалы, консультируют по разным вопросам. В свою очередь мы предлагам покупателям их работу. У нас даже офис разукрашен в разные цвета и стили. Вот так мы и сотрудничаем.

[sIGPIC][/sIGPIC]lysenko-olga@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то у меня поубавилось энтузиазизма... такая красота, самому нереально такое сделать(

 

 

А вот фотка с египетскими обоями - это мне знакомо !!! Мы такие на кухне сделали !!!!!

 

Мир тесен и магазины тоже!:-D Только руки то не опускай! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю менеджером в строительном магазине. Есть постояные мастера, которые у нас берут матерриалы, консультируют по разным вопросам. В свою очередь мы предлагам покупателям их работу. У нас даже офис разукрашен в разные цвета и стили. Вот так мы и сотрудничаем.

А вот, Виктор, и свои люди нашлись!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леля,красота какая!!! Молодцы у вас мастер!!!*THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вот у себя закончили делать ремонт месяц нвзад... у меня обои, а в зале из двух частей, низ, оконтовка и верх, верх сделали светлее чем низ... а последняя фотка это кухня, свою еще не фоткала

IMG_1185.jpg

IMG_1186.jpg

IMG_1188.jpg

IMG_1190.jpg

IMG_1191.jpg

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор! Мы тебя что совсем запугали? Отзовись , а то душа изболелась как же ты там без ремонта то будешь!:-D Или свидания не оставляют времени на эти дела?:-D:-D:-D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Я работаю менеджером в строительном магазине. Есть постояные мастера, которые у нас берут матерриалы, консультируют по разным вопросам. В свою очередь мы предлагам покупателям их работу. У нас даже офис разукрашен в разные цвета и стили. Вот так мы и сотрудничаем.

эх, жаль что я не живу в Измаиле. А то пришел бы сразу к тебе покупать материалы!!

 

мы вот у себя закончили делать ремонт месяц нвзад... у меня обои, а в зале из двух частей, низ, оконтовка и верх, верх сделали светлее чем низ... а последняя фотка это кухня, свою еще не фоткала

у меня точно такие-же на потолке обои. Но только походу гораздо менее аккуратно сделанные))))

 

Виктор! Мы тебя что совсем запугали? Отзовись , а то душа изболелась как же ты там без ремонта то будешь!:-D Или свидания не оставляют времени на эти дела?:-D:-D:-D ;D

Не-не-не, не запугали. Я два дня не был на форуме(свидания :-[ понимаете-ли), соскучился за вами всеми просто капец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, жаль что я не живу в Измаиле. А то пришел бы сразу к тебе покупать материалы!!

 

 

у меня точно такие-же на потолке обои. Но только походу гораздо менее аккуратно сделанные))))

 

 

Не-не-не, не запугали. Я два дня не был на форуме(свидания :-[ понимаете-ли), соскучился за вами всеми просто капец!!

 

Ну и чудненько! Свидания вещь полезная, глядишь и приведёшь к нам ещё одну рукодельницу!:-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обои клеить не сложно: глаза бояться, а руки делают. У меня дом старый, стены такие кривые не описать! Да еще и проводка наружная...=-O Мечтали построить новый дом, но на фундаменте застряли... Обои клеила при помощи одежной щетки (это когда уже по стене из-под обоев воздух выжимаешь), мне понравилось.8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Вот, наконец-то начали клеить обои в детской комнате. Выбирали долго, нравилось многое, хотелось разного и одновременно:-D

Кидаю фотки что было и что будет.

02.jpg

08.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие интересные обои! Здорово! Прямо Африка!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Какие интересные обои! Здорово! Прямо Африка!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Да уж, теперь на эти обои особо картинки не повесишь...:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Портрет слона или жирафы очень даже повесишь! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...