Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Весь год ищу деда мороза. Попадаются одни санты. И вот сегодня я думала, что нашла что-то подходящее. Купила. Принесла домой, довольная, а потом я посмотрела сзади... спереди дед мороз, сзади - колпак санты!!!! Я в бешенстве =-O

 

Нет в этом мире нормальных Морозов =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь год ищу деда мороза. Попадаются одни санты. И вот сегодня я думала, что нашла что-то подходящее. Купила. Принесла домой, довольная, а потом я посмотрела сзади... спереди дед мороз, сзади - колпак санты!!!! Я в бешенстве =-O

 

Нет в этом мире нормальных Морозов =-O

 

Не надо так реагировать:-D Раз спереди вылитый Дед Мороз, то и не надо на его колпак сзади смотреть:-X И будет у тебя настоящий дедушка*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Я в пятницу позвонила было дело директрисе, которая меня на работу приглашает, чтобы отказаться. А она опять давай уговаривать. Уговорила подумать выходные. Я вчера связалась с девочкой, которая с этой директрисой 7 лет отработала. Она мне и отсоветовала. Я-то с директрисой всегда в очень хороших отношениях была, думала, что она очень хорошая тётка. Но она мне начальником не была. Работали в одной системе и только. А эта знакомая девочка говорит, что 6 из 7 лет совместной работы она тоже думала что ей повезло с начальством, пока та не подставила девочку из их отдела по полной программе. А потом ещё был случай - пару лет назад директриса, также как и меня, уговорила одну девочку придти к ней на работу. Та вышла, отработала 2 дня, а на третий директриса вызывает к себе и просит написать заявление об уходе, т.к. ей надо на это место другого человека посадить (видимо кто-то попросил найти место для блатного, а она и "нашла"). Обычно сильно блатных сверх штата берут, а не вышибают человека, которого сам же и пригласил на работу. Вот мне и советует моя знакомая туда не соваться. Говорит: "Будет всё хорошо, будет отпускать тебя на больничные, в отпуска, на пару ней когда надо и т.д. и т.п. Но как только что-то у неё будет не так, или что-то понадобится, то она от тебя избавится или подставит". Так что это лишь лишнее мнение в мою копилку нежелания туда идти.

 

А вчера я исполнила свою давнюю мечту - купила себе тёрку "Бёрнер" модель "Прима". Теперь довольная как щенок на клумбе. Правда, вчера я домой попала только вечером, а сегодня весь день работала, так что опробовать пока не получилось. Только хотела попробовать лезвие и палец порезала. Вот теперь завтра день отработаю, стану вольным человеком и настругаю бурачка с морковкой-капусткой, борщ своим сварю и совсем довольная стану.:-)

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение что если все так обещают красиво и хорошо.. значит так не будет.. не просто так зовут..осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нового года полтора месяца... А когда начнется обсуждение конкурсов на следующий год? :-[ А то чет так хочется уже знать, что будет, начать планы строить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нового года полтора месяца... А когда начнется обсуждение конкурсов на следующий год? :-[ А то чет так хочется уже знать, что будет, начать планы строить )

тему для предложений конкурсов я создала вот здесь, хотя, в прошлом году мы обсуждать начали в начале декабря. Так, и записывайтесь на конкурс "Монохромный", ведь очень много что можно сделать красивого, даже вышивая одним цветом;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему для предложений конкурсов я создала вот здесь, хотя, в прошлом году мы обсуждать начали в начале декабря. Так, и записывайтесь на конкурс "Монохромный", ведь очень много что можно сделать красивого, даже вышивая одним цветом;-)

 

У меня на монохромный конкурс уже времени нет ) Нужно картинку для новогоднего конкурса вышить ) А сейчас, как назло работы море... Вчера-сегодня вот по 5 часов кверху попой над коробками стояла, аж все болит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, сижу перед монитором как завороженная =-O надо свечкой пройтись по всем углам монитора и оросить его святой водой, может тогда отпустит нечистая :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в ЖК, сказали надо худеть, легко сказать, а бегать то низя :-( другие методы недействительны. Я конечно давно думала о диете "6лепестков", но для моего организма диета,это так, только если голодать по жесткой. Вот теперь гадаю как быть :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в ЖК, сказали надо худеть, легко сказать, а бегать то низя :-( другие методы недействительны. Я конечно давно думала о диете "6лепестков", но для моего организма диета,это так, только если голодать по жесткой. Вот теперь гадаю как быть :-X

 

Ни в коем случае не садись на диету!!! Дитя заморишь, а у самой толку не будет. Меня тоже шпыняли в своё время. "Промыли" мозги, я повелась и 10 дней, до следующего приёма, сидела на диете. А была весна и я на первые овощи типа редиски налегала. К следующему посещению ЖК у меня дочь шевелится перестала. И в 27 недель меня отправили в роддом на сохранение. А там мне 10 дней капельницу с глюкозой капали - подкармливали ребетёнка. А родилась доча с весом 2700 в положенное время. Я же за время диеты не похудела ни на грамм. Единственное что - к приёму у врача за 10 дней ничего не набрала. А ведь срок уже был приличный, набор веса в это время необходим. Так что не вздумай слушаться врачей. Им лишь бы свой зад обезопасить, а ты потом как хочешь. Если многоводие не ставят, то наплюй на всё.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, нужно больше двигаться ;-) Ходи пешком, в бас походи. Старайся есть только полезное, всякие печеньки/вкусняки - от них толку мало, пища должна иметь качество, а не количество. Вес набирается не постепенно, сейчас ты много набрала, а дальше может стоять на уровне или даже уйти в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, нужно больше двигаться ;-) Ходи пешком, в бас походи. Старайся есть только полезное, всякие печеньки/вкусняки - от них толку мало, пища должна иметь качество, а не количество. Вес набирается не постепенно, сейчас ты много набрала, а дальше может стоять на уровне или даже уйти в минус.

Про бассеин давно задумывалась,да только он в 12 часов,как-то неудобно.

 

Думаю пешком на беговой ходить чтоли,а то стоит без дела ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я хочу в бассейн ходить, но не получается - все они в Самаре. места есть только в 20.00 а я тогда не успеваю домой...... блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала много хороших отзывов про йогу для беременных. А вообще пеший ход на свежем воздухе и бассейн-это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...