Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Женя, С новосельем или с переездом ! :-D Пусть ваш новый дом будет светлым, весёлым и уютным ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, пока тут только истерический смех, потому что, что не подключим, либо не подходит, либо ломается. либо выключается...прям свечку церковную зажигай...не принимает нас квартира пока...хотя полгода её ремонтировали...(((((

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вся в "раздрае". Только вчера писала, что остаюсь без работы, дорабатываю последние дни, так сегодня мне позвонили и предложили работу... Вернуться в управление ЖКХ, в котором я 6 лет отработала и из которого ушла 2,5 года назад с мыслью, что уж сюда-то я никогда не вернусь. Даже с учётом того, что я 2 года не работала, я не жалела об уходе. За это время семейство моё привыкло, что мама постоянно дома и "на подхвате", так что последние месяцы, что я работаю, тяжко переносят: дочь скучает и после школы мне часто звонит, муж ничего не говорит, но по всему видно, что ему надоело, что я вечно прихожу домой уставшая, с больной головой из-за ВСД и готовлю в основном только по выходным. А тут ещё как назло в последние 1,5 месяца на работе выходных у меня почти не было. В лучшем случае 1 в неделю, а то и без выходных. + ко всему я ещё и косметикой занимаюсь и периодически то на фирму еду, то заказ отвожу. Устала я просто.

И вот сегодня мне предложили вернуться и так уговаривали, что душа не на месте до сих пор. Мужу сказала, он категорически против, боится, что болезнь вернётся с новой силой и в полном объёме. Я из ЖКХ уходила из-за ВСД. За это время подлечилась, но всё держится на тонкой грани. Сейчас работаю, а мне постепенно хуже и хуже. И то я работаю в основном по 5 часов в день. А тут надо будет с 8 до 17, как обычно, постоянно у компа и не зависимо от самочувствия идти. Заманивают тем, что должность другая, ЖЭКов меньше, работы меньше и вроде бы без нервотрёпки. Да ещё и руководство-люди уже другие, которых я хорошо знаю и с которыми в хороших отношениях. Но это же ЖКХ, спокойно там не бывает вообще. Да и з/п не радует (13000 чистыми). Это по нашим меркам не то чтобы совсем мало, но на пару тысяч могло бы быть и побольше.

Вот и сижу в раздрае. С одной стороны обратно в ЖКХ не хочется, да боязнь, что болезнь вернётся по полной, а с другой стороны хороший коллектив. А на первую чашу весов можно ещё добавить, что косметикой мне заниматься нравится, а в случае полного рабочего дня о ней придётся практически забыть. Я, правда, не очень умею клиентов искать, но когда кто-то с моей подачи начинает пользоваться ей, то мне очень приятно, т.к. все очень довольны, т.к. качество намного лучше того, к чему все привыкли (у на с в городе фирма только набирает обороты, и многие про неё ещё не слышали). Да и атмосфера в офисе компании дружелюбная, а моя тамошняя наставница уже ждёт, когда я перестану работать и займусь косметикой всерьёз.

Ну вот, опять я порасписалась. А всё сводится к тому, что завтра я, скорее всего, позвоню и откажусь от предложения о работе. Пусть буду дома сидеть да косметикой заниматься, но в этом случае я хоть свободна буду. Станет плохо - никуда не пойду. Хотя с другой стороны з/п... Пусть деньги не большие, но и они нам не лишние. На косметике я пока столько зарабатывать не могу. Чтобы столько иметь, мне надо будет клиентуру ещё несколько месяцев набирать. Ой, тяжко мне, тяжко принимать такое решение.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, со стороны, конечно, никто не советчик в таком сложном вопросе, но здоровье, как мне кажется, все же нужно ставить превыше всего. И выбирать такой вариант, который будет более безопасен для здоровья.

 

Евгения, а мы с мужем год жили без телевизора в новой квартире ) и ничего ) мы даже потом привыкли ) Да и сейчас он особо на самом-то деле не нужен. Сейчас есть комп и интернет, а там и фильмы и все каналы онлайн. А что переехали - это клева! Все неурядицы - это мелочи ) Потом зато все под себя сделаете и будет все замечательно! С новосельем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

У меня вообще нет наборов в запасе, только ниточки собираются с прежних работ. Когда вижу что нынешняя работа подходит к концу, закупаю нужные нитки и канву для следующие работы. Может скучно, но я по другому не получается у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

В загашнике всего один набор - да и то купила на днях, потому что снят с производства, а схему, как не искала, найти не смогла :-D

Обычно, заканчивая работу, распечатываю понравившуюся схему, докупаю необходимые нитки и вперед за орденами :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,почитала твои переживания по поводу работы. И вот что хочу тебе сказать: Галя,если ты чувствуешь ,что у тебя опять начнутся проблемы с твоей ВСД,я бы во главу угла поставила все-таки здоровье. Зачем усугублять? Да,я понимаю,что деньги нужны ,но раз такая проблема со здоровьем,то потом это может еще более ухудшиться и никакими деньгами его будет не поправить. Да и потом-у тебя получается с косметикой. Флаг в руки! А может это как раз твое и нужно этим заняться не на любительском уровне,а серьезно .Развить свою сеть ,пойдут проценты и зарплата,причем не меньше обещанной тебе ,если не больше(все будет зависеть только от тебя). Свободный график работы,приятное общение,только положительные эмоции,постоянная клиентура,свой небольшой офис...У меня знакомая дама этим уже лет 10 занимается. Там уже такая сеть=-O Квартиру дочери помогла купить. Сейчас ушла на пенсию,но эту работу не бросает,ни-ни. Сколько ее не вижу,она всегда в хорошем настроении,т к сама себе начальник,ни от кого не зависит,никто на нее не давит, как потопала,так и полопала. Когда я работала еще,помню,мы ее ждали ,женщины -они везде женщины,все равно всем мазюкалки нужны.

 

 

А еще с проблемами ВСД хорошо помогает дыхательная гимнастика. Я занималась,да и сейчас продолжаю это делать,дыхательной гимнастикой Стрельниковой. По крайней мере у меня не стало так часто скакать давление ,перестала практически болеть и кружиться голова. Занятие это ,правда ,нудное и требуется небольшое усилие воли ,особенно поначалу,но потом так втягиваешься,что уже на автомате утром и вечером встаешь у телека и пошла зарядка:-D Иногда филоню(редко), стараюсь соблюдать, т к реально чувствую ,что помощь есть.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всё бесит - в поселке все делают для того, чтобы мы тут никуда не ходили.....

 

прихожу в банк - там очередь - беру талон на очередь - а мне его эта бандура не дает - говорит ваше время ожидания 91 минута - будете стоять? - ну я послала их - мне заплатить 70р, а стоять 1,5 часа

 

Захожу на почту - они опять уменьшили график работы на час. и Работают с 8.00 до 17.00, а я домой приезжаю только в 17.00 - и чего посылки мои там будут лежать сутками...... гадюки, ну ничего найду телефон их начальников позвоню узнаю знают ли они про это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, советовать сложно, но я бы не вернулась на старую работу. Во-первых, у тебя уже был там негативный опыт в плане здоровья. А ВСД-шники, сама знаешь, такие люди, что приступ может спровоцировать даже обстановка, напоминающая о чем-то негативном.

А во-вторых, зачем два раза входить в одну и ту же воду.

У меня было так, что я уволилась с работы, потом меня позвали обратно. Ну деньги и тд... согласилась. отработала год, и уволилась опять. Условия невозможные, работала сутки через сутки, всех посокращали.

Потом устроилась в нашу поликлинику, так этим летом опять предложили вернуться обратно, зарплата мол хорошая и график... Честно, соблазн был, но я сказала сама себе - "Люба, ты дурак?" И что вы думаете, через несколько месяцев пишет мне девочка с той работы, все опять ужасно, опять сокращают, зарплату платят не пойми как.... Вот тут-то я себя и похвалила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя сижу читаю, правильно девочки пишут, сложно советовать.

Я бы тоже не вернулась на старую работу, здоровье и самья на первом месте.

А в жизни нужно заниматься только тем что нравиться, а не через силу нужно кудато идти и что то делать.

Я работала по 12 часов и скажу мало приятного.

Я так думаю пора любить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что переехали - это клева! Все неурядицы - это мелочи ) Потом зато все под себя сделаете и будет все замечательно! С новосельем вас!

 

Вот! Правильно! Это всё мелочи , основное - новая квартира *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня День Вышивальщицы!10 ноября - день вышивальщиц и покровительницы всех рукодельниц Параскевы Пятницы!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я даже не знала о таком дне*DONT_KNOW* Всех поздравляю@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...