Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Решила заняться собой и похудеть.:-[Долго собиралась и вот две недели худею минус 3 кг.УРА! Я молодец.*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Решила заняться собой и похудеть.:-[Долго собиралась и вот две недели худею минус 3 кг.УРА! Я молодец.*YES*

 

Расскажи про свой метод

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи про свой метод

 

Я худею по методу Светланы Стрельниковой https://svetlanastrelnikova.ru/

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею по методу Светланы Стрельниковой
не слышала о таком. Ладно, завтра в инете просмотрю

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) А я приехала в Киев на handmade-expo. Ребят,

Кто ходил? Как впечатления? IMG_20200304_162211_113.jpgIMG_20200304_203558_555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, а я на осенней была,не могла никак уйти. А завтра дочка пойдёт, попросила её кое-что по мелочи купить. Как тебе, понравилось?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, а я на осенней была,не могла никак уйти. А завтра дочка пойдёт, попросила её кое-что по мелочи купить. Как тебе, понравилось?

 

 

Я понимаю, что выставка слабовата про сравнению с прошлыми годами, но доя меня для меня это вау))) так давно мечтала и вот, я тут. Эмоции зашкаливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие модераторы, когда будет конкурс работ за март?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у вас все в порядке с сайтом эти два дня? Дело в том,что несколько дней назад я на него вернулась после ооочень долгой толкучки, 2 дня все было ок, могла зайти, написать. А вот последние 2 дня сайт просто не открывался,ни с телефона, ни с лапа🤷🏼*♀️ посоветовали поменять VPN , поменяла и смогла зайти. Получается, что Англия два дня как запрещала мне переход на Крестики🤨 но смешно, ведь VPN я всё равно включила английский, поэтому не понимаю, в чем дело

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у вас все в порядке с сайтом эти два дня? Дело в том,что несколько дней назад я на него вернулась после ооочень долгой толкучки, 2 дня все было ок, могла зайти, написать. А вот последние 2 дня сайт просто не открывался,ни с телефона, ни с лапа🤷🏼*♀️ посоветовали поменять VPN , поменяла и смогла зайти. Получается, что Англия два дня как запрещала мне переход на Крестики🤨 но смешно, ведь VPN я всё равно включила английский, поэтому не понимаю, в чем дело

 

Нет, проблем не замечала.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы. Вышиваете!!!

А я что то не как не могу заставить себя продолжить тюльпаны.. все нет настроения на это...грусть, тоска одолевает ..

Купить бы какой нибудь маленький набор... Так зпл не платят, не могу тратить на это деньги..

Надо завтра посмотреть может подобрать ниточки и канву...на " малышку" какую нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы. Вышиваете!!!

А я что то не как не могу заставить себя продолжить тюльпаны.. все нет настроения на это...грусть, тоска одолевает ..

Купить бы какой нибудь маленький набор... Так зпл не платят, не могу тратить на это деньги..

Надо завтра посмотреть может подобрать ниточки и канву...на " малышку" какую нибудь..

Насть, а что ты вся в печали? Неужели опять свекровь достаёт? Да плюнь на всё, радуйся весне, солнышку, после чёрной идёт белая полоса. Вместо одной дадут на следующий месяц две зарплаты, а сейчас муж поддержит.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Лариса, свекровь вроде норма, в Москве..

Родители болеют, занимаюсь ими, на работе не очень все хорошо, да и квартиру хочется,а не как не получается. Надо работу искать где платят и где спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...