Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Живу в каком то унынье..

вышивку вообще в руки не брала недели 2 наверное. Пытаюсь что то печь.. нее все получается, надо решить, что готовить на зачет.. тоже пока не решила.. роюсь в интернете.. читаю.. на работе все уныло, зпл задерживают, про ипотеку вообще пора забыть, ходила на собеседование, отказалась, тк ездить далеко, дочь "убила" постоянно врет...скатилась на тройки.. говорит что одиноко просит братика/сестренку...

Желание выйти на балкон и орать.... на весь город..*WALL**WALL*

Девочки кто печет, может подскажете, что испечь на зачет..надо что то нормально, но чтобы можно научиться быстро и качественно.. и не банальное.

добавлю хоть цвета в текст.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в каком то унынье..

вышивку вообще в руки не брала недели 2 наверное. Пытаюсь что то печь.. нее все получается, надо решить, что готовить на зачет.. тоже пока не решила.. роюсь в интернете.. читаю.. на работе все уныло, зпл задерживают, про ипотеку вообще пора забыть, ходила на собеседование, отказалась, тк ездить далеко, дочь "убила" постоянно врет...скатилась на тройки.. говорит что одиноко просит братика/сестренку...

Желание выйти на балкон и орать.... на весь город..*WALL**WALL*

Девочки кто печет, может подскажете, что испечь на зачет..надо что то нормально, но чтобы можно научиться быстро и качественно.. и не банальное.

добавлю хоть цвета в текст.. :-D

 

А попробуй баноффи пай) как по мне - не банально, но очень вкусно)))

Насчет дочки - ну все врут в этом возрасте)) так бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас со справкой от гинеколога, тоже быстрее распишут

 

Ну то да) а без справки тоже можно)) сейчас "очередь" *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в каком то унынье..

вышивку вообще в руки не брала недели 2 наверное. Пытаюсь что то печь.. нее все получается, надо решить, что готовить на зачет.. тоже пока не решила.. роюсь в интернете.. читаю.. на работе все уныло, зпл задерживают, про ипотеку вообще пора забыть, ходила на собеседование, отказалась, тк ездить далеко, дочь "убила" постоянно врет...скатилась на тройки.. говорит что одиноко просит братика/сестренку...

Желание выйти на балкон и орать.... на весь город..*WALL**WALL*

Девочки кто печет, может подскажете, что испечь на зачет..надо что то нормально, но чтобы можно научиться быстро и качественно.. и не банальное.

добавлю хоть цвета в текст.. :-D

 

Врут все, главное в этот момент поставить себя в позицию, я паж, а пажи должны все знать. Это будет потом чуть лучше, но это не точно у всех все по разному. Главное что бы змею не попросила, но главное если сама не хочешь лучше не поддаваться на всякие уговоры.

А серость в делах, так это тоже в принципе ничего необычного такое проходят все, рано или поздно и это тоже нормально.

Так что не волнуйся все проходит и это пройдет. @}->--

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети врут у очень строгих родителей. Может вы требуете от нее больше, чем она может сделать? Или бурно реагируете на спад в учебе? Вот и боится вам признаться.

 

А по поводу испечь, есть какая-то тема или вообще вольное творчество?

Как то ограничили рамки?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети врут у очень строгих родителей. Может вы требуете от нее больше, чем она может сделать? Или бурно реагируете на спад в учебе? Вот и боится вам признаться.

 

А по поводу испечь, есть какая-то тема или вообще вольное творчество?

Как то ограничили рамки?

 

Я может и строгая.. хочу чтобы дома была чистота и чтобы все было в порядке.. а ей еще и внимания не хватает.. говорит одиноко.. просит привести ей братика или сестренку..=-O

 

И так про зачет.. именно что хотим..то и несем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может и строгая.. хочу чтобы дома была чистота и чтобы все было в порядке.. а ей еще и внимания не хватает.. говорит одиноко.. просит привести ей братика или сестренку..=-O

 

И так про зачет.. именно что хотим..то и несем..

 

Про братика-сестренку, может не совсем одиночество, а надеется, что они будут делить с ней обязанности. Сложно предугадать, что движет людьми. Трудно что-то советовать другим людям, тем более через интернет. Самое главное, чтобы если вдруг случится действительно что-то страшное - она смогла довериться тебе, не испугалась твоей реакции. Как этого добиться - я не знаю. Наверно, беседы по душам, на равных, может чистота - это цель жизни?

 

Да и сами мы не всегда всем говорим правду. Многие рукодельницы скрывают от мужей, близких, если не сами покупки, то цену, уплаченную за них. Тоже боимся неправильной реакции.

Или на работе скрываем какие-то косяки, особенно, если есть вероятности, что они не всплывут.

 

А про тортик.

Из последних, что я пекла, мне понравился сникерс. Рецепт

Шоколадный бисквит, шоколадный мусс, карамель домашняя, крем чиз, Много разных составляющих, но при этом вкусных, но не офигенно заморочный

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль спасибо, попробую.

А с Женей мы вообще нормально ладим.. но ей всегда меня мало..у меня даже мама говорит: она как маньяк по мне..а про одиночество.. так оно и есть.. я на работе с утра до вечера, муж почти всегда так же.. сидит одна .. а сейчас еще и карантин.. вторая неделя пошла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля посмотрела видео, и правда вроде ничего сложного, в эти выходные обязательно попробую.. сыр есть, сливки есть.. купить надо орехи..

Муж замучился бегать покупать яйца и масло...:-D:-D:-D:-D а еще моим сложно, то что бисквиту надо в холодильнике простоять 8 ч.. бубнят по полной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля посмотрела видео, и правда вроде ничего сложного, в эти выходные обязательно попробую.. сыр есть, сливки есть.. купить надо орехи..

Муж замучился бегать покупать яйца и масло...:-D:-D:-D:-D а еще моим сложно, то что бисквиту надо в холодильнике простоять 8 ч.. бубнят по полной..

Да мои тоже удивлялись. Как так вроде все испекла, а есть нельзя )

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, присмотрись к "Пані Валевська" часто пеку, всегда получается и всем нравится.

Р. С. видео на укр. языке, рецепт в инфобоксе если что будет не ясно обращайся.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за доп плату... странно, думала в России тоже есть такая функция

 

Нет, по закону месяц. Передо нами на подачу заявления. Мужчина и девушка хотели срочно, им отказали, скащали минимум месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишеться заявление в загс и его месяц рассматривают. Проверяют документы и чтоб не было второго брака. На это месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...