Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у меня сегодня огромная радость! Мы нашли недалеко садик, куда берут сынулю без всякой очереди и матпомощи*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Теперь сынуля будет дома*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

это круто!!!!! Про очередь знаю лично!!!! Это ужас=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня огромная радость! Мы нашли недалеко садик, куда берут сынулю без всякой очереди и матпомощи*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Теперь сынуля будет дома*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Хорошая новость! Поздравляю, Танюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открылось голосование в конкурсе "Праздник круглый год". Прошу проголосовать за работы девочек@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыто голосование на лучшую работу месяца. Вот сюда идите

 

Простите за задержку, отправляла дочку на учёбу . 27 сентября как отправила - так очнулась только сегодня. Всё в телефонном и интернет режиме. Пока поселились, обосновались. Вчера первый день занятий. Ужас, когда дети далеко учатся...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Простите за задержку, отправляла дочку на учёбу . 27 сентября как отправила - так очнулась только сегодня. Всё в телефонном и интернет режиме. Пока поселились, обосновались. Вчера первый день занятий. Ужас, когда дети далеко учатся...

 

Ксюша, я наверное пропустила, а куда вы ее отправили учится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я и не писала нигде. В Польше учится, в Кракове. А там учёба с 1 октября. Сегодня впервые по скайп-связи увидела :-) почти за неделю. Вот в такие моменты особенно радует, что решилась на второго ребенка. Хоть это чудо возле меня бегает и отвлекает.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Не, я и не писала нигде. В Польше учится, в Кракове. А там учёба с 1 октября. Сегодня впервые по скайп-связи увидела :-) почти за неделю. Вот в такие моменты особенно радует, что решилась на второго ребенка. Хоть это чудо возле меня бегает и отвлекает.

 

Представляю как сложно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подайте идею.. Нужна подвесная развивайка-развлекайка для барышни моей. Чтобы подвесить можно было на вертикальную поверхность. Чем больше (по ширине), тем лучше. Что-то мне ничего в голову не лезет, а в интернете одни коврики да кубики.. Не придумала, в какую тему с этим идти, пришла сюда. Если не правильно - извините. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подайте идею.. Нужна подвесная развивайка-развлекайка для барышни моей. Чтобы подвесить можно было на вертикальную поверхность. Чем больше (по ширине), тем лучше. Что-то мне ничего в голову не лезет, а в интернете одни коврики да кубики.. Не придумала, в какую тему с этим идти, пришла сюда. Если не правильно - извините. :-[

 

Слингобусы наверное

посмотри http://www.stranamam.ru/post/7977879/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бусы я уже думала.. Даже бусинки купила :-) Но хочется чего-то масштабнее - типа бортиков в кроватку, только снаружи, для игры. Корзинка с овощами-фруктами понравилась... Буду по кускам собирать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. первый день я после работы домой приехала!

Дочку на гимнастику возим.. 3 раза в неделю, 2 раза в школу.. домой прихожу в 20-00, 20-30..

сегодня отправила с мужем..

а завтра иду к парикмахеру........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Ура. первый день я после работы домой приехала!

Дочку на гимнастику возим.. 3 раза в неделю, 2 раза в школу.. домой прихожу в 20-00, 20-30..

сегодня отправила с мужем..

а завтра иду к парикмахеру........

 

о как я тебяпонимаю, а я своих с ночевкой к бабушке отправила, теперь боюсь уснуть, дабы не пропустить и минуты рукоделия, балдею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего-то так устала... Пойду укладывать детей и сама за компанию.

 

Так что всем СЛАДКИХ СНОВ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, можно я вам тут пожалуюсь на жизнь.. может легче станет. )

 

Я в полном расстройстве - писала уже раньше, что собираемся дочку мужнину забирать от бабушки к себе, но все он откладывал это дело (то ли не хотелось с тещей бывшей общаться, то ли что...). Я его дергала, дергала, потом решила - сам же этого хотел, чего я буду его дергать, созреет - займется. Он даже сходил написал в конце-концов заявление на отмену опеки бабушкой. Пришла соцработник, оценивать условия жизни ребенку.. ТАкая милая дама была, поулыбалась, с малышней моей поагукала, все пофоткала и укатила. А на прошлой неделе Сашу в суд вызвали, теща подала иск, хочет в судебном порядке девочку у себя оставить (вот занялся бы этим раньше, не откладывая, не было бы суда) .. Сегодня было заседание. Была та соцработница, фотки показывала - оказывается, у нас тут сплошная антисанитария в доме, ничего к приезду ее не готово и вообще - нельзя тут ребенку жить... ну что за люди? сначала улыбается тебе, а потом бац - грязью в лицо.. Обидно-то как.. у меня, конечно, не стерильный порядок.. бывает неубрано, бывает и бардак иногда... но блин - антисанитария - это уж как-то слишком. :'( у меня столько сил и времени (потому что постоянно надо отвлекаться на детвору и готовку) уходит на поддержание порядка (а поддерживаю его только я, потому что Саша например совершенно не озабочен тем, чтобы складывать что -то по своим местам - для него в порядке вещей раздеться после работы и бросить вещи там, где раздевался..), а оказывается все зря. :'( :'( :'( Ну да, дом тут не ах ти, да, обои прошлые жильцы местами пообрывали (тоже с детьми были) - но не будем же мы делать ремонт в съемном доме через месяц после вселения??? да, вещи все по коробкам... но мы же тогда только переехали.. но нет - антисанитария..

 

еще и с мужем вчера ругались целый день.. ну не то чтобы ругались.. а сердились. атмосфера такая была противная.. он сердитый был чего-то, а я как зеркало всегда его настроение отражаю, так что тоже сердилась непонятно на что.. вот и высказывали друг другу периодически весь день всякие замечания-колкости.. и снова обидно было.. вот что я делаю по дому - это все само-собой и никем не замечается, а как только что-то не сделаю, или сделаю не так - сразу мне в упрек.. а я так устала уже .. от переездов этих, от того, что муж все вермя на работе, приходит - на два часа в компе зависнет, потом спать. а как мы все уляжемся - он встает и опять за комп... в выходные - тоже если не на работе ("нам деньги нужны!"), так за компом.. а я все убираю и готовлю, убираю и готовлю... ох.. столько злых слов в горле копится... но мужу не высказала этого ничего вчера.. чтобы не поругаться наверняка. потому что знаю, отойду - и уже не будет все так трагично выглядеть.. но как же я устала.. :-(

 

Устала, что не могу нормально выйти никуда.. или надо чтобы муж сидел с детьми или с ними двумя - один в коляске, другая в слинге - спина выдерживает максимум полчаса, потом ругается и грозиться сломаться насовсем...

 

Куда-то делись все друзья.. когда я сюда переехала. Точнее, друзья вроде как остались.. это, наверно, я куда-то делась.. Вот случилась радость - хочется кому-то написать, чтобы тоже за меня порадовались, а написать некому.. То есть, если напишу старым друзьям - они будут рады, и вполне вероятно - искренне рады.. но писать им почему-то не хочется. потерялась я от них.. а новых тут и не завела - откуда? если я теперь "странная" и не такая как все (читай ненормальная почти в глазах других), да и гулять не хожу почти.. Вот сижу с этой радостью и не знаю, что с ней делать.. аж слезы навворачиваются. :'( вот по сути одни вы у меня и остались - горсточка по сути незнакомых, виртуальных друзей))

 

а вообще, я не такая хныкля.. это все осень и депресняк пополам с бессонной ночью и головной болью... обычно я стараюсь быть оптимисткой) благодарю, что выслушали этот поток сознания) :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...