Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у меня ночное приключение было.

Ночью в городе произошла авария с кабелем. Поэтому не было ни света, ни, следовательно, воды.

Мать встала в 4 утра на работу - все нормально. Уходить ей на работу 4:30 - в туалете с потолка вода полилась. Мы ее отправили, сами полезли на чердак (у нас последний этаж, только оттуда лить и может).

Наверно от перепада давления в трубе горячей воды, накрылся на чердаке датчик - с него лить начало. Воду то перекрыли, но когда придут ремонтировать - неизвестно. Даже спать лечь не могу, а то звонок не услышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще не проголосовал в игре "DOLLострой"? Завтра последний день голосования! Нашим участницам нужна ваша поддержка!! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла на огород ,посмотреть ,как цветочки и растения там поживают. Погода хорошая,я каждый день обход делаю:-D Чуть на соседского кота не наступила=-O,он между цветами лежит,земля-серая,кот-серый... Кот вообще-то ничейный ,его прежний хозяин бросил,новый-строит дом,кормит его. Весной был тощий-кожа да кости,сейчас от"елся. Бедный котейка,как он опять зимовать будет? Я его кормила до декабря,потом он пропадал до апреля, по помойкам наверное питался. Но известно,какая там столовка...не каждое животное выдержит.

P1120017.jpg

P1120019.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
... Кот вообще-то ничейный ,его прежний хозяин бросил,новый-строит дом,кормит его. Весной был тощий-кожа да кости,сейчас от"елся. Бедный котейка,как он опять зимовать будет? Я его кормила до декабря,потом он пропадал до апреля, по помойкам наверное питался. Но известно,какая там столовка...не каждое животное выдержит.

 

Какой кот красивый, на метиса сибиряка похож... Очень жалко животных, от которых люди отказываются (((((( Человеку хоть бы хны, живет не горюя, а животинка мучается...Хорошо, если кто-то поможет, считай, повезло. Нам в подъезд недавно кота подбросили - рыжуля такой с янтарными глазами, видно, что домашний. Его кормили, водичку ставили, но домой никто не брал. Девочка с 8 этажа написала объявление, в лифте повесила, что если у кого-то есть возможность пристроить его куда-то, то она готова помочь с перевозкой и через пару дней коту нашли новый дом. Вот бы и этому котику повезло и нашелся хозяин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда,кот взрослый и с характером. Вряд ли он куда-то пойдет,он к этому месту привязан. Летом его кормят ,даже очень хорошо. Он такой толстый стал:-D Тем паче ему зимой тяжело будет,после такой кормежки. Новый русский его все сосисками,сосисками.... Весной,когда он пришел на участок, как дрищь худой был и страшненький:'(

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня с дочерью на прием идти к педиатру. Надеюсь, скажет что-нибудь хорошее. Ушко вроде теперь чистое и температуры нет уже 4 дня. Но очень боюсь идти - нам еще в понедельник грозились, что в больницу уложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А мне сегодня с дочерью на прием идти к педиатру. Надеюсь, скажет что-нибудь хорошее. Ушко вроде теперь чистое и температуры нет уже 4 дня. Но очень боюсь идти - нам еще в понедельник грозились, что в больницу уложат.

 

Ну как поход к врачу? Состоялся? Какой вердикт? Мы с ушами очень в свое время намучились, у дочи даже частичная потеря слуха присутствует из-за постоянных гнойных отитов и некомпетентности одного врача, которого мы вовремя обуздали, а то вообще бы "долечила" нас до глухоты.... Слава Богу, что таких лекарей очень мало и нам просто очень сильно не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тоже дома с ребёнком. Температуры нет, но вот кашель не проходит никак, особенно по утрам (((( нас и не отпускают в детсад. Я сама тоже вся в кашле - уже висок болит от постоянных "высмаркиваний и буханий". Целую бутылочку одной микстуры выпила, за другую принялась...

VHpCwpp8bN8 (1).jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте поправляться и больше не болеть,а уж тем более деткам!!!

 

У нас в городе последние денечки с солнышком. на следующей неделе тучки!

Эх.. сижу жду з/пл.. суши уже на дом заказала.. жду окончания рабочего дня!

Ура пятница!!*YAHOO*

 

... опять вертолетик прилетел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как поход к врачу? Состоялся? Какой вердикт? Мы с ушами очень в свое время намучились, у дочи даже частичная потеря слуха присутствует из-за постоянных гнойных отитов и некомпетентности одного врача, которого мы вовремя обуздали, а то вообще бы "долечила" нас до глухоты.... Слава Богу, что таких лекарей очень мало и нам просто очень сильно не повезло...

 

Спасибо. Общее состояние удовлетворительное, хотя ещё полечиться надо. Ещё отдельно во вторник поедем к лору, чтобы она получше ушко посмотрела.

Очень переживаю, потому что у самой был отит, а потом в неврит перешёл, теперь одно ухо слышит на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Спасибо. Общее состояние удовлетворительное, хотя ещё полечиться надо. Ещё отдельно во вторник поедем к лору, чтобы она получше ушко посмотрела.

Очень переживаю, потому что у самой был отит, а потом в неврит перешёл, теперь одно ухо слышит на половину.

 

Да, это запускать нельзя. Правда, отиты у нас прекратились сразу, как вырезали аденоиды - как отрезало. Но до сих пор раз в год делаем аудиограмму и консультируемся у профессора, чтобы держать ситуацию под контролем. Так что берегите ухи и не бойтесь обследований ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...