Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девоньки, не уже ли кинематограф забыт под схемами и нитками ?

Загадала фильм год назад, и никто еще не отгадал, у Доброты уже все варианты закончились :-P

http://krestikom.net/forum/group.php?discussionid=9&pp=10&page=22&do=discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsem privet :) oi propodala ja konkretno :)

NEOBIZAITES :-[ i nezlites sto secas pisu latinskimi bukvami . klaviatura polamalas *HELP*

secas ja sizu so svoim pupsikom i pju pivo *DRINK* a zavtra u menia DR . budet bolsaja tusovka :-D

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я грибы мариную. Решили сегодня с мужем съездить на проверку... Вернули сырые, ноги можно было выжимать, и с 15 литрами маслят... 2 сковородки на заморозку уже готовы, плюсом довариваю на мариновку кастрюлю большую... Но ведь нам мало ) Завтра мы снова собрались за грибами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! вон у вас сколько много, а мы ходили за подосиновиками и подберезовиками, набрали маленько.... но суп сварили и картошечки с грибами пожарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дед и по грибы ходил, и на зверя/птицу, и рыбак был, видимо от этого у меня и пошло представление,что это должен делать каждый мужик. но мой не такой, рыбачить любит, и за грибами согласен конечно прогуляться,но это не то.

думаю,что мы вообще больше за грибами ни ногой. в том году сходили,набрали ведро, пришли домой, загугли - одни поганки, а те, что оставили в лесу были редкими и съедобными))

а вообще это здорово,когда вместе,когда семьями вот так собираются, бутерброды,термос с горячим сладким чаем,роса, ух, здорово. завидую по белому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термос ))) Хы ))) Если бы ) С работы отпросились, уехали за 50 км от города, вышли, как нагнулись, так через полтора часа разогнулись, и домой ) Это же маслята в молодом сосняке. Там дольше срезаешь, чем ищешь ) В том году вообще ползком собирали ) На коленки встал - и пошел ножом срезать... Так же за красноголовиками попали в том году... За минут 20 нарезали 5 десятилитровых ведер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..хотела отпроситься пораньше с работы.. дочка просит чтобы из садика забрала я.. да еще и вчера с работы пришла в 22 ч... жесть.. так отпрашиваться не у кого...директора до сих пор нет....:'(

Даже повышивать не получилось.. крестиков 10 от силы вышила вчера и спать..

Девочки у кого какая погода?? У нас очень пасмурно.. солнышко не видно уже несколько недель..и периодически льет дождик.. сегодня пока не было.. но кто знает что будет ночью..

Настроение из-за такой погоды не очень.. да еще и спать охота..

В выходные обещала дочку на Смурфиков 2 в кино сводить..а с деньгами засада.. надо быстрее вышивать денежное дерево... чтобы появились денежки.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так мечтаю о дождике. :-D У нас жара страшная - до 40 градусов иногда днем доходит. :-( Сижу и шаманю на прогноз погоды - скорей бы доооождик... А то голова уже от жары не варит. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас жара страшная - до 40 градусов иногда днем доходит.

 

Ну вот где справедливость?! У меня сестра позавчера вернулись из Абхазии. Так у них всё время было +25 с ветром. Из моря вылезали и сразу в полотенца кутались, холодно иначе было. Да и дожди почти каждый день шли. Вот и съездили на юг, а моря и солнца им не хватило. А ведь Абхазия от Краснодарского края не так далеко.

А у нас тоже, что и на основной территории средней полосы России - дожди почти ежедневно и температура +18...+24. Сегодня было +25 с солнышком, так мы уже не знаем каким богам молиться за такое тепло. За всё лето на речке были всего 2 раза. Такое ощущение, что половина лета прошла в холоде.:'( Не нагрелась я, а уже август.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая жара стоит уже с весны, что сил нет.... Дождик был в Уфе за весь весенне-летний период раза четыре (и три из них только на несколько минут)... Мы сейчас в отпуске, уезжали на речку на недельку - ничего не скажу - дождь поливал дважды (один раз даже с обеда до утра), только тепло всё равно - благодать!!! Сутки в городе, уже устала от жары... Боюсь сглазить, только опять хотим через день уезжать из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас постоянно жара - не нарадуюсь как только дождик иногда пройдет. :-) Сил уже нет переносить ее - даже в магазин не выйдешь, шесть-семь вечера - а дышать нечем... Вот так всегда - хорошо там, где нас нет. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас постоянно жара - не нарадуюсь как только дождик иногда пройдет. :-) Сил уже нет переносить ее - даже в магазин не выйдешь, шесть-семь вечера - а дышать нечем... Вот так всегда - хорошо там, где нас нет. :-D

 

У нас такая погода была долго, потом зарядили дожди. А теперь с утра пасмурно, после обеда вылезает солнце и становится жарко, а к вечеру холодает :-D

Все стонут и требуют тепло обратно)))) на нас честно говоря, никогда не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...