Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Хороший вариант когда объединиться по регионам..тк мне кажется почтой расходы будут не маленькими..да и время чтобы стоять на почте надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда так...Московская область и Москва - давайте устроим закупку китайских наборов? *SCRATCH*

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл этой закупки?? или я туплю.. там что за опт скидки какие то??ты пишешь что покупала, в интернет магазине ты покупала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл этой закупки?? или я туплю.. там что за опт скидки какие то??ты пишешь что покупала, в интернет магазине ты покупала?

 

Да, в интернет магазине. Я покупала в московском...но только потом зашла на русскоязычный сайт, который занимается поставкой китайских наборов. Там доставка не дешевая, а вот наборы - слюнки текут... за такие копейки хочется сразу пол магазина...

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я, например, планировала с этого сайта заказывать http://kupinatao.com/nabory-dlya-vyshivaniya.aspx

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в организаторе?? если каждый может сам себе там же заказать?!

Вот например я нашла у нас в городе закупку тоже с таобао.. и забирать товар можно самой, этот интернет магазин находится в городе вот тут http://www.vivatao.com/pomoshhi/rabota-s-zakazom/oformlenie-zakaza/

какой смысл выбирать одного человека кот потом будет отправлять это?? у Вас в Москве их тоже море этих наверное магазинов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как постоянный участник Совместных Покупок, разъясняю ))

Суть СП приобрести по-дешевле. Участница пишет, что товар дешман, но доставка адская, вот и предлагает сплотиться московским и заказать разом, а доставку поровну на всех раскидать, так дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как постоянный участник Совместных Покупок, разъясняю ))

Суть СП приобрести по-дешевле. Участница пишет, что товар дешман, но доставка адская, вот и предлагает сплотиться московским и заказать разом, а доставку поровну на всех раскидать, так дешевле.

Геша.. я пару лет на совместных закупках обитаю.. вещи ребенку там покупаю.. там еще тонкость в том что товар идет по отповым ценам..еще тут выгода получается.. а тут я не нашла что есть отповые цены или нет..и "оплатить стоимость доставки Товара исходя из веса Товара"... не важно покупаешь ты один набор.. ты за него и платишь.. или покупаешь ты 5 наборов..ты за вес этих 5 наборов платишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя...там не маленькие наборы по оооочень хорошим ценам...! Из всех магазинов, которые я искала по продаже китайских наборов, наценки - мне не нравятся, они н маленькие.

Возможно на том сайте и есть скидки, пока я не смотрела.

Производство Китая...не то, которое для русских привозят, а которое делают чисто для китайцев. так сказать, давно славится своим отличным качеством.

Я видела отшивы наборов с того сайта, тех фирм. После всего увиденного мне очень захотелось их приобрести.

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я же не против.. организуйте.. я лишь пытаюсь понять разницу в этом, что сама купишь,и в том,что кто то много сразу купит и потом будет всем отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще офигенный вот этот сайт...http://www.yeyostore.ru/3d-nabory-dlya-vishivanija-krestikom-v-moskve

Мы с подружкой там будем заказывать, там есть возможность оптовых цен, но сумма заказа должна быть не менее 70 тысяч рублей.

Мы, конечно, столько не осилим ))))

Если конечно кто еще присоединиться, то может быть и осилим :-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом городе организуют свои СП. Ну или на других форумах. Как это организовывать - нужно знать. Проще заказать где-нибудь, чем заново это все организовывать.

 

А у меня за окном сейчас страшнейшая гроза... Такое ощущение, что сверкает везде. Причем очень часто. Чаще раза в минуту... И уже больше часа так... Муж спит, а мне чет уже жутко становится... Хоть бы днем так было... Я бы опять попыталась молнию сфотографировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с одного СП никак не могу получить свои легинсы (( типа всё раздали, уже и закуп закрыли, а я свои штаны так и не получила //

Вот достала свои любимые шелковые алладины, а на них дырка, я ее и штопала в свое время, но шелк находил новые пути дырения. В этот раз я решила штаны обмануть и обновить одновременно: края дырки оплавила пламенем, с обратной стороны приложила кусочек ленты, с внешней налила клея, сверху др.кусочек ленты, а поверх вот такой цветочек на скорую руку

DSC_8073.jpg

 

Довольна как мамонт :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. А доча недавно ненадолго устраивалась на работу (ей через неделю 12 лет будет, поэтому работала неофициально). Так сегодня дитё моё приносит мне букет цветов, потратив на него львиную долю заработанных денег. И приятно, и денег её жалко, т.к. зарабатывала она их себе на день рождения. Сижу в раздрае.

Букет на 13-ю годовщину от дочи.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...