Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у нас (в России) выпускной сегодня. У меня крестник-племянник выпускник. Ходила, фоткалась с ним у школы. А на площадь не поехала, т.к. сказали, что родителей и прочих зевак туда пускать не будут. А сейчас смотрю, в инете появились фотки с площади. Там, оказывается, просто заграждение сделали, но за ним все прочие стояли и фотали. А нам-то понаговорили, что всё перекроют и совсем нельзя будет на площадь попасть. Блин, сколько родителей не поехали туда с детьми из-за этого.

Я хоть и не мама, но всё равно аж слёзы наворачиваются: отчётливо помню как нынешнего выпускника 1,5-месячным крестила, как он всё крещение на руках у меня проспал, а уже ростом 182 см и школу закончил.:'(

Вот я с ним.

ДЛя инета.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не во всей России :-) У нас выпускной был в пятницу. Весь день лил дождь и было ужасно холодно.

 

DSC_2052.jpg DSC_2157.jpg DSC_2110.jpg DSC_2137.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не во всей России :-) У нас выпускной был в пятницу. Весь день лил дождь и было ужасно холодно.

 

Ну, у вас холодно - нормальное явление. Видимо, поэтому у всех девочек платья короткие. А у нас вчера +28, платья у 80% до земли. Хотя у нас в последние годы мода - на площадь все идут в одном платье (как правило длинном), а на дискотеку переодеваются в короткое. Разорение сплошное с таким выпускным.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у вас холодно - нормальное явление. Видимо, поэтому у всех девочек платья короткие. А у нас вчера +28, платья у 80% до земли. Хотя у нас в последние годы мода - на площадь все идут в одном платье (как правило длинном), а на дискотеку переодеваются в короткое. Разорение сплошное с таким выпускным.

 

У нас тоже было два платья, правда одно бабушка с Украины передала. хотя второе, мы хоть и покупали здесь, но зроблено тоже в Украине :-) А по поводу длины платья - в одном из трех классов девченки были все в длинных. На материке девченки высокие, на них красиво длинное, а моя метр с кепкой - одеть длинное, еще короче станет :-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за праздник, что означает??

 

Древний латышский праздник летнего солнцестояния, смысл которого заключается в чествовании бога плодородия Яниса, традиционно отмечают в ночь с 23 на 24 июня. В Янов день собирают травы, считалось, что в этот день вся растительность обретала лечебные свойства, плетут венки из дубовых листьев и украшают ими себя, животных, свой дом. В первую очередь, это именины Янисов, Ян и Лиг (Лига – женское имя). Если в компании нет ни одного с подобным именем, его «назначают», и он становится центром внимания.На холмах по древнему обычаю жгли костры, символизирующие победу солнца. Вокруг костров пели и танцевали. В танцы вкладывали магический смысл — они должны были способствовать плодородию полей и домашних животных. Был и другой смысл, любовный. Влюбленные пары, держась за руки, прыгали через костры, чтобы проверить силу своей любви. Считалось, если в прыжке пара расцепляла руки, их отношения будут не долгими. Ближе к ночи они шли к реке и девушки пускали свои венки. Та, чей венок не погрузился в воду, станет осенью невестой.

 

В полночь молодежь уходит в лес искать цветущий папоротник, символ счастья. Только тогда можно прочувствовать всё волшебство и таинственность самой короткой ночи в году.

 

Ну, это в кратце.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за праздник, что означает??

 

Древний латышский праздник летнего солнцестояния, традиционно отмечают в ночь с 23 на 24 июня.

 

В полночь молодежь уходит в лес искать цветущий папоротник, символ счастья. Только тогда можно прочувствовать всё волшебство и таинственность самой короткой ночи в году.

 

 

В общем, Ивана Купала, только название другое. В христианстве все эти праздники превратились в праздник Троицы.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали конкурс "Из ужасного - прекрасное", выложила все "ужастики" и открыла голосование на самый ужасный из них.

Заходите - голосуйте! Там есть на что посмотреть! ;-) http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9280&page=2&p=198049&viewfull=1#post198049

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добре.

Давно меня не было, но судя по теме, не менЯ одной :-D

Вчера, хотя уже с сегодня, с 12 до 2-30 сидела творила доче повязку на голову. Ей три месяца, и хотя она родилась 31, а в этом месяце сие нет, мы решили отмечать 30, вот я и старалась красоту ей сделать )) Сегодня то уже времени не будет, надо готовить, ой как же хочется спать *WALL*

Неделю вышивала Гламур, какая печаль опустилась на мою душу, когда выяснилось что цвет не тот, да и вышиваю не там... Муж посмотрев на отшитое сказал: "ЧЕго тут неделю вышивала? (показала) Ты что по пять минут в день вышивала, да это от силы 4 часа". На что я ему возразила : "Распарю и ты мне всё это за 4 часа вышьешь" :-D :-P Чтоб не умничал :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно ничего не вышиваю, какая-то депрессия вместе с напрягами на работе и приближающимся отпуском. Ой, чувствую, не дадут мне спокойно отдохнуть, задергают звонками. Настроение совсем не отпускное. Надеюсь хоть приказ на отпуск на этой неделе подпишут, а то 11 июля уже скоро.

Сегодня заказала в совместных закупках 2 итальянские сумки, кошелек и обложку на паспорт - больше, чем на 12 тысяч :-| В магазине это удовольствие стоило бы больше 30 тыс. Наверно это должно было мне радость доставить, но где она, радость эта, не пойму *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, бросай хандру! Пойдешь в отпуск и настроение сразу станет отличным)))

 

А радость от покупки еще впереди - вот получишь посылку, в руках все подержишь и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ни с того, ни сего решил выпасть передний зуб =-O Вначале начал ныть, когда кусала что-то твёрдое. Записалась к врачу, а пока ждала несколько дней до назначенного времени, он начал шататься. У меня шок до сих пор. Сейчас временно пломбу поставили на три зуба, чтобы соседние держали шатающийся. Направляют в Ригу на консультации всякие, но когда я туда доеду...Вообщем, ничего твёрже кашек не ем. И главное, сам-то зуб не болел!!! И не падала, и не били. Теперь думаю, что лучше - коронку или сразу новый зуб?....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь думаю, что лучше - коронку или сразу новый зуб?....

 

Ну, насколько я знаю, сразу новый зуб не получится. Сначала вживляют штифт, потом ждут полгода, смотрят как приживётся (а может и плохо прижиться), а потом уже зуб насаживают. Так что если зуб всё же выпадет, то, конечно, мост делать надо. Это на зубы хотя бы с 4-го можно ждать по полгода, а с дыркой на месте переднего не походишь.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы во всей красе ))

 

Разворот фотокниги 16 копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут с зубом тоже интересно получилось. Начал зуб вдруг чувствовать холодное и горячее. Сразу побежала к зубному. Впервые мне нерв удаляли ) Врач сказала, что зуб совершенно здоров. Просто почему-то воспалился нерв.

 

А вообще - зубы лучше сохранять по-максимуму. Говорят, что если один зуб убирают, то он за собой тащит остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...