Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ой девочки.. вчера машина сломалась.. и как всегда во время.. муж в Москве... и тороплюсь дочку забрать из садика...

Благо от работы не далеко отъехала.. позвонила коллегам.. приехали.. отдала ключи и документы.. и на автобус.. утром из дома тащу зарядное устройство... надеюсь вечером догоню до дома.. пусть муж едет в сервис..

А я ведь и не расстроилась.. спокойная как удав.. теперь как настоящая авто леди блин..буду теперь изучать внутренности машины..новые слова узнаю.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, нефиг нам ,девушкам, из-за ведра с болтами и резиночками переживать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, нефиг нам ,девушкам, из-за ведра с болтами и резиночками переживать :-D

Сегодня муж на сервис ездил.. лечили мою малышку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, для меня это больная тема, я уже выучила слова ходовка, линки, подшипник, чашечки, стойки, и это только, то, что сходу вспомнила, думаю, что вскоре смогу представлять себе скелет нашего авто и точно знать где что :-D просто как только мужики встречаются тема для разговоров одна.

Так что все выучишь, еще научишься сама масло менять и ремни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, для меня это больная тема, я уже выучила слова ходовка, линки, подшипник, чашечки, стойки, и это только, то, что сходу вспомнила, думаю, что вскоре смогу представлять себе скелет нашего авто и точно знать где что :-D просто как только мужики встречаются тема для разговоров одна.

Так что все выучишь, еще научишься сама масло менять и ремни ))

Еще как научусь.. у меня и на работе я и 4 парня.. которые так же помогают.. даже прикуривать учат и аккумулятор ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Олеся
Откуда: Москва

Вот-вот,скоро наблатыкаешься и сама мальчиков заткнешь за пояс:-)

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять полагаюсь на вас. Путевку на работе нам не дали, придется организовывать отдых самим. Сто лет не отдыхала... хочу съездить в Крым. Посоветуйте куда лучше?

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня вот Манюся знаю ездят именно в Крым;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не люблю я когда мужчины обманывают своих жен..

У нас на работе у сотрудников некоторых корпоративные симкарты.. и вот сегодня получаю распечатку звонков и смс по каждому номеру...

И что Вы думаете.. одних смс на 850 рублей... я прям чуть со стула не упала...так же и звонки..один и тот же номер.. во как его торкнуло..весна блин..

Мое дело понятное.. я бухгалтер.. сказать директору...директор в шоке.. они же типа в дружеских отношениях...короче директор сказал: мне твоя личная жизнь не интересна..

Сижу теперь.. меня наверное стукачкой этот сотрудник считает..8-)

Вот какие наглые люди..бензин оплачивают, сотовую тоже..так они и рады стараться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,Анастасия,ты ,как между двух огней8-) Не сказать -нельзя,ты же должна отчитываться по расходам,сказала-тоже плохо... А вообще на работе нельзя заводить такие дружеские связи,как у вашего директора, работа-есть работа. Наверное у вас богатая организация;-)

 

 

Сегодня в одноклассниках увидела такую коллекцию кукол Коллекционер-Ольга Мусатова из Уфы. Целый детский сад=-O:-D Куклы все немецкие... в общем не наши. Полюбуйтесь на эту красоту, кто не видел*THUMBS UP*

Куклы.jpeg

Куклы1.jpeg

Куклы2.jpeg

Куклы3.jpeg

Куклы4.jpeg

куклы5.jpeg

Куклы6.jpeg

Куклы7.jpeg

Куклы8.jpeg

Куклы9.jpeg

Куклы10.jpeg

Куклы11.jpeg

Куклы12.jpeg

Куклы13.jpeg

Куклы14.jpeg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто директор такой.. душа наша... все пропускает..

А мне тот сотрудник даже "пока" не сказал когда я уходила.. надеюсь к утру перебеситься..тк в офисе сидим целыми днями почти..

 

А куклы супер.. с ними играть наверное не кто не будет..наверное только любоваться...

... да и смотрю правда детский сад.. еще и подростки есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Да просто директор такой.. душа наша... все пропускает..

А мне тот сотрудник даже "пока" не сказал когда я уходила.. надеюсь к утру перебеситься..тк в офисе сидим целыми днями почти..

 

У мня пару раз возникали на работе такого рода ситуации. Я шла к провинившемуся и говорила "Вот так-то и так-то...или сам идешь и несешь свою повинную голову, или я иду, но будет хуже" :-D Обычно, бежали сами... Некоторые дулись, некоторые зляться и по сей день...... Тут никуда не денешься - специфика такова, что всем мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ему и сказала сначала.. потом директор пришел.. говорю счет получила.. и говорю так то так..

Прикол.. смс отправлено более 1000.........=-O и это за месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Олеся
Откуда: Москва

Девочки, сегодня в ю-тубе смотрели интервью с Инной Жирковой (женой футболиста Жиркова), победительницей Миссис Россия 2012г. Там журналист берет у нее интервью. Посмотрете, это надо видеть и слышать=-O. Исключительная тупость

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...