Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Мда... Идиотизм с этими врачами... Ладно бы хоть еще лечили, а то из лекарств, как у меня деду врач посоветовала, когда тот жаловался на головокружение: дак вы нагибайтесь и разгибайтесь помедленнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех сквозь слёзы. Женщина в поликлиннике рассказывала. Пришла она к окулисту. В ответ на жалобы про мелькание мушек перед глазами этот юморной дядя посоветовал ей купить дихлофос.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все плохо влияет на человека, его мозг и сознание. Наша доня улыбалась при узи, сомневаюсь, что так она показывала бы боль или страх. От сотовых излучение куда больше.

Целый день посвящаю Гламуру и вареникам )) Погода удивляет, если не обращать внимания на снежные шапки сопок и грязный лед на дорогах и тротуарах, то я бы подумала, что у нас весна или осень, в том плане, что очень мокро, и воздух пахнем явно не зимой. Как-то это странно, ведь сегодня только 1 февраля, а у нас снег и в начале марта пархает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет же вам :-) А унас -42 и сегодня еще ветер поднялся до 10 м/с. Моя в школу уже второй день не ходит (занятия отменены). Как ЕГЭ сдавать будут, даже незнаю

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, я ещё интереснее случай вспомнила. Бабушке моей было 92 (в 2010 году). Она уже 3 года как не вставала с постели по причине перелома шейки бедра. И вот к ней, как к вдове погибшего на фронте, пришла целая комиссия разных врачей... Включая гинеколога! А бабушка последний раз к этому врачу обращалась когда маму рожала в 1942 году!

 

 

Про гинеколога,да... круто:-D Мне маме запись так сделали , без осмотра. Правда сказала: "Осмотреть бы надо,вдруг онкологию пропустим. "Все равно оперировать не будем в 90"-это я ей. Это врача убедило. Ну ,а уж если бы ,как у вас,Галина,у моей бы точно -шок был,да и не далась бы она,уж я ее знаю:-D

 

А у нас на улице погодка*THUMBS UP* Легкий морозец,солнце,а уж птицы щебечут... Чувствуют,природа потихоньку на весну поворачивает,пернатых не обманешь.;-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас погода тож прям кричит: едь кататься! Но фиг, до меня какая-то болезнь добралась... Какая-то, потому что не знаю, есть температура или нет, муж вчера градусник разбил ) Уже второй ) Ладно хоть в этот раз не пришлось ртуть собирать ))) А у меня нос заложен и горло... Так что теперь на больничном (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, моя бабушка тоже пыталась сопротивляться, но не сильно, так как у старого и малообразованного человека у неё присутствовало боязнь и уважение к врачам. Вот и не стала совсем уж буянить.

 

Mandarinka, купите обычный электронный градусник и перестанете его разбивать. Там просто бить нечего.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращайте девочки болеть!!! скоро будет весна!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! можно получать права!

Поздравляю, поздравляю!!! Большое дело сделала!!@}->--@}->--@}->--*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну какая же это диета ;-). А у нас потеплело*YAHOO* всего -30, но такая разница со вчерашней погодой

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите на какую красоту наткнулась

008789585

В-001 Лейла

Размеры: 31 см. x 51 см.

В набор входит:чешский бисер,жемчуг(Чехия),стразы SV,канва DMC №14,в состав которой входит люрекс,схема для вышивания,игла бисерная, инструкция.

Кол-во цветов:23

 

Смотрю, слюнки пускаю )) Ценник - 3321р =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... красота... а ценник.. не знаю от чего я в шоке.. то ли от красоты.. то ли от цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так стразики от сваровски считай половину ценника и стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...