Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Я о таком обследовании даже и не слышала....У меня врач всегда только сердцебиение слушала. А периоды спокойствия-подвижности чередовались - то так лупил по пузу, что я дёргалась и хныкала - это ночью бывало. А днём - тихонечко шевельнётся и тишина. И до сих пор так спит - ночью буянит, а днём - как младенец.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, ребёнок всё равно должен шевелиться, как бы хорошо ему не было. Даже есть какая-то норма по количеству шевелений. У меня дочь перестала совсем шевелиться только когда меня на строгую диету посадили, с набором моего веса боролись. Вот тогда она от такой кормёжки и перестала шевелиться. Потом пришлось в срочном порядке ложится на сохранение под капельницы с глюкозой, чтобы откормить дитя. А я сама у мамы один раз затихала, но не совсем, просто очень мало двигаться стала. Тогда всё нормально было. Так что я думаю, если ребёнок совсем затих, то надо ко врачу бежать. Мало ли от чего он затих?

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допплер сейчас делают планово в 30 недель, ничего страшного в этом обследовании нет, проводится обычно вместе с узи, проверяют кровоток по всем сосудам, идущим к малышу.

Если очень переживаешь на счет того, что не шевелится - лучше не ждать и сходить к врачу. Просто малыши тоже разные бывают, может у тебя спокойный, но это может также быть причиной сильной гипоксии. У меня наоборот очень буйный, но мне как раз по доплеру и ставили нарушение кровотока и легкую гипоксию плода. Я лежала на сохранении 2 недели. Ты главное успокойся и прими правильное решение. Все будет хорошо!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша тут главное - твоё спокойствие!!!

А сайты для "пузатиков" беременным читать вообще нельзя

Все болячки сразу у себя находишь (((

Всё будет хорошо!!! O:-)O:-)O:-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время все чаще ощущаю себя одинокой (не считая мужа и дочки)!.. такое чувство что все не понимают меня, я как буд то достаю все своим общением.........

хочу на не обитаемый остров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка, это чего за депрессия! До весны еще вроде бы далеко ;-)

 

Ты давай, взбодрись! Повышивай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка, это чего за депрессия! До весны еще вроде бы далеко ;-)

 

Ты давай, взбодрись! Повышивай)))

 

да просто разрываюсь..хочу вышивать.. а на работе отчеты, еще и экзамен в пятницу ПДД... сегодня инструктора даже обидела.. спросив про дату пересдачи экзамена.. он прям обиделся.. гов: я надеюсь что вы сдадите все сразу....

а я сомневаюсь...вот и сорвалась..пришла домой.....выпила текилы 100 гр.. проревелась и вот сижу учу дальше!

да до весны еще долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uzhas kak vi tam zhiviote???=-O

 

Алеся, нормально :-) Человек ко всему привыкает, а я здесь родилась и для мне когда на улице +25 и более уже плохо. Зато у нас летом ночей не бывает, и это не белые ночи Питерские, а именно день ночью. и я уже так привыкла, что на материке мне этого не хватает.

 

Настенка, забрось все. Надо отдохнуть :-) только вот про экзамены ты это точно зря. Нам свойственно преувеличивать. Все сдашь на автомате, главное сейчас ездить правильно, а потом организм аккумулируется. Честно я так боялась, что как сдавала автодром до сих пор не помню :-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Аней. В экзамене самое главное не переучить :-D

я когда на права сдавала, тряслась как лист, все написала, не уверена была в двух вопросах. Спросила у парня, рядом сидел. Один вопрос оставила так как я думаю. а другой написала, так как он подсказал. Ну и что ты думаешь? Его подсказка и была неверной. Так что не бойся, сядешь и все ответишь сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша! Ну что же ты!!!Своими переживаниями только хуже крохе делаешь!Нужно успокоется и не на минуту не сомневаться ,что все отлично!

Геш, а допплерография- это плановое мероприятие??? И как его делают??

У нас это платно, 1500р, по кровотокам смотрят есть гипоксия или нет, как я понимаю, это тоже узи, но с бонусом.

 

Никуда не ходила, т.к. кроха на следующий день оживилась после моих причитаний )) и частенько намекало, что все пучком ))) вобще, она у меня в основном просто прикасается к животику или проводит по нему ножкой, ручкой ))

 

Что касаемо чтения форумов, это Да. Один раз вжурнале для Б прочла про энурез, так через каждые 5 мин бегала ))

Сегодня заказала кофточку крохе )) всебоюсь с размером прогадать, сезоном инадобностью, плюсничего не нравится //

 

Спасибо всем за добрые слова :-) целую нежно в щечки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас это платно, 1500р, по кровотокам смотрят есть гипоксия или нет, как я понимаю, это тоже узи, но с бонусом.

 

Никуда не ходила, т.к. кроха на следующий день оживилась после моих причитаний )) и частенько намекало, что все пучком ))) вобще, она у меня в основном просто прикасается к животику или проводит по нему ножкой, ручкой ))

 

везет же Вам..а моя так буянила... иногда так пиналась..аж живот ходуном ходил...и выпячивала пятки.. но все равно чувство что в тебе кто то живет.. так радует.. причем до сих пор..

Завтра нам уже 3,5 годика будет.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто разрываюсь..хочу вышивать.. а на работе отчеты, еще и экзамен в пятницу ПДД... сегодня инструктора даже обидела.. спросив про дату пересдачи экзамена.. он прям обиделся.. гов: я надеюсь что вы сдадите все сразу....

а я сомневаюсь...вот и сорвалась..пришла домой.....выпила текилы 100 гр.. проревелась и вот сижу учу дальше!

да до весны еще долго...

 

Это усталость, здесь поможет отпуск. За экзамены не переживай, уже столько их посдавали со школьной скамьи, что пора иммунитет выработать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про экзамен.. сегодня было теоретическое занятие и там же дают билеты писать.. ну так сначала 3 билета взяла.. 2 ошибки, потом еще 2 билета и тоже 2 ошибки.. так что до 31 успею все наверстать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, нормально :-) Человек ко всему привыкает, а я здесь родилась и для мне когда на улице +25 и более уже плохо. Зато у нас летом ночей не бывает, и это не белые ночи Питерские, а именно день ночью. и я уже так привыкла, что на материке мне этого не хватает.

 

Настенка, забрось все. Надо отдохнуть :-) только вот про экзамены ты это точно зря. Нам свойственно преувеличивать. Все сдашь на автомате, главное сейчас ездить правильно, а потом организм аккумулируется. Честно я так боялась, что как сдавала автодром до сих пор не помню :-)

 

 

ochen interesno :) mi s moim pupsikom ( Sashei ) sideli smotreli fotki Norilska po google ;-) mne eto kak drugaja planeta.. mne kazhetsa eto tak daleko i shto u vas kakto vsio sovsem po drugomu.. xotia vi zhe tozhe vishivaete:-D nu mne ochen interesnaja Rossija.. mi letom soberaemsa exat v Krasnojarsk i v Achinsk !!!!!

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...