Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Devushki moi milije ja zamerzaju *TIRED*:'(

 

Пупсик, что случилось? Зима пришла что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da da da u nas v Vilniuse - 15:'(

 

Ыть ) У нас было -34 )))) Сегодня наконец-то потеплело до -15 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас потеплело.. -10 всего лишь..

....... настроения нет никакого........слезы сами по себе... наверное устала.. скоро экзамен ПДД, на работе накосячила.. налог не правильно рассчитала и оплатила блин......все как то не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
и у нас потеплело.. -10 всего лишь..

....... настроения нет никакого........слезы сами по себе... наверное устала.. скоро экзамен ПДД, на работе накосячила.. налог не правильно рассчитала и оплатила блин......все как то не так!

 

Не расстраивайся - ведь неудачи это всего лишь кратковременые предвестники последующих успехов - просто что-то не очень приятное компенсирует обязательно следующее за ним хорошее! Нужно просто подождать и все наладится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а у нас наконец то кончилась полярная ночь. Солнышко стало появляться ;-) а на улице -36 с ветром.

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, полярная ночь - это сутками темень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, полярная ночь - это сутками темень?

 

Ну да, днем часа на два становится почти светло, но я обычно в это время на работе :-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока перебралась на местный форум для пузатиков, читаю всякие страсти и своими обрастаю :-D сегодня даже Гламур покавыряла *BRAVO*

 

вобще, меня несколько дней гложет пассивность крохи, думаю завтра сделать доплеграфию сердца и сосудов плода (3 триместр беременности). Сижу боюсь, переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока перебралась на местный форум для пузатиков, читаю всякие страсти и своими обрастаю :-D сегодня даже Гламур покавыряла *BRAVO*

 

вобще, меня несколько дней гложет пассивность крохи, думаю завтра сделать доплеграфию сердца и сосудов плода (3 триместр беременности). Сижу боюсь, переживаю.

 

Геша! Ну что же ты!!!Своими переживаниями только хуже крохе делаешь!Нужно успокоется и не на минуту не сомневаться ,что все отлично!

Геш, а допплерография- это плановое мероприятие??? И как его делают??

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, днем часа на два становится почти светло, но я обычно в это время на работе :-)

 

uzhas kak vi tam zhiviote???=-O

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока перебралась на местный форум для пузатиков, читаю всякие страсти и своими обрастаю :-D сегодня даже Гламур покавыряла *BRAVO*

 

вобще, меня несколько дней гложет пассивность крохи, думаю завтра сделать доплеграфию сердца и сосудов плода (3 триместр беременности). Сижу боюсь, переживаю.

 

Геша, я конечно не советчик в таких делах, но если он совсем не шевелится, то нужно бежать к врачу, чтоб послушал сердцебиение. А доплер тебя чем успокоит? Такие исследования нужно делать, когда есть подозрения на серьезную патологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока перебралась на местный форум для пузатиков, читаю всякие страсти и своими обрастаю :-D сегодня даже Гламур покавыряла *BRAVO*

 

вобще, меня несколько дней гложет пассивность крохи, думаю завтра сделать доплеграфию сердца и сосудов плода (3 триместр беременности). Сижу боюсь, переживаю.

 

мне это обследование назначали, когда было наоборот все.. ребенок был наоборот подвижный.. отправили чтобы посмотреть достаточно ли кислорода ей поступает..

а так если пассивен.. можно сходить к врачу чтобы послушала.. может у крохи все хорошо.. вот и пассивный..не переживай!

я ночами не спала.. так буянила....

мне еще очень понравилось, то что врачи по стуку сердца могут сказать пол ребенка.. на первом прослушивании сказали девочка.. и узи подтвердило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...