Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Сегодня была в отделении Сбербанка - отдавала деньги на всякие нужды:-D И вдруг, женщина в очереди говорит:- "Девушка, у вас на сапог заползло!!!!" Я без очков и не ожидала, что ко мне что-то "заползло" - одним словом не сразу поняла, что это ЧУДО - ужасного вида сороконожка:-X Сантиметров семь и вся лохмато-ногатая=-O Когда разобралась, что за чудо-юдо, всех успокоила и сказала, что они тут живут (у нас офис в этом же доме и мы с ними уже встречались):-D Только я сделала вывод - такая чуда - это почти змея! Новый год Змеи! Значит к деньгам!!! УРА!!! Денег будет много!!!!*JOKINGLY*:-D*JOKINGLY*

 

БРРРРРР! Какая гадость! Я так не люблю всяких ползучих с лапками и без, что аж мурашки пошли от прочитанного, представляю, если бы мне сказали " по вам ползёт нечто", орала бы на весь банк *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно все так и есть - сороконожка да еще и в сбербанке конечно к деньгам :-D

Но вобще поражаюсь твоему самообладанию *THUMBS UP*

Если б мне сказали, что ко мне в сапог что-то ЗАПОЛЗЛО =-O=-O=-O орала бы я очень громко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сороконожек не нужно бояться,они же практически водянистые и беззубые:-D Помню мы майских жуков в детстве собирали в бутылку. Положишь его в ладошку,зажмешь и к уху ,а он там так тихонько шебуршит. Приносили на уроки по целой бутылке и выпускали их . Вот они летали-то ,как самолеты ,по всему классу. А то еще за шиворот кому-нибудь положишь,вот визгу -то было. *THUMBS UP*:-D

 

Вот,оцените,вчера репетировали с прической,сегодня так Катерину проводила в кафе. Катя опоздала по времени,я конечно торопилась и учитывая то,что такую косу я плету второй раз ,думаю,сойдет. Все пришли с распущенными волосами ,с кудряшками...Моя Катя -с классической косой.

P1100218.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, мастер, он всегда мастер!*THUMBS UP* Коса получилась красивущая!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыгаю уже час от счастья-любимый подарил электронную книгу на нг))*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыгаю уже час от счастья-любимый подарил электронную книгу на нг))*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Поздравляю! Отличный подарок, главное - желанный;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга - мега вещь. Я только благодаря ей и бываю на форуме ;-)

 

Деваньки, нашла моя душа покой - вычитала что танец живота прям создан для тока родивших ;-D я прям радая радая, теперь надо пояс побольше и шаровары новые, ну и верх симпатишный :-р держите меня семеро :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деваньки, нашла моя душа покой - вычитала что танец живота прям создан для тока родивших ;-D я прям радая радая, теперь надо пояс побольше и шаровары новые, ну и верх симпатишный :-р держите меня семеро :-)

 

Геша, это всё хорошо, когда есть очень хорошая помощь с малышом. А так... Тут лишь бы поспать. У меня доча относительно некоторых спокойная была, не просыпалась из-за мокрых пелёнок, но всё равно сил и времени на неё столько уходило, что не до пресса было совершенно. Особенно, когда пол ночи орёт из-за живота. Да ещё она у меня была тем, кого называют "ленивый сосун". Пока ночью ест - выспаться успевает. Но ты-то сама в это время не спишь. А она видите ли выспалась! А днём прибавляется ещё стирка пелёнок (хотя сейчас это решается машинкой-автоматом), глажка оного, готовка еды на семью, гуляние с дитём и т.д. и т.п. Я, правда, в то время ещё в универе училась, как-то успевала ещё всякие лабы с курсачами делать. Но мне мама помогала на эти периоды, или мужу по вечерам после работы "подарочек" подсовывала, а сама за учёбу.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, это всё хорошо, когда есть очень хорошая помощь с малышом. А так... Тут лишь бы поспать. У меня доча относительно некоторых спокойная была, не просыпалась из-за мокрых пелёнок, но всё равно сил и времени на неё столько уходило, что не до пресса было совершенно. Особенно, когда пол ночи орёт из-за живота. Да ещё она у меня была тем, кого называют "ленивый сосун". Пока ночью ест - выспаться успевает. Но ты-то сама в это время не спишь. А она видите ли выспалась! А днём прибавляется ещё стирка пелёнок (хотя сейчас это решается машинкой-автоматом), глажка оного, готовка еды на семью, гуляние с дитём и т.д. и т.п. Я, правда, в то время ещё в универе училась, как-то успевала ещё всякие лабы с курсачами делать. Но мне мама помогала на эти периоды, или мужу по вечерам после работы "подарочек" подсовывала, а сама за учёбу.

 

вот я и хочу папику давать насладиться препровождением с доченькой :-D танцульки то часов в 7 или 8 вечера. Конечно всё по обстоятельствам, и первая два месяца ни ногой от Софьи, а там уж как Бог пошлёт O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, если есть такая возможность, конечно нужно заниматься. И не столько ради фигуры, сколько ради положительных эмоций и отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Простите меня пожалуйста за мое поведение, поверьте я это не специально. Открою Вам свой секрет "Я беременна", сказать что чувствую себя плохо, это ни сказать ничего. Сначала больница, теперь дома, слабость ужасная, сил нет вообще, по дому ни делаю ничего, спасибо мужу, так еще ночами тоже не сплю обнимаюсь с унитазом. Вообще если быть краткой то вот так! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВНОСИТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Обещаю быстренько исправиться! Простите еще раз очень Вас прошу.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,оцените,вчера репетировали с прической,сегодня так Катерину проводила в кафе. Катя опоздала по времени,я конечно торопилась и учитывая то,что такую косу я плету второй раз ,думаю,сойдет. Все пришли с распущенными волосами ,с кудряшками...Моя Катя -с классической косой.
Ниночка,ты просто кудесница@}->--. Такая шикарная причёска под силу только хорошему мастеру-стилисту*THUMBS UP*. Покажи свою Катюшку во всей красе,во весь рост,чтобы полюбоваться и на платье,и на туфли,и конечно же на причёску:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Простите меня пожалуйста за мое поведение, поверьте я это не специально. Открою Вам свой секрет "Я беременна", сказать что чувствую себя плохо, это ни сказать ничего. Сначала больница, теперь дома, слабость ужасная, сил нет вообще, по дому ни делаю ничего, спасибо мужу, так еще ночами тоже не сплю обнимаюсь с унитазом. Вообще если быть краткой то вот так! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВНОСИТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Обещаю быстренько исправиться! Простите еще раз очень Вас прошу.

 

Счастливица !!! Ряды беременяшек пополняются, скоро здесь новое поколение "крестовиков" появится :-)

Но от беремености правда устаешь, я дома сначала убираться не могла из-за едкости химии, а теперь из-за постоянной усталости. Первые месяцы вообще на работе спала, и к концу года тоже. Проснулся-уже устал.

 

Так что держись ;-)

 

А что еще за черные списки, зачем тебя туда вносить ?

 

Это же клуб по интересам, а не школа благородных девиц, где за провинность розги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниночка,ты просто кудесница@}->--. Такая шикарная причёска под силу только хорошему мастеру-стилисту*THUMBS UP*. Покажи свою Катюшку во всей красе,во весь рост,чтобы полюбоваться и на платье,и на туфли,и конечно же на причёску:-)

 

Нинуля,спасибо! Я стараюсь:-[ Ни одной нормальной фотки нет,т к Катя ,как "гадкий утенок" в подростковом возрасте ,стесняется и выходит на всех фото неважно,потому и фотаться не любит.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...