Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Конец света прошёл да и ладно :-) Все прям ждут, что вот прям с самых первых минут что-то будет. Да не будет так - изменения будут постепенными ;-) Так что ничего интересного не пропустила :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в планетарий когда, нам дяденька экскурсовод много чего объяснил про звезды и созвездия, и популярно разъяснил, что все то что говорится про конец света не может стать концом света.

То говорят, что появляется 13 созвездие. Оно не появляется, оно всегда было. Оказывается где-то с начала декабря вступает в силу созвездие Змееносец, а не Стрелец, как принято считать.

 

И еще он нам объяснил почему все гороскопы фигня, оказывается наша планета мало-помалу смещается относительно своей оси, это происходит в течение столетий.

Но тем не менее, если например созвездие Скорпион раньше было с 24 октября по 22 ноября (его и сейчас так считают), то за много тысячелетий все-равно происходит сдвиг и числа эти становятся неверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой последний рабочий день в этом году будет только завтра. Но, я уже радуюсь:-D

 

Сегодня ездили покупать мужу угги для прогулок. Так удачно заехали - купили, мне нравятся, ему, похоже тоже!!!*JOKINGLY*

 

Ещё сделали кебаб в коптилке и поставили горбушу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто... Последний рабочий день завтра... Мне и 31го работать надо будет... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой последний рабочий день в этом году будет только завтра. Но, я уже радуюсь:-D

 

Сегодня ездили покупать мужу угги для прогулок. Так удачно заехали - купили, мне нравятся, ему, похоже тоже!!!*JOKINGLY*

 

Ещё сделали кебаб в коптилке и поставили горбушу!

 

ну ваще круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а где фото еды?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас новая заставка на главной странице!*BRAVO**YAHOO**DANCE**DRINK* Спасибо, Виктор!

 

Пропала=-O*DONT_KNOW*

 

Да вроде на месте снежинки.

Виктор, спасибо! К Новому году снегопад нам устроил :-)

 

О-ёй! Там ещё и продолжение намечается! Смотрю - снеговики сверху появились, настойчивые такие, прям поверх всего! Круто!

Ой, пропали снеговики. Ждёмс... Что же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за катаклизма с погодой, сегодня было -28, а через три дня в среду обещают +1 =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за катаклизма с погодой, сегодня было -28, а через три дня в среду обещают +1 =-O

 

А у нас в четверг 0 обещают.... Правда, мне кажется, что еще 10 раз все изменится... Не верю я этим прогнозам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад было написано, что в Латвию идёт потепление. А сейчас - что нас ждут метели.... Так что синоптики не отвечают за прогнозы погоды...погода тоже...:-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, наш прогноз погоды самый точный в мире! Всегда исполняется, только ждать иногда приходится долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад было написано, что в Латвию идёт потепление. А сейчас - что нас ждут метели.... Так что синоптики не отвечают за прогнозы погоды...погода тоже...:-D

Погода как женщина - непостоянна, и мужщинам ее никогда не понять, и не предсказать что она вцтворит на этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на странно, но здесь синоптики не ошиблись - нас действительно заметает! :-):-):-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас мороз, что машина сломалась, но хот без снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...