Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Вот только что наткнулась. По-моему мило.

Так один парень поздравил свою любимую с днем рождения: картина составлена из 10 000 маленьких фото, которые молодой человек собирал со дня знакомства с супругой - она сделана вручную.

[ATTACH=CONFIG]101883[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]101884[/ATTACH]

 

Это как же все это так сложилось :-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это есть такая компьютерная программка (не помню как называется)- загружаешь картинку какую хочешь чтоб вышла и кучу своих фоток и она сама там все подбирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это есть такая компьютерная программка (не помню как называется)- загружаешь картинку какую хочешь чтоб вышла и кучу своих фоток и она сама там все подбирает...

 

оооо, до чего техника дошла, а я тут проге по переводу ниток радовалась как дитя :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то на форуме как-то уж сегодня очень тихо... Новых сообщений совсем мало за день...

 

Вот и заканчивается день, когда должен был состояться конец света. Чем к этому дню было ближе, я тем больше над этим всем смеялась. Да и вокруг вроде никто особо не паниковал. Вчера еще по работе в соседний городок съездила. По дороге налюбовалась красотами зимними - деревья все в инеи. Безумно красиво. В том городке пообщались с одной девушкой по работе. Чет вспомнили с ней про конец света. Но как-то так, в шутку. Она сказала, что у них там соседняя деревушка продуктами, спичками и свечками закупается тоннами. Ну еще раз посмеялись. А сегодня приезжаю на работу и узнаю, что эта девушка вчера после работы побежала покупать фонарик. (ну слух же был, что сегодня в 10 часов утра электричество вырубят насовсем) Сегодня эта девушка на выходном. Дак она сидела дома, никуда не выходила, ребенка в школу не пустила и ждала отключения света! То есть конца света! Вот сижу сейчас и думаю. Человек вроде взрослый. Мы с ней вчера адекватно поговорили. Посмеялись. Но ей все равно страшно было! Как же у нас раздули эту новость про конец света... Сколько людей почем зря людей с ума свели. Только панику зря развили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то на форуме как-то уж сегодня очень тихо... Новых сообщений совсем мало за день...

 

Вот и заканчивается день, когда должен был состояться конец света. Чем к этому дню было ближе, я тем больше над этим всем смеялась. Да и вокруг вроде никто особо не паниковал. Вчера еще по работе в соседний городок съездила. По дороге налюбовалась красотами зимними - деревья все в инеи. Безумно красиво. В том городке пообщались с одной девушкой по работе. Чет вспомнили с ней про конец света. Но как-то так, в шутку. Она сказала, что у них там соседняя деревушка продуктами, спичками и свечками закупается тоннами. Ну еще раз посмеялись. А сегодня приезжаю на работу и узнаю, что эта девушка вчера после работы побежала покупать фонарик. (ну слух же был, что сегодня в 10 часов утра электричество вырубят насовсем) Сегодня эта девушка на выходном. Дак она сидела дома, никуда не выходила, ребенка в школу не пустила и ждала отключения света! То есть конца света! Вот сижу сейчас и думаю. Человек вроде взрослый. Мы с ней вчера адекватно поговорили. Посмеялись. Но ей все равно страшно было! Как же у нас раздули эту новость про конец света... Сколько людей почем зря людей с ума свели. Только панику зря развили...

значит это кому то надо было.. вот и раздували.. просто отвлекали от чего то другого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже было этих "концов света" так на моем веку уже пятый! Первый был в 2000 году, и пошло! не понимаю как люди могут верить в это, и у меня уже складывается ощущение, что это коммерческий ход для бизнесменов! туристические компании предлагают путевки туда где не будет конца света - это один из примеров и таких можно привести много, а мнимых людей тоже достаточно вот и наживается кто на чем может!:-X

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя племянница года 2 назад со школы пришла и сказала "Я уроки учить не буду - завтра конец света"

 

Ну и в тему картинка.

wTOfkKzNS08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще и фильмы на эту тему.. чтобы точно мозги у людей закипели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, все началось с фильма... А потом пошло-поехало. Но край был, когда вышел сериал Революция, где действие происходит после того, как во всем мире пропало электричество. Я сериалы такие люблю, поэтому про эту новинку знала и смотрела ее. И вот еду в машине до работу, а по новостям по радио объявляют, что какому-то там монаху буддисткому было видение, и он рассказал ему всем, что оказывается конец света будет заключаться в том, что пропадет электричество! Я чуть не упала ) Смеялась долго ) Решила, что дядечка все же видимо следит за новыми сериалами, меня лично он очень порадовал. Но как оказалось, почему-то эту новость именно в последнее время разофишировали. И многие начали свечами закупаться! Вчера одна девушка жаловалась на бабушку свою, которой 97 лет. Дак она столько спичек и свечей накупила, что теперь еще и правнукам хватит... Жалко вот таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили новый объектив! иха! *YAHOO*

Наконец-то я буду снова все фоткать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня мама так к концу света готовилась - продукты запасала (муку, пшено...). Хотя в последние дни успокоилась, не вспоминала об этом.

А сегодня мне рассказали про одну даму - хозяйку магазина. Вчера утром люди смотрят, что магазин закрыт, а после обеда открылся. Оказывается, хозяйка, запасшись продуктами и свечами, уехала в деревню, конца света дожидаться. До обеда не дождалась и решила всё таки вернуться в город и магазин открыть.:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили новый объектив! иха! *YAHOO*

Наконец-то я буду снова все фоткать)))

Люба, а поделись, какую модель какой фирмы, а то мой фотик заколебал глюками, тоже хочу новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно) Сейчас напишу в теме про технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы проспали конец света :-) что было то ? Хоть какая-нибудь метаморфоза была ?

 

Кстанте, поздравляю с покупкой объектива, вещь нужная, мы хотим такой чтоб ларго можно было сфотать :-)

 

Вобще, что за бред в эру Водолея предвещать конец света ? :-/ хотя с другой стороны, он же держит кувшин с мертвой водой, может нечаянно и пролить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...