Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

а у меня пластмассовые, с моим котом других и не повесишь) ничего, нормально смотрится ;-)

 

Да, делают очень красивые пластмасовые игрушки, и я хожу вокруг хожу :-)

Был у нас озорной котенок,опрокидывающий несколько раз елку, теперь мы и без игрушек и без ели :-) а вообще тайцы не любят музыкальные гирлянды,мы даже эксперимент ставили - не любят.

 

Вчера три часа обдирала обои, потом так спину защимило, утром только очухалась. Сегодня еще час помаялась. Завтра прогуляюсь в жк, потом мультик пойдем смотреть и обять обдираловка :-( аааааа!!!!!!

Вообще,я люблю обдирать обои, но мазоли и боли в спине отпугивают.

Девочки, я вот думаю балкон так же обоями обклеить, как думаете, проканает ? Мы просто балкон не отделяем от комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно красиво! Сейчас такие игрушки уже вытеснены... Стеклянные дорогие и все же недолговечные... К сожалению...

 

Да они недешевые. Цены на шарики были от 170 и выше. Гирлянда из трех шариков или шишек от 400.

А маленькие шарики 60-70 рублей. Но зато они такие красивыееее.... Я потом покажу фотки какие я купила шарики.

 

А про их недолговечность. У нас кошка столько игрушек перебила стеклянных, старинных. Очень жалко было. А потом мы стали умные, на низ елки вешаем пластмассовые игрушки, а на верх стеклянные) Пластмассовые она снимает и катает по полу. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите - ведь можно скатерть сделать из равномерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите - ведь можно скатерть сделать из равномерки?

 

Конечно можно! Мне кажется равномерка, а тем более если это лён, идеальный материал для скатерти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,скатерть из равномерки -это шик. Катя, сама вышить хочешь?

Нашла. Вот тут метражом можно заказать.

http://www.bonbon.ru/products1.php?t=1045&z=0&sale=0&new=0&sort=d&q=

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пока что - идею вынашиваю))))) у нас в Леонардо ее продают метражом;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота. Там может даже подешевле будет,чем через инет.

У нас тоже открылся новый магазин "Все для шитья". Я целый час по нему ходила слюни пускала. т

Там такие красивые американские ткани для лоскутного шитья. Можно конечно и метрами покупать,такие яркие. 450р. один метр-ширина110.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа! Мне муж на годовщину падуху подарил !!!! Бумирангом, лежим с кошаком балдеем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наднях подпростыла, так что сегодня решила отсидеться дома. Единственно сходила на УЗИ, такое я просто не могла пропустить s12049.gif

 

когда сказали пол, то...я ничего не почувствовала, мысли были о том, что может быть ошибочно, т.к. мамкиной подруге на одном узи сказали один пол, а на другом другой. А потом мне стало грустно. Сама не знаю почему, но сижу и плачу. Кроха мне язык показала, думаю это ответ на мои ожидания, типа "Вот, получай" s4562.gif

 

сижу жду мужа...обрадую...

 

еще мы больше чем должны быть по неделям =-O очень боюсь родить Гаргантюа, т.к. заказала комбезик на р.54 :-D

 

эххх, глупая я глупая, думаю, многие скажут : "Какая разница какого пола?!", это верно, но почему-то реакция именно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю что желать ребенка какого то пола это нормально.. я все говорила и думала будет девочка и в шутку говорила:мальчик не нужен.. и на первом же УЗИ сказали что девочка!!ну и все.. все остальные месяцы я жила и говорила с Женечкой!

А теперь зная сколько больных малышей.. думаешь что лишь бы здоровый был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, это все вполне объяснимо. Твоя реакция полностью оправдывается гармонами - беременные женщины совсем иначе воспринимают. А кто будет все равно не известно - один мужчина не хотел ребенка из роддома забирать, потому что на узи 3 раза говорили другой пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, я до УЗИ в 26 недель была уверена, что у меня мальчик будет. Все народные приметы на то указывали, да и ощущение какое-то было, что это именно мальчик. Раньше на УЗИ видно не было кто там. А в 26 недель послали и говорят - девочка. Но мне было совершенно всё равно кто родится, да и мужу тоже без разницы. Так что я спокойно это восприняла. Но и родилась доча у меня... Лет до 2,5 - чистый пацан. Как-то к нам во двор забрела погулять одна мамаша. Посмотрела на дочь мою и говорит: "Я раньше думала, что у меня ребёнок очень шустрый". После знакомства с моей Полиной она в корне пересмотрела своё мнение. Правда, с возрастом доча поспокойнее стала и характер изменился.

А про слёзы без причины... После самого первого УЗИ, на котором мне дали послушать сердцебиение дочери, я пришла домой и ревела от не пойми чего. То ли счастье переполняло, то ли ещё от чего. Но мысли были, что вот уже человечек с собственным сердцем и другими органами.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подборка мемориалов, адресованных беременным девушкам http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post244488889/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...