Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за поддержку. Да я сама понимаю, что лучше ему вылечиться до конца... Сама же я его в больницу и выгнала. Но просто скучаю по мужу вот и все ) Но ничего, зато теперь романтика - передачки в больницу носить )))

 

А у нас зима никак не раскачегариится... Только вроде холоднее станет, тут же потепление... Только снег выпадет, тут же растает. В том году в это время уже на горных лыжах и сноуборде кататься ездили, а сейчас еще и не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, пусть муж поскорее поправляется. А недельки быстро пролетят. Потом зато будет повод устроить праздник.

 

У нас сегодня с утра снег идет. Мы так рады - с дочкой из окна наблюдали - ей так понравилось. Жаль выйти нельзя - уж очень сильно шел. Только вот жаль, потепление передают - все растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас снега полно! Сегодня похолодало, утром было -2, а к обеду стало -16, и ещё похолодание обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас снег, сегодня у всех какой-то снежный день)

Правда только присыпал маленько землю и все, больше не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас -32, и тоже обещают похолодание.

 

Аня всех "убила":-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИШКА, держись! одевайся теплее :-D:-D:-D

Нам тоже не долго осталось до таких морозов. Сегодня уже -19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не погода, а прелесть.. желание побегать в снежки поиграть с дочкой... но на работе.. дочка в садике.. надеюсь поиграет сейчас в садике...

Погода супер.. снег идет.. тепло... так бы и гуляла.. O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы все дразнитесь! Снег у вас, мороз... Я тоже зиму хочу. А уж дочь как её ждёт! Снег-то у нас тоже идёт. Но толку с него. Вчера утром ещё был. К вечеру ничего не осталось. Сегодня за ночь опять нападал, а сейчас всё сильно тает, на дорогах лужи. А к выходным обещают до +9. Нифига себе предсказали синоптики холодную зиму. Говорили, что ещё в ноябре снег окончательно установится и будет холодно. Еще несколько дней назад было -3 и я думала, не пристегнуть ли зимнюю подстёжку к пальто. Хорошо не сделала. А то её пристёгивать-отстёгивать замучаешься. Да и не понятно сейчас в каких сапогах ходить, т.к. в зимних вроде бы слишком тепло, а в осенних слишком сыро и скользко от снега.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со снегом аналогично - покрашился, всё побелело, а потом неделя плюсовая =-O издевательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас -32, и тоже обещают похолодание.

Аня всех "убила":-D:-D:-D:-D

Точно "убила", 100%!!!!:-D:-D:-D А я в этом полугодии еще снега не видела вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас похолодание до -19 к пятницу, но в воскресение +1, а потом сразу снова до -20. Значит нас снегом завалит по полной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже минус 32. у детей актировки, а мою Маню заставили ехать в семь утра на городскую олимпиаду.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...