Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

даааааа снегирь потрясает!!!!!!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегирь супер.. я люблю когда подарки в мягких игрушках..

а я расстроилась... так давно собирались на новогоднее представление в один театр.. и самое обидно что билеты начинали продавать 21 ноября.. но мы поехали сегодня.. а билетов нет.............: '(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегирь шикарный! А это какой фирмы подарки? Или местные какие-то?

 

Конфеты: "Бабаевский", "Красный Октябрь",

"Рот Фронт", "Славянка", “Катюша” и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегирь супер.. я люблю когда подарки в мягких игрушках..

а я расстроилась... так давно собирались на новогоднее представление в один театр.. и самое обидно что билеты начинали продавать 21 ноября.. но мы поехали сегодня.. а билетов нет.............: '(

 

обидно 66f07479def40894ee04abffc6fba9af.gif

 

а что за новогоднее представление ? никогда на таких не была :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу в шереметьево. скучаю.

смотрю в окошко

 

f0d5a82e8c689862872e840c9d236a17c3604e136570272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты далеко собралась? Или просто ждёшь кого-то?

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидно 66f07479def40894ee04abffc6fba9af.gif

 

а что за новогоднее представление ? никогда на таких не была :-X

 

Представление именно для деток от 3 до 5 лет..Моя просто мечтает круглый год о Новом году.. елку готова наряжать с лета.. представление вот такое: Новогодний праздник для детей 3-5 лет

Первая встреча Вашего малыша с настоящим Дедом Морозом останется чудесным воспоминанием на всю жизнь…Приглашаем детей (не более 15 человек) и родителей на домашний карнавал к Дедушке Морозу с масками, играми, подарками, ароматным чаем и вкусным угощением. Маленькие гости вместе со Снегурочкой отправятся на Солнечную поляну, и сами станут героями сказки. Озерница, Лесовица, Дедушка Эхо, длинноногий лось Стутт поведают свои истории, и не смогут обойтись без помощи ребят. И, конечно, никто не уйдет без подарка – книги сказок. Не забудьте, что Дедушка Мороз очень любит сюрпризы, приготовленные для него: стихи, рисунки, песни, загадки! И он с удовольствием сфотографируется с вами на память.

 

Я именно такое и хотела.. это непосредственное общение с ребенком.. а не просто кто то на сцене.. но не судьба.. билеты все раскупили за 4 часа.. в первый же день! Взяли на др представление но оно будет на сцене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представление именно для деток от 3 до 5 лет..Моя просто мечтает круглый год о Новом году.. елку готова наряжать с лета.. представление вот такое: Новогодний праздник для детей 3-5 лет

Первая встреча Вашего малыша с настоящим Дедом Морозом останется чудесным воспоминанием на всю жизнь…Приглашаем детей (не более 15 человек) и родителей на домашний карнавал к Дедушке Морозу с масками, играми, подарками, ароматным чаем и вкусным угощением. Маленькие гости вместе со Снегурочкой отправятся на Солнечную поляну, и сами станут героями сказки. Озерница, Лесовица, Дедушка Эхо, длинноногий лось Стутт поведают свои истории, и не смогут обойтись без помощи ребят. И, конечно, никто не уйдет без подарка – книги сказок. Не забудьте, что Дедушка Мороз очень любит сюрпризы, приготовленные для него: стихи, рисунки, песни, загадки! И он с удовольствием сфотографируется с вами на память.

 

Я именно такое и хотела.. это непосредственное общение с ребенком.. а не просто кто то на сцене.. но не судьба.. билеты все раскупили за 4 часа.. в первый же день! Взяли на др представление но оно будет на сцене..

Ааааа, Елка :-) я ходила на Елки для детей моряков. Наряжать Елку было и есть самое чудесное занятие на свете. К сожалению сейчас уже красавицу не ставим, но для малыша возобновим традицию ;-)

А то что попали на другой спектакль, это ничего,ребенок всеравно получить незабываемый букет эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
поздравляю!!!

 

[ATTACH=CONFIG]100578[/ATTACH]

 

Геша, эта картинка напомнила мне как мы балкон делаем... с мая...:-D:-D:-D:-[:-[:-[

С мая всем мозг выносили, все лето денег ждали, в августе муж разобрал старую обшивку, в сентябре застеклили, поменяли батарею в зале, на смежной с балконом стене, октябрь ждали помощника-дедушку, уже сегодня снег валит, а у нас только пол застелен и одна стена утепленная.

Осталось еще две стены, потолок и обшивка панелями.... как раз к следующему маю управимся...:-D:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня печаль... Мужа в больницу положили... Месяц назад с температурой 40 лежал... Кашель с того времени никак не проходил... Говорила ему - сходи в больницу, пусть другие лекарства пропишут, ненормально это... Нет, все пройдет, это остаточное... А тут начал у него бок болит... И с каждым днем все сильнее. В субботу скорую вызывали, они сказали - межреберное защемление, пейте обезболивающее и противовоспалительное. Я говорю - а вдруг легкие? он вон как кашляет! А они - не! мы-то точно знаем!

А у нас на работе в том году так же у одной девушки было... Она лечила-лечила межреберное, а потом оказалось, что пневмония... Дак месяца 2 лечила потом еще пневмонию, так как она уже была запущенна... Ну я мужу и сказала, что ничего не знаю, межреберное - это фигня, нужно легкие исключить сначала и силом его сегодня потащила снимок делать. А то если бы он пошел к терапевту, то все равно бы начали скорее всего сначала межреберное лечить. Сделали снимок... Оказалась пневмония... И послали его таки в больницу ) Коек нет, собирались в коридор класть ) Положили на кушетку какую-то ))) Платных палат тоже нет ))) Уж думали туда, раз коек нет... И домой на ночь не пускают ))) Хотя он так-то себя нормально чувствует. Температуры нет. Так что, я теперь одна ( А за 3 года наших отношений я дома еще одна и не ночевала... Без него была, если только в командировках на дня 3... А тут недели две минимум... Как-то мне совсем печально (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. мужчин сложно заставить обращаться к врачу... пускай поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, здоровья мужу! Пусть поправляется.

И из больницы домой не торопится, неважно что мест нет, освободится, его переведут. Запущенная пневмония - это опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, главное чтобы муж выздоровел и все в порядке было. А одна не скучай, займись чем нибудь главное, сидеть без дела всегда приводит к тоске.. У меня сегодня третья неделя пошла, как муж в командировке, тоже несладко одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас началась зимушка -зима..........сугробики прибывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...