Перейти к публикации

О хранении схем, а также семейных делах


Таше

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А здесь есть темка о применении своих работ - картин, миниатюр, мелочевки и т.д. Если нет, может это все отдельной темкой? Кто как и куда использует свои работы.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь есть темка о применении своих работ - картин, миниатюр, мелочевки и т.д. Если нет, может это все отдельной темкой? Кто как и куда использует свои работы.
надо с Витей посоветоваться

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Или как вариант, чтобы новую тему не плодить, и не повторияться, там где есть ваши картинки и др. (в процессах, галерее или еще где) делать соответствующий комментарий, куда вы эту вещь хотите применить или уже применили (лучше второе и желательно с фото)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или как вариант, чтобы новую тему не плодить, и не повторияться, там где есть ваши картинки и др. (в процессах, галерее или еще где) делать соответствующий комментарий, куда вы эту вещь хотите применить или уже применили (лучше второе и желательно с фото)

 

Мне тоже интересно, когда картина вышивается для определённого места.

Я, например, когда делала ремонт на кухне, начала искать картину, которая содержала бы те же цвета, что и в оформлении кухни.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Здорово, когда все на своих местах, и гармонирует с окружением... Мне еще над этим долго работать :(

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще вышиваю, потому что нравится. Иногда эти картинки просто валяются, без применения...:-[ Но я вышивала, вышиваю и буду вышивать! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, когда картина вышивается для определённого места.

Я, например, когда делала ремонт на кухне, начала искать картину, которая содержала бы те же цвета, что и в оформлении кухни.

УПС! а если снова ремонт?=-O

А я вообще вышиваю, потому что нравится. Иногда эти картинки просто валяются, без применения...:-[ Но я вышивала, вышиваю и буду вышивать! :-D:-D:-D

 

*THUMBS UP*=-O Ну чем не лозунг!!!!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще вышиваю, потому что нравится. Иногда эти картинки просто валяются, без применения...:-[ Но я вышивала, вышиваю и буду вышивать! :-D:-D:-D

 

Аналогично, шеф! :-D Хотя я навышивала немного (больше начала и отложила :-X), я мало думаю куда это повешу, раз нравится картинка, значит место точно ей найдется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. И ремонт не проблема - висела картинка на одном месте, будет висеть на другом:-D У меня уже весь угол завешан, так я уже к папану с вопросом подкатываю:"Может ковер снимем? Место для вышивок освободиться:-["

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Прочь ковры :-D Я их и не вешаю, и не покупаю, без них места мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт не проблема.:-D

У меня кухня была в жёлтых тонах. Начала вышивать две картины:"Подсолнухи" и "Ирисы". Естественно, не закончила, потому что переключилась на другое. Потом в кухне начали делать ремонт в зелёных тонах. Туда я вышила "Ласточек"и "Цветущий лук". Повесила.

Потом закончила две предыдущие и повесила в маминой комнате. Прекрасно вписались.

А домик с цветами вообще кочует по квартире.*JOKINGLY*

Так что, если вышито с любовью, место найдётся.*THUMBS UP*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь сначала с местом определиться. А то у меня всякая охота вышивать пропадает когда вышито и лежит гдето далеко. Мне надо что б видно было, радовало! Может я просто хвастливая?:-[

Вот только с рыбкой у меня всё иначе - кинулась вышивать, а куда повешу не знаю до сих пор. Но она мне так нравится, что я придумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мне муж совет дал когда я бродила по дому и маялась куда всё повесить - ДЕЛАЙ КАК В КАРТИННЫХ ГАЛЕРЕЯХ - МЕНЯЙ ЭКСПОЗИЦИИ!!! По моему грамотно, особенно когда работ много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...