Перейти к публикации

О хранении схем, а также семейных делах


Таше

Рекомендованные сообщения

Таше, да я незнаю чего она боится... может боится остаться обна с двумя детьми, может любит чтобы ей запрещали... Хотя весь дом и все дела на ней. Если какие то проблемы, то она все улаживает. Она ему ничего не запрещет. А чего ему запретишь? Он не чем и не занимается. только телек и пивасик. Ну разве что она против пивасика ежедневного.

Не поймешь нас женщин, чего нам надо :-D:-D:-D Хорошо что я не такая. не люблю когда мне что то запрещают или навязывают свое мнение :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, да я незнаю чего она боится... может боится остаться обна с двумя детьми, может любит чтобы ей запрещали... Хотя весь дом и все дела на ней. Если какие то проблемы, то она все улаживает. Она ему ничего не запрещет. А чего ему запретишь? Он не чем и не занимается. только телек и пивасик. Ну разве что она против пивасика ежедневного.

Не поймешь нас женщин, чего нам надо :-D:-D:-D Хорошо что я не такая. не люблю когда мне что то запрещают или навязывают свое мнение :-):-):-)

вот, начиталась... и стала любить своего мужа еще больше....:-D:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, да я незнаю чего она боится... может боится остаться обна с двумя детьми, может любит чтобы ей запрещали... Хотя весь дом и все дела на ней. Если какие то проблемы, то она все улаживает. Она ему ничего не запрещет. А чего ему запретишь? Он не чем и не занимается. только телек и пивасик. Ну разве что она против пивасика ежедневного.

Не поймешь нас женщин, чего нам надо :-D:-D:-D Хорошо что я не такая. не люблю когда мне что то запрещают или навязывают свое мнение :-):-):-)

 

Я тоже не люблю когда мне что то запрещают или навязывают свое мнение - сразу всё внутри восстает...:-P может она его настолько сильно любит, что боится потерять, или у нее самооценка не на высоте? хотя если она так живет и ее это устраивает - может пусть так и живет.:-)

 

вот, начиталась... и стала любить своего мужа еще больше....:-D:-D

Ага! хорошее познается в сравнении.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, она так сильно любит мужа, что заглядывает ему в рот... но он то любит ее? раз не дает заниматься любимым делом? в чем его любовь проявляется? только в том что он сделал двух детей? так для этого большого ума и не надо... лично я б его уже метлой погнала, тем более что толку от него, как я поняла, никакого... есть, спит и гадит? так лучше собаку завести, она хоть дом сторожить будет...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, она так сильно любит мужа, что заглядывает ему в рот... но он то любит ее? раз не дает заниматься любимым делом? в чем его любовь проявляется? только в том что он сделал двух детей? так для этого большого ума и не надо... лично я б его уже метлой погнала, тем более что толку от него, как я поняла, никакого... есть, спит и гадит? так лучше собаку завести, она хоть дом сторожить будет...

 

КАКАЯ ТЫ СУРЬЁЗНАЯ ДАМА!!!!:-D:-D:-D:-D:-D@}->--

наверное девчонка просто совсем заблудилась в квартире между плитой, пылесосом, утюгом и стиральной машиной. ее бы вытащить куда нить в свет! с людьми пообщаться:-) отвлечься *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ ТЫ СУРЬЁЗНАЯ ДАМА!!!!:-D:-D:-D:-D:-D@}->--

наверное девчонка просто совсем заблудилась в квартире между плитой, пылесосом, утюгом и стиральной машиной. ее бы вытащить куда нить в свет! с людьми пообщаться:-) отвлечься *WRITE*

ну если честно, опыт есть... одного я уже так погнала :-[... он тоже считал что учиться мне не надо, подруг не надо, и т.д...а мой удел кухня, детская и спальня... зато сам себе ни в чем не отказывал... Слушайте, я вдруг подумала, что наша беседа это ж "Дела семейные"... :-D:-D:-D Начали с букета - закончили веником...:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если честно, опыт есть... одного я уже так погнала :-[... он тоже считал что учиться мне не надо, подруг не надо, и т.д...а мой удел кухня, детская и спальня... зато сам себе ни в чем не отказывал... Слушайте, я вдруг подумала, что наша беседа это ж "Дела семейные"... :-D:-D:-D Начали с букета - закончили веником...:-D

 

*THUMBS UP*:-D

Аня, ну ты молодец!!! сильная оказалась дивчина!!! Умничка ты наша! а твой то красавец был не с востока случаем? как то гаремом полыхнуло...

Начали с букета - закончили веником... *THUMBS UP* ну чем не афоризм!!!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP*:-D

Аня, ну ты молодец!!! сильная оказалась дивчина!!! Умничка ты наша! а твой то красавец был не с востока случаем? как то гаремом полыхнуло...

Начали с букета - закончили веником... *THUMBS UP* ну чем не афоризм!!!:-D:-D:-D

не, не с востока, наш хохол, даже не знаю откуда это у него... ну да бог с ним... зато теперь у меня муж полная противоположность и мне ужасно нравится ощущение личной свободы, даже где-то как-то вседозволенности *YAHOO*... а когда тебе все можно - ничего криминального не хочется *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас наш админ придет и перенесет нас в соответствующую тему :-D:-D:-D

Насчет сестры... ничего не могу сказать, сама ничего не понимаю. Но это ее дело, пусть как хочет так и живет. У нас много таких женщин, которые живут с мужьями алкоголиками и не пойми с кем. но все же живут *DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW*

а мы другие! Мы будем жить так как нам нравится :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас наш админ придет и перенесет нас в соответствующую тему :-D:-D:-D

Насчет сестры... ничего не могу сказать, сама ничего не понимаю. Но это ее дело, пусть как хочет так и живет. У нас много таких женщин, которые живут с мужьями алкоголиками и не пойми с кем. но все же живут *DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW*

а мы другие! Мы будем жить так как нам нравится :-):-):-)

 

А мы другие и будем жить ПО ДРУГОМУ!!!!:-D:-D:-D*THUMBS UP*

у меня тоже соседка чудо еще то!!! он ее постоянно гонял пьяный, нервы мотал, пропивал всё, мы иногда из за их скандалов просыпались среди ночи от ужаса, криков и грохота. а как то он с "коллегами" выпил какой то ЭКСКЛЮЗИВ и организм не оправился от такого деликатеса.... так она иногда аж воет : на кого ж ты меня покинуул!!!!

так что как то так не хай абы какой , но ведь свой и ГЛАВНОЕ - ЕСТЬ!!!

 

А по поводу админа я уже думала. он чуть что несколько сообщений тащить в новую норку!;D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то Витя нас проморгал...:-D А соседка, думаю, воет - на жалость давит, вот мол я бедная, несчастная, одна семью тяну... а может за побоями скучает... а что? тоже развлекуха... зато не скучно...*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то Витя нас проморгал...:-D А соседка, думаю, воет - на жалость давит, вот мол я бедная, несчастная, одна семью тяну... а может за побоями скучает... а что? тоже развлекуха... зато не скучно...*JOKINGLY*

 

да ее дочкам уже по 26 и 30 лет. да и мне она не жалуется - я с ней общаюсь на уровне - здрасте. да и то она проходит как бычара и иногда даже не здоровается.=-O а вот ее муженек постоянно здоровался еще и улыбался - в общем не злой дядька был. да и дочки нормальные в общении.

у моей мамы была знакомая так та постоянно то с фингалом ходила то просто с синим лицом - менялись только оттенки, а без синяков практически ее ни кто и не видел, а про синяки под одеждой даже и думать страшно. так она постоянно Мой Глебуся, мой Глебуся.... (Глеб его звали) вот ведь какая она любовь бывает...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого-о! =-O Ужас какой! У меня правда, тоже любит телек с пивусиком, но делай что хочешь, только не переключай футбол или другую спортивную передачу.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну помните старую поговорочку "бъет -значит любит", чем больше синяков - тем сильнее любовь... :-D а вот мы с вами недолюбленные ходим....*ROFL*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...