Перейти к публикации

О хранении схем, а также семейных делах


Таше

Рекомендованные сообщения

ну помните старую поговорочку "бъет -значит любит", чем больше синяков - тем сильнее любовь... :-D а вот мы с вами недолюбленные ходим....*ROFL*

 

а я и не рвусь к такой любви! =-O и так как то не плохо!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почитала я вас девочки и точно своего ценить больше стала!:-D Уж такой хорошенький, уж такой пригоженький!*JOKINGLY*Пойду-ка я ему подарок к Новому году вышивать - Настоящего мужчину от Панны начала!:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с моим тоже повезло: на каждую связанную или вышитую вещь говорит - "ух ты! это ты сама?!"

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, девчонки, и страстей тут!

Повезло нам с мужьями! Золотые они у нас! Мой так просто обожает моими работами хвалится. Гордость распирает, что жена рукодельница! Да и сам он у меня на все руки мастер! Видать это из серии "ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА" :))) Вот ремонт сделаем и меня тоже шкаф ждет, для всех

прибамбасов. А компьютер в полном моем распоряжении - он к нему даже не подходит. Так что храню свои схемки "где хочу" :)))

 

А насчет "бъет значит любит".... Неможет человек на любимого руку поднять. Если ударил, то о какой любви речь идти может?????

У меня сестренка ростом 174см, статная дивчина, грудь 6-го размера, а муж у нее как я - 156, и весу в нем 50 кг. И вот эта шмакодявка после 10 лет брака начал ее бить!!!!!! Я ей говорю:" Ленка, ты почему позволяешь??? Да ты его сиськой (извеняюсь) двинешь, и он ведь улетит". А в ответ:" Боюсь убъю". А в синяках ходить - это лучше??? В результате год назад ушла от него. Сейчас разводятся. Парня нашла - моложе ее, не надышится на нее, пылинки сдувает. Она теперь жалеет, что раньше не ушла, что все терпела. Как вот это все понимать - Бабы дуры???

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные бывают семейки... мне как-то один знакомый рассказывал про свою тетку. Она мужа значительно выше, да и по весу раза в два больше. Вот начнет муж безобразничать, она его дной рукой за шкирку, между колен голову зажмет и по заднице лупцует, а он кричит "Машка, пусти, а то вырвусь - убью...":-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему анекдот:

Лежит мужик под кроватью. Жена туда заглядывает и говорит грозно: Вылазь!!!!!

А из под кровати: Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу, значит не вылезу!!!!!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему анекдот:

Лежит мужик под кроватью. Жена туда заглядывает и говорит грозно: Вылазь!!!!!

А из под кровати: Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу, значит не вылезу!!!!!

 

:-D:-D:-D:-D*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**ROFL*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные бывают семейки... мне как-то один знакомый рассказывал про свою тетку. Она мужа значительно выше, да и по весу раза в два больше. Вот начнет муж безобразничать, она его дной рукой за шкирку, между колен голову зажмет и по заднице лупцует, а он кричит "Машка, пусти, а то вырвусь - убью...":-D

 

На эту тему анекдот:

Лежит мужик под кроватью. Жена туда заглядывает и говорит грозно: Вылазь!!!!!

А из под кровати: Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу, значит не вылезу!!!!!

 

Супер! *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, я только только"заселилась" у вас, но уже вижу, что не ошиблась! С первого раза попала к ТАКИМ людям! Давайте дружить?:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я только только"заселилась" у вас, но уже вижу, что не ошиблась! С первого раза попала к ТАКИМ людям! Давайте дружить?:-*

 

Конечно давай дружить!!! У нас тут все на Ты. Непротив? :-)@}->--@}->--@}->-- У нас весело и хорошо. Приглашаю принять участие в конкурсах и играх. ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно давай, для чего же тогда форум, если не дружить? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Мы с сестрой вышиваем больше 4-х лет, Картин пока не очень много, но мы стремимся к большему... И вот папа нам вчера задал извечный вопрос: "Куда вам столько? Что вы с ними будете делать?" Ну ладно, у нас пока незаметно особо, А что с ними делаете вы? Куда вам столько вышивать?@}->--

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с сестрой вышиваем больше 4-х лет, Картин пока не очень много, но мы стремимся к большему... И вот папа нам вчера задал извечный вопрос: "Куда вам столько? Что вы с ними будете делать?" Ну ладно, у нас пока незаметно особо, А что с ними делаете вы? Куда вам столько вышивать?@}->--
я пока свои работы раздариваю, только одну выставила на продажу (пока без результата *JOKINGLY*), штуки 4 планирую сделать для дома

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...