Перейти к публикации

Вышивки Сибирии


Рекомендованные сообщения

Аня, у меня должна быть в графике хорошо читаемой. Если хочешь покапаюсь в архивах своих и Отправляю тебе:-)
конечно хочу :-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Если найдется графика прибоя - отправь мне тоже , пожалуйста. :)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые работы! А деревня - такая масштабная и яркая, просто слов нет! Так же хочется поздравить с новосельем! Пусть в новом доме будет всегда уютно и спокойно! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько всего сразу красивого! теперь можно вышивать без остановки,стен много:-)

а не очень хорошая примета это какая? чтоб знать, чего не вышивать:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, с возвращением! Спасибо что поделилась положительным настроем и хорошим настроением @}->--Деревня ну очень красивая и как же здорова что примета сработала. Желаю всего самого лучшего в новом доме!@}->--

А морская тема просто завораживает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем спасибо за теплые слова! Очень приятно ! @}->--@}->--@}->--

 

 

 

 

а не очень хорошая примета это какая? чтоб знать, чего не вышивать:-X

Талса, Алена,это я про вышивание одиноких девушек. Пока шила " душу розы" мы с мужем пережили не самое лучшее время в нашей жизни, скажем так... Но все прошло! У нас все здорово ;-), и уже когда шила балерину даже и не думала об этой примете . Это еще раз меня убедило что о чем думаешь, то и притягиваешь к себе. Теперь думаю только охорошем и тьфу тьфу тьфу:-)

Вот как то так))))

 

Аня и Оксана, проверяйте почту и особенно вложенный файл! В своем архиве нашла Прибой только в РМ, а этот файл случайно сохранился в отправленных письмах на мэйле)))). Так что жду подтверждения от вас для моего спокойствия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы все чудо. Деревня меня просто поразила. Эта работа стоила таких усилий. Любоваться таким шедевром можно долго.

690848523308fc60506d1d83af88bcf8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак продолжаем)))

Фуджико "Шляпа Наполеона". Как и предыдущие дизайны этой фирмы вышивались родными ниточками Космо.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thea Gouverneur, кофейный семплер, моя последняя и любимая работа))))) Ключик переделала немного " под себя". У меня он более " кофейный" по цвету. Тапками прошу не кидать))))

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас начала вышивать вот этот Серебряный дизайн то же Тэи Гувернер. Если кофейный семплер шился легко, этот дается с трудом. Во первых не очень четкая схема. Отшила еще немного, но глаза уже мои кричат Караул*HELP*Во вторых, пока идет набор практически одинаковых по цвету крестиков без особого рисунка. Я понимаю что бэк потом все прорисует, но пока..%).Девочки, очень прошу, если у кого вдруг есть эта схема в хорошем варианте или в РМ, очень прошу поделиться!

Фото отшитого буде чуть позже:-[

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же очень прошу помощи в поиске вот этих Печей от Тэи Гувернер. Пока у меня нет этой схемы ни в каком варианте((((. Попросили на девичнике у одной девочки, но вот уже несколько дней нет ответа((((

*HELP**HELP**HELP*

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы очень красивые. ;-) Прямо как живые. Мне отшив очень твой нравится.:-[

Я сейчас что-то на цветы перешла. Был период животных вышивала.*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Оля, как классно, что деревушка закончена! Так она красива!*BRAVO* А к ней тут еще столько красоты*THUMBS UP* Очень понравились часы@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...